×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Всем привет (Сергиев-Посад)

Подробнее
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #351013 от Harvi
Рад присоединиться к вам клубчане! Наконец-то прикупил себе RAM 5,7 CREWCAB 2010 года. На новый к сожалению сейчас трудно денег насобирать, но этой покупкой доволен как слон или как 2 слона :cheer: .

Немного предистории. Отец занимается строительство и пригнал из питера головостика 2002 года под работу. С виду не понравился (тогда я еще ничего не понимал), а потом я на нем прокатился и понял, что хочу ездить именно на таких машинах. Начал изучать модельный ряд, дизайны, вроде бы сейчас уже более менее освоился.

Ну и вот через 1,5 года я продал свою камри и приобрел вчера додж в автосалоне.

Поставил на учет сегодня (кстати вопрос, у всех нет номера шасси в ПТС?)

Сегодня полез делать тросик двери пассажира спереди (дверь не открывалась из салона). Почитал перед этим форум, чтобы ничего не сломать. Благодарен людям, что выкладывают и делятся информацией, много полезного.

И так, стал я обладателем, распишу сразу что из косячков есть и что нужно делать (чтобы много тем не плодить).

Прошу помощи и совета (ссылки на форуме на конкретные решения):
  1. Пластмасска соединяющая тросик и дверную ручку. Либо какое-то не колхозное решение, сам посадил на изолетку пока-что. Но душа не успокоится, пока все аккуратненько не сделаю.
  2. Накладка НА крышку заднего багажника. Моя треснутая и вообще была не прикручена. Готов взять Б/У или новую. Цвет черный.
  3. Посоветуйте аналоговые коврики (имею ввиду тех, кто пользовался или слышал что-то), разорится на хорошие оригиналы пока не готов.
  4. Сигнализация не срабатывает. Запираю машинку - бибикает, открываю дверь которая не закрывается с сигналки (или любую другую) она не пищит.
  5. Ну и конечно, самое интересное - выпрямлять весь кузов, так как машина побита градом. Совсем не глубокие вмятинки, но их много. Краска к счастью не задета нигде на машине. Пара потертостей, но не от града:)
  6. И еще подскажите пожалуйста решение по свету (без покупки новых блоков фар, так как опять же по карману бьет). Простой (колхозный) ксенон дает более лучший свет, нежели родные фары?

И да ребят, не нашел блютуз в сириусе, так и не понял, есть ли он там или нет?

Кстати, слежу за темкой "Встречи на дорогах". Забрал доджик вчера, ехал, встретил полторашку в мск, поздоровался в ответ ноль эмоций, обидно немножко))

Если кому интересно, закину потом фоточки выправления кузова (до и после) как сделаю.

Про себя: 21 год, занимаюсь созданием сайтов (не сильно профессионально, больше как хобби) и еще некоторыми видами деятельности в интернете. Не хочу пиарить конечно же себя, но если кому-то из клубчан надо будет смастерить что-то простенькое (презентационную страничку товара или около того) - сварганю бесплатно или за пиво :)

В машинках плохо понимаю (все основное конечно есть представление, а вот детали... другой вопрос), но руки в поисковые системы нормально так заточены, поэтому буду изучать и работать над своим рэмом :)

Буду благодарен любому совету :) Всем удачи :)
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад пользователем Harvi.
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
9 года 3 нед. назад #351017 от OTEC
Привет. Вливайся. Фотки давай.
Спасибо сказали: Harvi
Подробнее
9 года 3 нед. назад #351020 от Lubitel495
Lubitel495 ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Привет! С приобретением! Добро пожаловать в дружную компанию любителей барашков)))
Спасибо сказали: Harvi
Подробнее
9 года 3 нед. назад #351021 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Добро пожаловать!
Подробнее
9 года 3 нед. назад #351023 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Поздравляю с покупкой!

"Сигнализация не срабатывает. Запираю машинку - бибикает, открываю дверь которая не закрывается с сигналки (или любую другую) она не пищит."

если ничего дополнительного не установлено, то так и должно быть. В базе идет ЦЗ и иммобилайзер, но не сигналка в классическом ее понимании.

"И еще подскажите пожалуйста решение по свету (без покупки новых блоков фар, так как опять же по карману бьет). Простой (колхозный) ксенон дает более лучший свет, нежели родные фары?"

нет, но тут уже обсуждались почти все возможные варианты. из хороших вариантов - Recon.
Можно просто заменить галогенки на более продвинутые типа Philips X-Power
Подробнее
9 года 3 нед. назад #351034 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Вливайся и удачи тебе)
Недалеко от тебя живёт Дима Graf - очень приятный Человек)
Подробнее
9 года 3 нед. назад #351036 от Miha77
Miha77 ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Привет, мои поздравления! Брал в Westauto? Честный автомобиль, в свое время рассматривал его, хотя, может это совпадение. Я в смысле про косячки в виде следов от града.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #351038 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Поздравляю!
Подробнее
9 года 3 нед. назад #351043 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
В Пасаде прибыло привет! Фоты кидай
Подробнее
9 года 3 нед. назад #351044 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Добро пожаловать!
Подробнее
9 года 3 нед. назад #351048 от ROLF(Вова)
ROLF(Вова) ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
вэлком!!! :)
Подробнее
9 года 3 нед. назад #351049 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Привет :)
Подробнее
9 года 3 нед. назад #351056 от dingo
Добро пожаловать в Клуб !! Молодец что правильно зашёл , через "Вливаюсь!!!" :) Клуб поможет , подскажет. Пользуйся поиском. На многие вопросы иногда быстрей ответ найти, чем новую тему создать :) :) Удовольствия на много миль !!!
Подробнее
9 года 3 нед. назад #351064 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Мои поздравления!
Подробнее
9 года 3 нед. назад #351065 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Добро пожаловать!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард