ТЕМА: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив!

Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 3 года 8 мес. назад #343804

• Technolog02
  • Technolog02 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Давно уже текут слюни при мысле о пикапе. Жизненные обстоятельства не позволяли мечту воплотить в жизнь. Мечты начинались с ВТ50, далее Ranger, далее Navara, Amarok, F150....и увидев живой Ram, стало понятно, что поиск закончен. Цель предельно ясно видна. Dodge Ram Power Wagon! Ни одной блокировкой не меньше! Надеюсь в 2015 г. стать обладателем сего красавца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 3 года 8 мес. назад #343806

• dingo
  • dingo аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
Добро пожаловать !! И пусть мечты сбываются ))

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 3 года 8 мес. назад #343839

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2352
Влмвайся! Посмотри в барахолке, что есть в наличии. Возможно мечта ближе, чем кажется.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от 555 (Сергей).

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 3 года 8 мес. назад #343931

• Sined
  • Sined аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:349
Вливайся!!! И пусть мечты сбываются!!!

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 3 года 8 мес. назад #343934

• Rumba
  • Rumba аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:133
Ждём продолжения истории :) Привет ;)

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 3 года 8 мес. назад #343986

• Domenika
  • Domenika аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:477
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Подождем....))
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Для тех, кто любит погорячее, подразделение Ram Trucks приготовило настоящий сюрприз, а именно мотор V8 7.0 под кодовым названием Banshee. В англий...
401 Просмотров
Ну что, пришло время мечтать в полную силу — предлагаем вам взглянуть на Ram 2500 Mega Cab нового поколения.Вот всем знакомая Мега...
219 Просмотров

Дни рождения

333 (33), Dukalis (34), Folk (58), Gora (36), heckfy (44), leoner (75), Machete (49), okslysen (39), Rich (25), S.T.A.L.K.E.R. (40), solyarnichek (44), stalker1531 (20), Горыныч_RU (46), гоша (36), Динамит (34), Дмитрий (40), Ислан (35), спокойный (45), Череп (40), Эрнесто (35)