×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Примите в свои дружные ряды...

Подробнее
6 года 7 мес. назад #416172 от Анатолий Бочкарёв
Анатолий Бочкарёв создал тему: Примите в свои дружные ряды...
Всем привет! К моему сожалению, пока только ценитель марки, а не счастливый обладатель. Но надеюсь (с вашей помощью, конечно) исправить эту жизненную ситуацию.
Заболел Рэмом прям сил нет )))
Нет, не так. Пришел к тому, что появилась нужда в пикапе. Долго искал и нашел. Нашел Форд Эксплорер Спорт Трак 2003 года. Исходил из соображений наличия полноразмерного салона и кузова для перевозки всего и вся, в том числе снегохода любимого )))
Но как оказалось, перевозка техники не совсем комфортна (ну не влазит он в кузов по длине)...
Вчера вечером поехали с другом на осмотр и планируемый обмен моего Форда на Рэма 2001 года (фото приложу). Всем, кто заинтересуется этим авто из Тюмени (висит на продаже на Дроме) - даже не смотрите в его сторону: ДВС труп (масло чуть ли не вытекает из выхлопной трубы, клубы сизого дыма), 4 ошибки по АКПП, кардан при движении чуть ли не по кузову стучит, все колеса квадратные. Номер на раме не соответствует ПТС, рама справа спереди видимо лопнувшая была, кривыми руками наварена кривая заплатка. Всё днище в масле, рулевого управления просто нет (в движении сильно тянет вправо, какие то вибрации и сильный люфт). Салон тоже устал до безобразия.
Но навязчивое желание стать счастливым обладателем Рэма только окрепло во мне. А по сему, могу предложить обмен моего Форда ( Ford Explorer Sport Trac
2003 г.в. 4,0л SOHC, АКПП. Подключаемый полный привод. Зимняя шипованная почти новая резина без дисков, летняя новая. Цвет черный, через пару недель будет облит черным Раптором (не бит, вмятин нет, цель - освежить внешний вид и убрать "жизненные" сколы и царапины ЛКП) на Додж Рэм (lll) 1500 (можно и 2500) от 2001 года с 4 дверной кабиной (полуторная кабина не реализует мои потребности)
Конечно же, доплата обсуждаема. От автомобиля ни в коем случае не избавляюсь, за состояние не стыдно.
Всем спасибо за внимание! Надеюсь на ваше понимание и поддержку!
Вложения:
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416173 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Примите в свои дружные ряды...
Привет!, присоединяйся! :)
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416174 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Примите в свои дружные ряды...
Доброе утро
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416175 от Эдуард
Эдуард ответил в теме Примите в свои дружные ряды...
Exploer sport truck,редкий гость на дорогах. )
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416177 от Анатолий Бочкарёв
Анатолий Бочкарёв ответил в теме Примите в свои дружные ряды...

Эдуард пишет: Exploer sport truck,редкий гость на дорогах. )

Так то хороший автомобиль, надежный...
И мотор 4,0 литра "миллионник", и страховка с налогом как на "легковой грузовой", и лошадей 213 )))
Но... хочу Рэм... очень хочу...
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416187 от Артем
Артем ответил в теме Примите в свои дружные ряды...
Доброе.
Если Ваша машина Вас всем устраивает , зачем еще что то менять. Разочарования будет вагон и маленькая тележка.
Покупка на эмоциях и без должного обсуждения в семейном кругу это выкид денег на ветер.
Или трещина в семейном отношении между мужем женой и машиной.
Бойтеся сбычи мечт. Не начинайте и будете довольны.
Хотя ................
С Уважением.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416189 от adam1978
adam1978 ответил в теме Примите в свои дружные ряды...
Артем,дружище! Зачем же так? Не пугай! Вот у меня только теплые воспоминания о Рэме!!!
Сейчас вот ищу Линкольн Таун кар 90х годов, жена вроде против,но постепенно согласится:-):-) Мечты должны сбываться!!!
Пока есть мечта- человек живет! Мечтайте! ЖИВИТЕ!
Спасибо сказали: Чембар, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416202 от Владимир
Владимир ответил в теме Примите в свои дружные ряды...
я вожу снегоход и квадрик в кузове, у меня 2м кузов, с открытым бортом 2,6 метра, снежик горник 162 общая длинна от лыжи до края гусеницы 3,15 метра все ок, но вожу в кузове редко так как есть прицеп под два снежика ездим обычно вдвоем и грузить удобнее, в кузов снеж гружу только когда далеко куда то еду, например в горы, один снеж в кузове, два в прицепе итого три получается, от покупки рема не отговариваю но может прицеп решит все проблемы.
я брал вектор ЛАВ 81013C(vector-trailer.ru/pricepy/lav81013c/) он и в колее за машиной идет и два снежика любых валетом встают без проблем.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416227 от servikk
servikk ответил в теме Примите в свои дружные ряды...
Добра!! Присоединяйтесь. :)
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416361 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Примите в свои дружные ряды...
Баран это своего рода религия у нас, бойтесь проклятия те кто осмеливается отговорить от вступления в наше дружное стадо:), есть только один Пикап fullsize и это DODGE RAM! Остальное факапы и им подобные. Решившимся уважение и поддержка, остальное узнаете при обладании и сравнении с предыдущими недоавто, баран живой и с характером, его любить надо и он ответит тем же, как и вся наша дружная банда.
Спасибо сказали: garic39reg, Вячеслав, АЛЕКС888
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард