×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Принимайте в ряды, проект "Street Bomb"

Подробнее
7 года 8 мес. назад #396132 от Rodger
На форуме я уже достаточно давно, но был в тени. Вот решил засветиться) У меня Ram1500 Dr/Dh, привод на задние колеса, двигатель был 4.7 V8. Машина прибыла из штатов из Аризоны, брал я ее под проект) Было сделано: заменил редуктор заднего моста с LSD блокировкой, заменил опорные подшипники полуосей и сальники. - это была целая история))
Самое главное заменил дохлый двигатель 4.7 V8 на могучий 5.7 Hemi V8, - это был долгий и тернистый путь. Если интересно, то могу описать процесс)
Заменил передний бампер и всю оптику.
Заменил выпуск полностью - сделал выпуск правого блока на право , а левого на лево)
Сейчас в планах переделать кузов, хочу с выносными арками- oldschool, как в 50-е )
Хочу перешить в кожу салон.
Вложения:
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396135 от servikk
... А чего сразу когда мотор меняли не переделали авто на полный привод??)))

Про выхлоп по подробней, если есть фото, буду признателен...
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396140 от Rodger
привет, по-моему мы с тобой общались уже, только на другом форуме) да и Ram твой хорошо мне знаком))
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #396142 от servikk

Rodger пишет: привет, по-моему мы с тобой общались уже, только на другом форуме) да и Ram твой хорошо мне знаком))

Приветствую! Да, а на каком? Какой из моих Рэмов знаком? Напомните о себе, плз...)))
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396152 от Rodger
черный у тебя покупали) приезжали там еще мага автозапчасти был
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396154 от servikk
Понятно. А потом его продали опять в МСК?? Я общался с нынешним владельцем на "драйве"...
Ну и наколхозили вы там по подвеске.... :laugh:
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396164 от Rodger

вид выпускной системы с лева авто, выполнена из нержавеющей трубы, повороты набирал секторами. Варил полуавтоматом. Сами бочки выполнены из 200 трубы нержи, внутри вваривал шайбы
Вложения:
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396165 от Rodger
да там особо ничего не кохозили, заменили, вернее возили восстанавливать в jeep-usa, рулевые тяги и отремонтировали электромагнитный механизм включения переднего моста...
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396166 от servikk
Сколько обошелся выхлоп под ключ, если не секрет?? Можно в ЛС...
Спасибо.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396167 от Rodger
секрета в цене нет, выхлоп мне обошелся где-то 25000 руб., я варил и собирал сам, мне помогал мой друг. эта вся сумма ушла на материал, по началу часть материала запорол))
Спасибо сказали: servikk, Окорок
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396170 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Принимайте в ряды, проект "Street Bomb"
Добро пожаловать! Творческих успехов в рэмостроительстве
Спасибо сказали: Rodger
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард