×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вливаюсь!

Подробнее
9 года 1 мес. назад #348132 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Вливаюсь!
Вливайтесь, ребята.
Спасибо сказали: Mehanik
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348134 от Operative
Operative ответил в теме Re: Вливаюсь!
А и мои крупнейшие поздравления!
Спасибо сказали: Mehanik, Егор152
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348167 от Mehanik
Mehanik ответил в теме Re: Вливаюсь!
эх, сейчас редко покататься на нем получается, командировки бесконечные :(

4 месяца владения: после двух баварских пятерок, семерки и оллрода не едет, не тормозит, кренится, козлит. на льду неуправляем (в сравнении конечно же), ни абс ни антизаноса и.. и мне нравится! :) я в восторге от этой баржи. по дороге плывет, на ухабах прыгает, еще как прыгает, но подвеску еще не пробивал.

Что не нравится: в салоне шумно, шумка маст хэв.

а теперь в сравнении с другими моими бывшими авто:
Нива даже на штатной резине проходимее, но то заслуга геометрии, по комфорту не сравнимо. как я ниву не препарировал, комфорта ей добавили только кресла рекаро, в остальном нива- камера пыток) но позитива вносила, довольно шустрая, мелкая. я ее называл квадроциклом с крышей :)
Бусик Фолькс Т4 комфортнее при загрузке, грузы в тепле и сухости, но грузоподьемность меньше и больше чем влезет в салон не запихнешь, в отличии от пикапа, куда можно бесконечно сверху накладывать, пока высыпаться не начнет.

Вложенный файл:

как то так ;)
Спасибо сказали: Iddqd, Koroed, Тинки
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357979 от Mehanik
Mehanik ответил в теме Вливаюсь!
Не стал создавать отдельную тему, спрошу здесь.
Машина отправляется на подготовку к покрасу, пока я в командировку еду. Есть месяца полтора на выбор цвета. Будет раптор. Пока основной вариант у меня- синий, вторичные варианты- хаки либо зеленый. Кто что думает? если есть примеры, поделитесь фотками.
Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358034 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re:Вливаюсь!
По мне так в этом кузове хаки самый классный. Синий слишком яркий.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358041 от V.V.
V.V. ответил в теме Вливаюсь!
Отличный аппарат. Только цвет я бы не стал менять вообще. Только перекрасил бы современными красками - маталик. Тапки бы с красивыми дисками (немного в ретро). И будет супер.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358049 от Mehanik
Mehanik ответил в теме Вливаюсь!

Victor пишет: Отличный аппарат. Только цвет я бы не стал менять вообще. Только перекрасил бы современными красками - маталик. Тапки бы с красивыми дисками (немного в ретро). И будет супер.

В оригинале точно не будет, машина не парадно-выходная а повседневная с регулярными вылазками на природу, ветками обдерется за пару недель. А тапки уже стоят, других не планируется :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард