×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Всем привет из Выборга!

Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #395381 от Zorger
Zorger создал тему: Всем привет из Выборга!
Всем привет!

Планировал брать машину в конце лета но смог найти инвестора. Поэтому не смог удержаться и забрал Рама Пчелу из Сестрорецка. Большое спасибо Andrey47rus за помощь в подборе авто и общих советах.

Пока доволен как слон конечно. Больше всего радует дорожный просвет, звук выхлопа (правда мустанг у меня все раза в 2 громче и басовитей) и вообще внешний вид машины, хотел именно коротышку.

Есть ряд нареканий небольших по сайлентам передних рычагов (планирую сделать на заказ все сайленты из полиуретана), тупящей ручке включения дворников и подсветки приборки, но потихоньку все устраню. Тем более с моими годовыми пробегами в 7-10 тыс км не думаю что это большая проблема.

Машина успешно используется для чего куплена - возит всякую фигню, лазит на лесные озера и просто распугивает народ на дороге. Для души остался мустанг, он просто наваливает и орет на весь город )

Если есть какие то общие советы что делать новичкам при покупке б/у рама - буду благодарен)






Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Zorger.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395383 от servikk
servikk ответил в теме Всем привет из Выборга!
Привет землячек!!
Поздравляю с приобретением!!
Классный выбор.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395384 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Всем привет из Выборга!
Сердечно поздравляю с приобретением авто для души.Давай-ка готовь оба автомобиля и приезжай в начале августа в Палангу.(Тема-в соседней ветке),Заодно-и похвалишься и проставишься и с одноклубниками познакомишься. ;)
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395385 от Сбитый летчик
Сбитый летчик ответил в теме Всем привет из Выборга!
Поздравляю !
Желаю долгих и добрых отношений !!!
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395388 от Егор152
Егор152 ответил в теме Всем привет из Выборга!
Поздравляю!Зачетный автопарк)))
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395390 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Всем привет из Выборга!
Поздравляю!
Пара класс)
сам так хочу, но пока Бараш в одиночестве((
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395428 от OFFROAD-MASTER
OFFROAD-MASTER ответил в теме Всем привет из Выборга!

Zorger пишет: Есть ряд нареканий небольших по сайлентам передних рычагов (планирую сделать на заказ все сайленты из полиуретана), тупящей ручке включения дворников и подсветки приборки, но потихоньку все устраню.


Привет! У меня на Пчеле тоже тупила ручка дворников, оказалась не ручка, а диск на моторчике с контактными дорожками был сильно грязный и затертый, протер все дорожки и все заработало как надо. А вот полиуретан в рычаги не советую, он не долговечен, в рессоры еще ладно, там менять не сложно, а вот в рычаги лучше оригинал поставить и забыть про это тыщ на 250
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395445 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Всем привет из Выборга!
Добро пожаловать!
Главное не забывай приветствовать на дороге,других барановодов)))
а то в последнее время,едешь,машешь,моргаешь....а в ответ ..тишина)))
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395517 от Coвa83
Coвa83 ответил в теме Всем привет из Выборга!
Выборг!! Хорошее, красивое место,) вспоминаются армейские годы и ППК "Гвардейский" ;) , Сайма!
Поздравляю с покупкой. Мустанг ОГОНЬ!!! :woohoo: , очень мне нравится, но ценники на них :(
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395903 от Zorger
Zorger ответил в теме Всем привет из Выборга!
Андрей прости пожалуйста. Привычка с мустанга следить Только за дорогой, чтобы не убить диски. Так что просто не видел если честно

И телефон посмотри свой,дозвониться не могу)
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395911 от servikk
servikk ответил в теме Всем привет из Выборга!

Coвa83 пишет: Выборг!! Хорошее, красивое место,) вспоминаются армейские годы и ППК "Гвардейский" ;) , Сайма!:(

Круто... У меня в этом направлении дача была в Томиссуо... Гвардейский - конечная у этой ветки была - пагран зона)))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард