×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge Ram в прокат

Подробнее
8 года 4 мес. назад #379451 от romandos77
romandos77 ответил в теме Dodge Ram в прокат

Денис пишет: Друзья, спасибо за информацию, а где попробовать-то сей девайс можно?

Какой девайс???
У меня мега 3500 2005г дизель с лифтом 8" это то что вы ищите???
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379463 от Евгений
Евгений ответил в теме Dodge Ram в прокат
Что то страстей каких то наговорили! лично для меня что 1.50 ка что 2 50 ка по барабану заготовка она и в Африке заготовка! и что как жрет тоже мало волнует!меня волнует особенности конструкции 1.5 ки и 2.5 и 3. 5! потому как обломился с категорией С!
а все остальное особенности РАМов как и что у них выходит из строя мне вообще по барабану есть такой класс в музыкальной школе! простите господа может я что то не так выражаюсь но для меня любая машина в первую очередь это кусок железа! по моделям РАМ любимый кусок железа но он в моем списке не одинок!!!!
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379464 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Dodge Ram в прокат
Да неужели-тяжело пригласить Дениса на одну из встреч под мостом и дать ему порулить одним из девайсов.? B) Пока шашлык будет жариться и кто-то на гитаре бренчать.Пусть в это время Денис сделает пару кругов по гравию вокруг мангала.Быть может сама клубная атмосфера сподвигнет человека махнуть ИКС Зекс на Барана.Ведь по сути большинство владельцев Баранов-слегка больны на всю голову.Предоставьте человеку такую возможность-вдруг будет очередной жертвой:своим лицом-торты портить. :)
Спасибо сказали: Евгений
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #379466 от КАА
КАА ответил в теме Dodge Ram в прокат

garic39reg пишет: Да неужели-тяжело пригласить Дениса на одну из встреч под мостом и дать ему порулить одним из девайсов.? B) Пока шашлык будет жариться и кто-то на гитаре бренчать.Пусть в это время Денис сделает пару кругов по гравию вокруг мангала.Быть может сама клубная атмосфера сподвигнет человека махнуть ИКС Зекс на Барана.Ведь по сути большинство владельцев Баранов-слегка больны на всю голову.Предоставьте человеку такую возможность-вдруг будет очередной жертвой:своим лицом-торты портить. :)

Боюсь что под мостом он порулит не раньше поздней весны :whistle: :whistle: :whistle: пока не потеплеет B) все в Трейне :laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем КАА.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379467 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Dodge Ram в прокат
Некоторые люди (знаю по себе)лишь по прошествии нескольких лет,приходят к выводу,что РАМ-"мой авто"...И это-без всякого проката. ;)
Спасибо сказали: Евгений
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379468 от Евгений
Евгений ответил в теме Dodge Ram в прокат
Вот они слова! достойные уважения в данном сообществе!
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #379470 от Евгений
Евгений ответил в теме Dodge Ram в прокат
Да какая разница где! под мостом на пустыре! в поле на лугу! на даче! главное это что бы человек прочувствовал всю соль единства РАМоводов и сам подсел на эту иглу!!!!
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Евгений.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379471 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Dodge Ram в прокат

Евгений пишет: Что то страстей каких то наговорили! лично для меня что 1.50 ка что 2 50 ка по барабану заготовка она и в Африке заготовка! и что как жрет тоже мало волнует!меня волнует особенности конструкции 1.5 ки и 2.5 и 3. 5! потому как обломился с категорией С!
а все остальное особенности РАМов как и что у них выходит из строя мне вообще по барабану есть такой класс в музыкальной школе! простите господа может я что то не так выражаюсь но для меня любая машина в первую очередь это кусок железа! по моделям РАМ любимый кусок железа но он в моем списке не одинок!!!!

Ну так коли облом с кат С , то ток 1500 остается . а 1500 это по сути типичный полноценный внедорожник/пикап произведенный в США , перед независимый попа- мост , по управляемости ну может чуть хуже тахи , ибо зад не груженый и вероятно склонен к "переставкам" в поворотах
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #379472 от Евгений
Евгений ответил в теме Dodge Ram в прокат
Алексей эт я примерно догадываюсь! я его рассматриваю как предмет разного тюнинга! но не того что предлагают фирмы! бренды это все напущено! это не по мне. Особенно не терплю слово колхозить! это смотря что и где! я делал в своей практике такой колхоз по высказываниям многих владельцев! на которые у меня есть авторские международные свидетельства! Так крик души в защиту людей с правильными руками!
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Евгений.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379473 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Dodge Ram в прокат

Евгений пишет: Алексей эт я примерно догадываюсь! я его рассматриваю как предмет разного тюнинга! но не того что предлагают фирмы! бренды это все напущено! это не по мне. Особенно не терплю слово колхозить! это смотря что и где! я делал в своей практике такой колхоз по высказываниям многих владельцев! на которые у меня есть авторские международные свидетельства! Так крик души в защиту людей с правильными руками!

ну вот я примерно тем же занят на данном этапе , 1.5 откинул по нескольким фактом ( мотор 5.7 не есть лучший вариант для тюнинга (чую отхвачу порцию негатива от владельцев 1500 :) ), а свапать на новое авто другой мотор как то не хотелось ) , "кондовость" конструкции 2500 с мостами меня подкупила ( ну + фичи в виде блока диферров перед зад , ну и класичестки парт тайм без всяких "авто" ) . что касаемо управляемости 2500 3500, ну тут теже яйца ток с одним но , чем больше цифра обозначающая гп в lbs , тем "очковей" ездить пустому, ну а рулится в принципи как обычный мостовой внедорожник ( гелик , лк 105 например ) , на скоростях выше 120 лично мне сцыкотно .
Про бренды полностью согласен, но есть места где без них ну ни как не обойтись
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379474 от КАА
КАА ответил в теме Dodge Ram в прокат

garic39reg пишет: Некоторые люди (знаю по себе)лишь по прошествии нескольких лет,приходят к выводу,что РАМ-"мой авто"...И это-без всякого проката. ;)

Некоторым требуется несколько лет !!! Некоторым несколько минут (знаю по себе) когда стоишь на заправке заправляешь свою пузотерку и вдруг слышишь сзади БУБУБУБУБУ оборачиваешься и понимаешь вот то чего ты всю жизнь хотел ДОДЖ РАМ V-8 5.7. Выхлоп Борла ,челюсть падает на асфальт, в ногах слабость , и , понимаешь что тебе понадобиться несколько лет чтоб купить такого брутального красавца !!!! Да и пофиг что ты не бизнесмен, и понимаешь что жена будет без шубы, и может даже вплоть до развода , и теперь ты пашешь теперь как слон но ... ПРИЗ будет того стоит ( сужу по себе) ни кого не хочу обидеть. Как то так :blush: :blush: :blush:
Спасибо сказали: Данцер, garic39reg, Ramzay, veled323, Rumba, Sahka, Андрей 64, Алексей Седаков
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379475 от Евгений
Евгений ответил в теме Dodge Ram в прокат
Леша если так можно вас называть ! но есть места где без них ну ни как не обойтись вот с этим я не согласен!а все остальное все руки вверх! согласен с вами!
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #379476 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Dodge Ram в прокат

Евгений пишет: Леша если так можно вас называть ! но есть места где без них ну ни как не обойтись вот с этим я не согласен!а все остальное все руки вверх! согласен с вами!

ну сам же компрессор например не соберешь , и no name не поставишь ,тк цена ошибки дорого встанет, а все что не касается подкапотного пространства можно и самому в гараже со "сварочником в руках"
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Алексей Седаков.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379477 от Евгений
Евгений ответил в теме Dodge Ram в прокат
А Еще добавлю стою заправляю свою пузотерку литров так 70 т и тут он РАМ большой брутальный и все в нем больше чем у меня и мощности возможностей и высокий и длинный А Самое главное налог в два раза меньше моей пузотерки! и это Факт!
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379513 от Денис
Денис ответил в теме Dodge Ram в прокат

garic39reg пишет: Да неужели-тяжело пригласить Дениса на одну из встреч под мостом и дать ему порулить одним из девайсов.? B) Пока шашлык будет жариться и кто-то на гитаре бренчать.Пусть в это время Денис сделает пару кругов по гравию вокруг мангала.Быть может сама клубная атмосфера сподвигнет человека махнуть ИКС Зекс на Барана.Ведь по сути большинство владельцев Баранов-слегка больны на всю голову.Предоставьте человеку такую возможность-вдруг будет очередной жертвой:своим лицом-торты портить. :)


Парни, харош травить, где катнуться-то, хоть на 1500, хоть на 2500? Может какие салоны тест-драйв дают?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард