×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну вот, я владелец первого Амера в жизни...

Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #342729 от Bald_Russian
Всем спасибо, в очередной раз, за поздравления, сожалею, но фот так и не наделал пока, ни одной, пока не до этого! ))) Сделаю - выложу! Имя Кракен уже прилепил! )))
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Bald_Russian.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #342739 от Bald_Russian
Тут жена изрекла Эпохальное: "В ГОД БАРАНА, КУПИЛ БАРАНА!!!" Это блин, по фэнШую! )))
Подробнее
9 года 2 мес. назад #342743 от Аркадий
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #342746 от Bald_Russian
Народ, вопрос сразу, что нужно, чтобы эта машина хорошо передвигалась по песчаному берегу моря? Песок разный, поскольку у нас разные побережья с разным покрытием, нужно что-то универсальное, чтобы за трактором не ходить, это при том, что я не собираюсь лезть в аПсолютные зыбуны, а просто надо отъехать от основной массы отдыхающих.... Что посоветуете???
Подробнее
9 года 2 мес. назад #342783 от TheTall
Поздравляю!!!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #342786 от Рыбак
Поздравляю, Паша! Теперь уж тебе выкладывать фотографии, я уж потом, отчётом о поезде.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #342869 от балбес
От всей души поздравляю.
ОФФ: Марк если не секрет, на что пересел? Курс сейчас явно не в пользу наших Барашков.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #342884 от Bald_Russian
Марк, да я бы рад, но сейчас суета по оформлению, замене шаровых, масла и т.д. Всё это на фоне работы, я тебе говорил в бане, что тут есть маза поднять неплохо, вот пыхтим, на фоне кризисов нельзя упускать работу... Но выложу!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард