×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Этот день-таки настал!!!

  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407554 от Юрий Пронников
Юрий Пронников создал тему: Этот день-таки настал!!!
Итак Рэмоводы!
Кончились те времена, когда я донимал вас вопросами о том, какой взять, в какую цену, на что смотреть. Теперь настали те жуткие времена, я бы даже сказал АПОКАЛИПСИС!!!!, когда я буду спрашивать как починить, что сделать, как сделать.
Да-да! Несмотря на подколы администрации (да Get, я всё прекрасно помню), я стал владельцем Dodge Ram 1500 3го поколения с двигателем HEMI 5,7! Это был тот самый спорнейший автомобиль, документов которого боялись все, с сутенерским салоном и 8-ю владельцами. Однако мы со Станиславом поехали вместе в ГАИ и быстро, без особых очередей получили СТС и ПТС, Теперь этот RAM полностью и целиком мой.
И пускай выскочил CHECK, пускай тачка не видит поставлен ручник или нет, пускай не проверен ещё газ и стоит днищенская китайская магнитола при хорошей акустике, я бескрайне счастлив такой чудесной машине!

Поздравляю сам себя с приобретением, а вам желаю терпения по отношению к новичку, который ДОРВАЛСЯ ДО DODGE RAM!!!
Спасибо сказали: aleks13, Данцер, 555 (Сергей), servikk, veled323, Rumba, panzerwagen, silver31, Окорок, Иван, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #407557 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Этот день-таки настал!!!
Зря вы на кого либо обижаетесь, у всех свои вкусы, Вам пользовать и выбор только за Вами. Вас просто предостерегали от покупки подозрительного авто. Ну а раз всё благополучно всё "срослось" то наши поздравления!!! Ещё одним "больным" стало больше ;)
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Спасибо сказали: Окорок
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407558 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме Этот день-таки настал!!!

Hunter Siberian пишет: Зря вы на кого либо обижаетесь, у всех свои вкусы, Вам пользовать и выбор только за Вами. Вас просто предостерегали от не покупки подозрительного авто. Ну а раз всё благополучно всё "срослось" то наши поздравления!!! Ещё одним "больным" стало больше ;)


Боже упаси) Я ни на кого обиды не держу.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407565 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Этот день-таки настал!!!

Юрий Пронников пишет: Итак Рэмоводы!
Кончились те времена, когда я донимал вас вопросами о том, какой взять, в какую цену, на что смотреть. Теперь настали те жуткие времена, я бы даже сказал АПОКАЛИПСИС!!!!, когда я буду спрашивать как починить, что сделать, как сделать.
Да-да! Несмотря на подколы администрации (да Get, я всё прекрасно помню), я стал владельцем Dodge Ram 1500 3го поколения с двигателем HEMI 5,7! Это был тот самый спорнейший автомобиль, документов которого боялись все, с сутенерским салоном и 8-ю владельцами. Однако мы со Станиславом поехали вместе в ГАИ и быстро, без особых очередей получили СТС и ПТС, Теперь этот RAM полностью и целиком мой.
И пускай выскочил CHECK, пускай тачка не видит поставлен ручник или нет, пускай не проверен ещё газ и стоит днищенская китайская магнитола при хорошей акустике, я бескрайне счастлив такой чудесной машине!

Поздравляю сам себя с приобретением, а вам желаю терпения по отношению к новичку, который ДОРВАЛСЯ ДО DODGE RAM!!!

наши поздравления ! А все болячки , лечатся !))))) добро пожаловать!
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407569 от Александр
Александр ответил в теме Этот день-таки настал!!!
Принимай поздравления! Вливайся!

Но салон надо перешить.....
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407571 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме Этот день-таки настал!!!

Александр пишет: Принимай поздравления! Вливайся!

Но салон надо перешить.....

Жена от цвета в восторге, но перешить и правда надо. Хотя бы потому, что она настолько же в восторге от цвета, насколько и в бешенстве от отсутствия подогрева пятой точки. Так что при перешивке учтём этот вопрос.
Сейчас в приоритете:
1. Выправить косяки.
2. Поставить камеру заднего вида, а в идеале с парктрониками.
3. Поставить нормальную голову магнитолы.
4. Купить летнюю резину.
5. Перешить салон и вставить обогрев.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407573 от Окорок
Окорок ответил в теме Этот день-таки настал!!!
Свершилось) Примите мои поздравления, Юрий) Главное, чтобы Вам нравилась машина)) А Get он такой, вредный злопыхатель) И принимайте участие в наших клубных мероприятиях, у нас всегда весело и доброжелательно!
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407574 от Ghost
Ghost ответил в теме Этот день-таки настал!!!
Welcome .!
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407575 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Этот день-таки настал!!!
Поздравляю! Удовольствия от обладания.
П.С. Приезжайте на клубные встречи.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407584 от Александр
Александр ответил в теме Этот день-таки настал!!!
...например в Питер на масленицу :whistle:
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407585 от Zhizhaev
Zhizhaev ответил в теме Этот день-таки настал!!!
Поздравляю! Удачи!
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407586 от Данцер
Данцер ответил в теме Этот день-таки настал!!!
Поздравляю!
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407587 от виктор
виктор ответил в теме Этот день-таки настал!!!
Поздравляю и желаю удачи,
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407590 от Эдуард
Эдуард ответил в теме Этот день-таки настал!!!
Поздравляю:)
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407594 от servikk
servikk ответил в теме Этот день-таки настал!!!
От всей души поздравляю с приобретением!!
Я его рассматривал при покупке своего год назад... Наверное он был от другого владельца... И для меня дороговато.. Хотя сейчас они (Рэмы) еще дороже тогдашнего)))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард