×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос клубный Рам в Челябинске

Подробнее
8 года 5 мес. назад #373422 от дмитрий
дмитрий создал тему: клубный Рам в Челябинске
Приветствую! В ближайших планах купить в Челябинске Дайтону 2005гв www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/dodge_ram_2005_640234360
Судя по наклейкам машина клубная, продавец говорит, что вроде не в теме. Может кто узнал? Интересна история машины.
Спасибо.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373426 от Get
Get ответил в теме клубный Рам в Челябинске
Судя по передней камере и еще ряду деталей, это бывшая машина Докаса.
dodgeram.ru/forum/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C/1928-dokas

Могу, конечно, ошибаться, но скорее всего его. Узнайте, какой тип ТС в ПТС, если "легковой", то точно его. :)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373431 от Get
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373438 от дмитрий
дмитрий ответил в теме клубный Рам в Челябинске
Ok. Спасибо!!!
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373449 от Dokas
Dokas ответил в теме клубный Рам в Челябинске
Всем привет!
Да, уважаемый Председатель прав, это моя бывшая машина, 2,5 года назад я продал её в Челябинск.
Что интересует, расскажу. Можно здесь, можно в личку, у меня секретов нет.




Вложения:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373451 от Get
Get ответил в теме клубный Рам в Челябинске
Я вот помню только одно: любил его Саша. И вспоминал добрым словом уже вовсю катаясь на Павервагоне :) Лично слышал :)
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373452 от дмитрий
дмитрий ответил в теме клубный Рам в Челябинске
Искал долго, именно Дайтону. Не практическими соображениями руководствуясь, а скорее интуитивно. В Челябинске знакомый посмотрел. Все говорит в норме. Аморты передние под замену, а в остальном ok. В ПТС стоит отметка о замене мотора, в связи с этим уменьшены лс. Я понимаю, что за 2,5 года многое могло измениться. Интересна история машины, чем болела, как лечили, есть ли специфические моменты? Стоит газовая установка, как работает, кто ставил?
Спасибо.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373480 от Dokas
Dokas ответил в теме клубный Рам в Челябинске

Get пишет: Я вот помню только одно: любил его Саша. И вспоминал добрым словом уже вовсю катаясь на Павервагоне :) Лично слышал :)

Очень душевная машинка! Обратно что ли выкупить?!! :woohoo:
Вложения:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373483 от Dokas
Dokas ответил в теме клубный Рам в Челябинске

дмитрий пишет: Искал долго, именно Дайтону. Не практическими соображениями руководствуясь, а скорее интуитивно. В Челябинске знакомый посмотрел. Все говорит в норме. Аморты передние под замену, а в остальном ok. В ПТС стоит отметка о замене мотора, в связи с этим уменьшены лс. Я понимаю, что за 2,5 года многое могло измениться. Интересна история машины, чем болела, как лечили, есть ли специфические моменты? Стоит газовая установка, как работает, кто ставил?
Спасибо.

Как повод для торга, проверьте ручник, он до меня уже не работал, подозреваю там механизм весь закис.
У меня перестал работать круиз-контроль, горе-электрик из вита-моторс заменил кнопки на руле но дело видимо было в перетёршемся рулевром шлейфе, у меня руки так и не дошли починить.
Не сильно подгуживал задний мост на 80 км/ч при сбросе газа.
Мотор, коробас, передний мост, раздатка, рама всё было в идеале.
По кузову: я красил передний бампер, т.к. были царапины, красил крышку кузова когда крепили антикрыло на неё. И красил задние стойки кабины, их чуть подмяло соскочившей с креплений крышкой. У меня это всё, аварий не было. В штатах вроде красилось какое-то заднее крыло и то частично. Сейчас не помню какое.
Я менял все амортизаторы, шрусы, ролик натяжителя и вроде всё. предыдущий хозяин по глупости рвал передний редуктор.
Когда я покупал его то проверял карфакс, всё было в идеале, 1 хозяин, пробег в штатах 36000 миль. Плюс по Москве доменя ещё 20000 миль и моих не помню точно, около 30000 миль.
Газовую установку я не ставил.
То что я ставил:
блокировку детройт локер в задний мост
лебёдку в передний бампер
силовые пороги из цельнотянутой трубы, они явно требуют сейчас покраски
менял треснувшие противотуманки в переднем бампере
ставил голову сони, саб под пас сиденье, усилок под водительское. камеру заднего вида. Камеру переднего вида ( перестала работать)
Не думаю что нынешний хозяин менял мотор, скорее всего он так занизил лошадиные силы. Их таи 349, а растаможена как легковая...
Если ещё вопросы, задавай!
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373484 от Dokas
Dokas ответил в теме клубный Рам в Челябинске
Порядковый номер у неё 2555! Тот который по центру торпеды!
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373499 от дмитрий
дмитрий ответил в теме клубный Рам в Челябинске
Более чем исчерпывающая информация))) А то у продавца клещами ничего не вытянешь.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373561 от Dokas
Dokas ответил в теме клубный Рам в Челябинске
По цене опускай его! Наверняка он ничего не вкладывал в машину за это время.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373589 от дмитрий
дмитрий ответил в теме клубный Рам в Челябинске
Ниже 1030 тыс не опускает. Говорит особых вложений не делал т к не надо. Кто газ ставил не знает. После 15-го полечу за машиной. Надеюсь все будет гуд.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #381717 от Пестицид
Пестицид ответил в теме клубный Рам в Челябинске
Машина так в Барнаул и не приехала в итоге.... Почему? B)
Подробнее
8 года 2 мес. назад #381750 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме клубный Рам в Челябинске
Вот откуда такая неадекватная цена? :unsure:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард