×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Старик "полторашка" (Dodge Ram 1500 2002 4.7)

Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #344666 от Lucky13
Ну вот и добрался я до написания.
Чукча не писатель, чукча - читатель.

За стаж вождения с 2008 года побывало много машин.
В основном америка, такие как, Шевроле Каприз Классик, Линкольн Марк 7, еще один Каприз, Додж Рем Вен В250 1996 5.9 бенз.
Но о баране, и не мечтал.
И вот летом 2014 моя жена собирается рожать мне сына, а я имея Каприз и Смарт, понимаю, надо что то менять.
Продаю 2 машинки, собираю все сбережения, и еду смотреть Барана.
Изначально искал только 5.7 мотор, но за мой бюджет были только 4.7.
Не беда, прыг к папе и смотреть.
После долгого осмотра, решено было брать.
Итак за 700 тысяч и пару часов времени, 18 июля 2014 я стал владельцем этого чуда.

Из минусов поломаны рессоры по обеим сторонам, плохо покрашен после удара задний левый угол крыла.

В целом машина выглядит , красиво, органично, салон цел, двери не провисшие, мотор масло не ест, совсем не ест, коробка работает на 5! Раздатка так же выполняет свои функции.
На данный момент поставил Купер СТТ 33/12.5 R20 на фото нет.
и сразу вопрос, надо ли прописывать колеса на этой машине?
Мотора очень не хватает. В тайне мечтаю о 6.7 тд

[img]http://http://cs624429.vk.me/v624429003/148e4/bGbbPk8kXOQ.jpg[/img]











Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Lucky13.
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344671 от Макс
Поздравляю!! Что касается колёс... На этом модельном годе колёса прописать невозможно к сожалению.((
Спасибо сказали: Lucky13
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344682 от Rumba
Ещё одним RAMоводом стало больше, уже полгода как :woohoo: Поздравляю!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344685 от Vito...
Красавец и отличный ато ..!
Со 02 года, ну так, обкатку прошел ..!!! ;)
(дверям рановато провисать)))
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344724 от dingo
То не РЭМ старик , это ты , Серега молодой ))) Поздравляю с Реальным автомобилем !! ( P/S/. у этого модельного года мощная карма :pinch: )
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344731 от Garry NYC
На 2003 колеса прописываются.На этом скорее всего тоже.Только не чернз размеры,а по оборотам.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344733 от Роман
поздравляю!!! красавец машин!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344734 от Dertann
А вот всем ли жильцам дома нравится шашлыкование под окнами? хамтсвом попахивает :evil:
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344761 от Макс

Garry пишет: На 2003 колеса прописываются.На этом скорее всего тоже.Только не чернз размеры,а по оборотам.


Да ладно!... А можно по подробнее? Просто мне на 5 году этого сделать не смогли.(((
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #344864 от Jeep-usa

Макс пишет: Поздравляю!! Что касается колёс... На этом модельном годе колёса прописать невозможно к сожалению.((


Колеса прописать на этом году,не проблема.В отличии от машин с 2006 года,на этих годах можно прописать любой размер.Приезжайте, пропишем любой размер
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344880 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Старик "полторашка" (Dodge Ram 1500 2002 4.7)

Jeep-usa пишет:

Макс пишет: Поздравляю!! Что касается колёс... На этом модельном годе колёса прописать невозможно к сожалению.((


Колеса прописать на этом году,не проблема.В отличии от машин с 2006 года,на этих годах можно прописать любой размер.Приезжайте, пропишем любой размер

А можно в личку подробнее о том, как это сделать для тех, кто географически не может приехать?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344886 от Lucky13

Dertann пишет: А вот всем ли жильцам дома нравится шашлыкование под окнами? хамтсвом попахивает :evil:



Ждал этот вопрос) На фридомкарсе был аналогичный вопрос)

Отвечаю) нет никому не мешали. совсем рядом, за кадром справа, озеро, и парк, где в данный момент компаний 20 в разных местах готовили шашлыки. В общем и целом, до домов, далеко, ветер был в другую сторону, да и местный контингент давно привык.
Так что все мирно )
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344887 от Lucky13

Jeep-usa пишет:

Макс пишет: Поздравляю!! Что касается колёс... На этом модельном годе колёса прописать невозможно к сожалению.((


Колеса прописать на этом году,не проблема.В отличии от машин с 2006 года,на этих годах можно прописать любой размер.Приезжайте, пропишем любой размер


Стоит ли их прописывать, если учесть что с данным размером нет погрешности в спидометре vs gps ?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344897 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Старик "полторашка" (Dodge Ram 1500 2002 4.7)
в этом случае не стоит
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард