×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge Ram в прокат

Подробнее
8 года 3 мес. назад #379632 от КАА
КАА ответил в теме Dodge Ram в прокат
Третья страница подходит к концу а топикстартеру так никто и не предложил свой РАМ на денёк в обмен на Х-6 B) B) B)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379676 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Dodge Ram в прокат

КАА пишет: Третья страница подходит к концу а топикстартеру так никто и не предложил свой РАМ на денёк в обмен на Х-6 B) B) B)

Председатель данные темы не читает-у него модеров полно... B) И не хочет,чтоб пробег у продаваемого шоукара стал 13 т. км.Несчастливое число.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379677 от ZABR
ZABR ответил в теме Dodge Ram в прокат

КАА пишет: Третья страница подходит к концу а топикстартеру так никто и не предложил свой РАМ на денёк в обмен на Х-6 B) B) B)

Мне для принятия решения о покупке РАМа хватило 15 минут, прокатится вокруг салона и посидеть в машине.
А тут хотят на целый день, это что за тест драйв будет и где ? :whistle:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379678 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Dodge Ram в прокат
Кому-то и для соблазнения женщины 15 минут хватит,кому-то одних суток,а кому-то месяца мало.. ;) Вот инициатору темы -сутки нужны для понимания.Что в том особенного?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379679 от ZABR
ZABR ответил в теме Dodge Ram в прокат
В салонах есть услуга тест-драйв на сутки и больше, но там одни хотят продать а другие купить, плюс страховки и т.д.
Но если нет желания купить Х6, то кто даст свою машину, незнакомому человеку на сутки на тест-драйв.
Моё мнение.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379680 от Stormic
Stormic ответил в теме Dodge Ram в прокат
Денис, звони:-) Телефон в профиле. м Новые Черемушки. Макс:-)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379681 от Stormic
Stormic ответил в теме Dodge Ram в прокат
На сутки конечно не дам, но возьму с собой на дачу в баньку (город и трасса) и дам порулить:-) из плюшек - пневма и 2014 год. Комплектация Sport. Плюсом загружу кузов книгами:-) не знаю сколько кг., но, кузов будет полный:-)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард