×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Мой RAM 2500 и как я с ним сражался!!!

Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #373145 от Gun`s
Приветствую всех участников форума!
В этой теме я хочу показать как мы с другом реставрировали наш DODGE RAM 2500
Вот я и барашка)))


Начало реставрации.





Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Gun`s.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373147 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Мой RAM 2500 и как я с ни сражался!!!
Привет! Рассказывай - интересно :)
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373149 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Мой RAM 2500 и как я с ни сражался!!!
Привет! Нажарил попкорна, отрыл пепси , жду продолжения сеанса ;)
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #373153 от Gun`s
Уважаемые форумчане! У нас свой шиномонтаж и сейчас ведется подготовка к жесткому, зимнему сезону, у меня просто нет времяни писать!!! Скажу так, рамчег был разоброн до болтика и все это запечатлено на фото, буду выставлять фотки, по возможности буду отвечать на вопросы, фото очень много, так что пристегните ремни мы начинае ;)







Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: Артем, Ленчик, vitosian, AlexGel
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373188 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Мой RAM 2500 и как я с ни сражался!!!
:) Красава! Молодец!
А если не разбирать ничО.... То как я будешь: после "Главной дороги" от 07.12.13... Будете потом разбирать, перебирать, ещё раз перебирать и менять всё, что заржавело, прикипело... и т.п.
Самое интересное: А Рэм старый не разваливается на ходу. Не считая злощастной помпы двигуна :angry: :evil: Коя заставила зимой на трассе встать и вмёрзнуть почти! :blush:
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373190 от romandos77
romandos77 ответил в теме Мой RAM 2500 и как я с ни сражался!!!

Ленчик пишет: :) Красава! Молодец!
А если не разбирать ничО.... То как я будешь: после "Главной дороги" от 07.12.13... Будете потом разбирать, перебирать, ещё раз перебирать и менять всё, что заржавело, прикипело... и т.п.
Самое интересное: А Рэм старый не разваливается на ходу. Не считая злощастной помпы двигуна :angry: :evil: Коя заставила зимой на трассе встать и вмёрзнуть почти! :blush:

А как же трубка благо что мороза не было
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373201 от Gun`s

Ленчик пишет: :) Красава! Молодец!
А если не разбирать ничО.... То как я будешь: после "Главной дороги" от 07.12.13... Будете потом разбирать, перебирать, ещё раз перебирать и менять всё, что заржавело, прикипело... и т.п.
Самое интересное: А Рэм старый не разваливается на ходу. Не считая злощастной помпы двигуна :angry: :evil: Коя заставила зимой на трассе встать и вмёрзнуть почти! :blush:


Спасибо Ленчик!!!
ОООООчень крутой RAM на аватаре он возле тебя хорошо смотрится!!!!!!!!!!!
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373203 от Gun`s
Вопрос к модератору, не могу выставлять фото пишет ошибку, три раза пробовал.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373206 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Мой RAM 2500 и как я с ни сражался!!!
Я иШШо так его не задрала!))) Аватар аватаром... а мой пониже чутка...

Романдос, какая трубка? Вот труба с сим-картой от МТСа у знака на М4 " Москва 29"... :evil: :S того - неалё была. Не замёрзла трубка, но связь потеряна была. Благо, Димыч тут же прям подъехал - по трассе шёл на Мск, подбежал, потрещали, посмотрели, в СОС отбил на сайт. А следом Рыбак дозвонился, когда хоть чуток связь пробивалась...

А ты - трубка... замерзла... Главное!!! Я!!! по дороге на "галстуке" до дома замерзла! Февраль, мороз, я ж почти по-летнему зимой в кабине одета. Двиг молчит, а скорость больше 30 км/ч нИззя на буксире. Вот 3 часа до дому и мёрзла :(

Хороший машин 2500-й! Нормуль всё. С Жигулями и не такое бывало ;) и мерзли и толкали по 5 км из глухомани и... да много чего! И всё за 6 лет разных моделек. А тут 6 лет одним машином владею, да и пробеги у него - от Поволжья до Италии, от Эльбруса до Норвегии! И не по разу. :P ;)
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373207 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Мой RAM 2500 и как я с ни сражался!!!
:P ;) Ты, лучше, Андрей, - топикстартер... Колись, где монтаж, что делаете, кого умеете "обуть" - "разуть" ;)
А вдруг оно нам надо? Пока председатель не видел... Втихую! :lol:
А можешь и номерок телефона в личку закинуть. А вдруг? ;)
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373230 от romandos77
romandos77 ответил в теме Мой RAM 2500 и как я с ни сражался!!!

Ленчик пишет: Я иШШо так его не задрала!))) Аватар аватаром... а мой пониже чутка...
Романдос, какая трубка? Вот труба с сим-картой от МТСа у знака на М4 " Москва 29"... :evil: :S того - неалё была. Не замёрзла трубка, но связь потеряна была. Благо, Димыч тут же прям подъехал - по трассе шёл на Мск, подбежал, потрещали, посмотрели, в СОС отбил на сайт. А следом Рыбак дозвонился, когда хоть чуток связь пробивалась...
А ты - трубка... замерзла... Главное!!! Я!!! по дороге на "галстуке" до дома замерзла! Февраль, мороз, я ж почти по-летнему зимой в кабине одета. Двиг молчит, а скорость больше 30 км/ч нИззя на буксире. Вот 3 часа до дому и мёрзла :(
Хороший машин 2500-й! Нормуль всё. С Жигулями и не такое бывало ;) и мерзли и толкали по 5 км из глухомани и... да много чего! И всё за 6 лет разных моделек. А тут 6 лет одним машином владею, да и пробеги у него - от Поволжья до Италии, от Эльбруса до Норвегии! И не по разу. :P ;)

Ленчик ну вот же ты пишешь в соседней теме : Дизель в обслуге - нормуль. Из ремонтов по 5,9 за 140000 миль были форсы - один раз по дури (сэкономила на солярке, блин :sick: на М4). Один раз - этим летом отошел электромагнит, будь он не ладен! На 6-й форсе. Делов на копейку, а гимора от Минвод до Москвы... Ухххх! цельная эпопея! И жрало ОнО на трассе литров 30 соляры :blink: на сотку. И не ехало ни фига...
Ещё в феврале сгнила трубка топливная, не помню 5 или 4 цилиндра... Гимора куча! На МКАДе встала, эвакуировалась до сервиса... Неделя ожидания оригинала из США за 7000 руб. И снова в пути.

С Камнем одно - не экономить на качественном ДТ и вовремя ТО с оригинальными фильтрами и маслом нормальным. 10000 км для смешанной эксплуатации КамневЕды сказали - самое оно то! Говорят, что обслуживают машины наши, у кого по пол-ляма пробег. Покак только ТО. Ну, форсы, да, есть такая беда... Но и они чинимы. НО! Это для Мск и Питера. В регионах не делают, только замена и т.п. Мне на М4 под Павловском вообще один "грамотей" сказал, мол Камень - АЦтой, его после 100000 км надо взять и выкинуть! :laugh: :laugh: Потом поставить новый.
А мой пока не сильно жрёт, прёт... Ходовая больше удручает. Машин тяжёлый, расшатывает ходовку быстрее любого внедорожника. :(

А я утверждаю что камню похрен на соляру главное фильтра
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373237 от vitosian
vitosian ответил в теме Мой RAM 2500 и как я с ни сражался!!!
На


drive2.


ru блога нет ?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373352 от Gun`s
Ура я снова здесь)
Фотки я разместил в контакте вот ссылка vk.com/album77147742_00?rev=1
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373353 от vitosian
vitosian ответил в теме Мой RAM 2500 и как я с ни сражался!!!
Круто ! Вот это подход ! :)
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373355 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Мой RAM 2500 и как я с ни сражался!!!
Молодчик !!!! Работа колоссальная !!! 5+
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард