×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Синий спорт в Питере

Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #367970 от Maximus
Maximus создал тему: Синий спорт в Питере
Забрал из московского пикап центра синий RAM Sport 2013 на пневме (30к пробега, обслуживался там же). Всем спасибо кто отвечал в моих темах соседних, очень помогли. Есть коцки ЛКП, по кустам видимо ездили, все остальное в идеале. Хотя тормоза бьют.



Первые ощущения (пробки в Мск и области, 700 км трассы, центр Питера). Очень важно отметить что у меня никогда не было внедорожника, никогда не сидел за рулем даже паркетника, и тем более грузовика, наоборот всегда брал всякие спорт кабрики и купехи. Итак, впечатления:
- машина очень красивая и не похожа ни на какую другую, что и привлекло сразу
- габариты вообще не проблема оказались, прямо сразу с салона ринулся в бой на мкад, никаких проблем
- у американцев все как то странно сделано, что то пикает, почему то горит свет в салоне и не горят противотуманки)
- на штатной резине дикие биения где-то со 130, быстрее 150 уже сложно ехать
- света нету, не видно ничего
- очень понравилось спать на заправке на заднем сиденье в Волочке практически не крючась (я 178 примерно) :)
- динамика норм, даже избыточна, учитывая плохие тормоза и всю эту валкость (я сравниваю с мелкими машинами, не знаю как там у внедорожников с этим)
- пневма мягкая, нету нормальной обратной связи, нету упора в повороте, впрочем, наверное так все и должно быть, просто не понятно пока как проходить затяжные на скорости
- диски SRT replica на ebay - нету инфы какой у них вес? Есть возможность просто заказать их на финский адрес, а скататься за ними.

Вопросы:
- на скорости заметил что трясется капот, так и должно быть? Страшно что откроется просто).
- иногда начинаются какие то завывания у левого зеркала на скорости, это чего? как будто бы собака скулит или ребенок плачит (я так понимаю это аэродинамика такая)
- где в РФ Борлу / Корсу заказывать? По ЕМС с ебея она не пройдет по размерам.
- самый простой способ тормоза сделать в разумный бюджет? (читал про тормоза от Каена, только так и не понял что надо для адаптации)
- почему у меня не светят протвотуманки, их в меню надо включать?
- автозавпуск почему то работает когда я нажимаю сидя в машине, с улицы не работает, это тоже в меню?

Дайте, плз, линк на мануал на английском, а то у меня только на немецком.

В целом, тачка конечно не однозначная, но безусловно это огонь! Ничуть не жалею что взял. Надо только чуть доработать).

ЗЫ Расход поразил, 15 литров 95ого вышло это с учетом жестких пробок в МО. Первый раз такой маленький расход у меня)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Maximus.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368010 от TheTall
TheTall ответил в теме Синий спорт в Питере
Поздравляю! Ни гвоздя тебе ни жезла!
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368018 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Синий спорт в Питере
Поздравляю с приобретением!
Борлу в пнд посмотрю на складе.
Ее номер 140307
Спасибо сказали: Maximus
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368031 от Maximus
Maximus ответил в теме Синий спорт в Питере

SHERIFF пишет: Поздравляю с приобретением!
Борлу в пнд посмотрю на складе.
Ее номер 140307

Спасиб, в Питер отправишь если что?

Какой программатор лучше взять? Бульдог или Диабло?
Стабы может какие воткунть? Полиуритан?)

Освоил уже габариты, машина заставляет вспомнить что такое оптимальная траектория, вход, апекс, выход) На предыдущих машинах на городских скоростях можно было поворачивать как поворачивается и не париться, тут если газ бросил, то потом долго набирать опять.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368032 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Синий спорт в Питере

Maximus пишет:

SHERIFF пишет: Поздравляю с приобретением!
Борлу в пнд посмотрю на складе.
Ее номер 140307

Спасиб, в Питер отправишь если что?

Какой программатор лучше взять? Бульдог или Диабло?
Стабы может какие воткунть? Полиуритан?)

Освоил уже габариты, машина заставляет вспомнить что такое оптимальная траектория, вход, апекс, выход) На предыдущих машинах на городских скоростях можно было поворачивать как поворачивается и не париться, тут если газ бросил, то потом долго набирать опять.


Хоть на Камчатку отправлю)
Билли в наличии, с гарантией и тех.поддержкой в России.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368052 от Maximus
Maximus ответил в теме Синий спорт в Питере

SHERIFF пишет:

Maximus пишет:

SHERIFF пишет: Поздравляю с приобретением!
Борлу в пнд посмотрю на складе.
Ее номер 140307

Спасиб, в Питер отправишь если что?

Какой программатор лучше взять? Бульдог или Диабло?
Стабы может какие воткунть? Полиуритан?)

Освоил уже габариты, машина заставляет вспомнить что такое оптимальная траектория, вход, апекс, выход) На предыдущих машинах на городских скоростях можно было поворачивать как поворачивается и не париться, тут если газ бросил, то потом долго набирать опять.


Хоть на Камчатку отправлю)
Билли в наличии, с гарантией и тех.поддержкой в России.

Билли это кто?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368053 от koost
koost ответил в теме Синий спорт в Питере

Maximus пишет:

SHERIFF пишет:

Maximus пишет:

SHERIFF пишет: Поздравляю с приобретением!
Борлу в пнд посмотрю на складе.
Ее номер 140307

Спасиб, в Питер отправишь если что?

Какой программатор лучше взять? Бульдог или Диабло?
Стабы может какие воткунть? Полиуритан?)

Освоил уже габариты, машина заставляет вспомнить что такое оптимальная траектория, вход, апекс, выход) На предыдущих машинах на городских скоростях можно было поворачивать как поворачивается и не париться, тут если газ бросил, то потом долго набирать опять.


Хоть на Камчатку отправлю)
Билли в наличии, с гарантией и тех.поддержкой в России.

Билли это кто?


bullydog
Спасибо сказали: SHERIFF, Maximus
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард