×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Друзья принимайте! Теперь с вами не только душой, но и телом!

Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #289630 от Opress
Огромное спасибо всем за помощь в выборе!!!
Огромное спасибо Саше из Казани что привез мне (временному инвалиду) машину.
Кто его знает передавайте привет.
Сейчас одни эмоции и размышления о покупках подарков любимому барашку.
Есть смешной рассказ о постановке на учет.
Подписали ДКП, внесли меня в ПТС, застраховали, расплатились и встал вопрос о постановке на учет.
Те кто знают мою историю, в птс машина бензин, по факту каменюга, на моторе турбо-дизель крупными буквами, на передних крыльях камминс дизель, на приборке дизель онли. Мы пошли талоны брать в гибдд, время 5 вечера талонов нету, только на ночь и будут выдаваться с 20.00. Тот человек у которого делали дкп и в птс вписывали говорит, нога сломана ну так идите в справочную давите на жалось просите поставить на учет. Идем, давим на жалость, и нас отравляют в окошко интернет записи и еще значек инвалида там :) :cheer: :P
Все хорошо сняли номера едем на площадку, 15 минут стрема из-за разницы моторов, и все отправляют обратно в окно, там 10 (!!!) минут и отправляют за готовыми номерами р505вр777, номер не блатной но мне очень понравился.
Виват ГИБДД, час на постановку да еще красивые номера в придачу.
Очень благодарен МОГТОРЭР №2 ГИБДД!!!
Машина пока грязная, да и я не в форме :) в будущем новая резина, разобраться с рулевым редуктором, пропылесоситься и почистить кожаный салон.
Принимайте!

ps езда с левой ногой на тормозе и правой, в гипсе, навесу на газе уже доставляла массу удовольствий, даже не представляю что будет в нормальном состоянии!
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Opress.
Спасибо сказали: Sega, rsk
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289632 от badvik
еще и мегакаб - поздравляю.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289639 от AlexGel
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289643 от Garry NYC
а засады потом не будет из-за разницы с птс и тем,что под капотом?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289645 от никитос
Поздравляю с покупкой, и скорейшего выздоровления
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289646 от GRAND
Зачетно! Добро пожаловать и скорейшего выздоровления!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289651 от Yar_Kiev

Opress пишет: Огромное спасибо всем за помощь в выборе!!!
Огромное спасибо Саше из Казани что привез мне (временному инвалиду) машину.
Кто его знает передавайте привет.
Сейчас одни эмоции и размышления о покупках подарков любимому барашку.
Есть смешной рассказ о постановке на учет.
Подписали ДКП, внесли меня в ПТС, застраховали, расплатились и встал вопрос о постановке на учет.
Те кто знают мою историю, в птс машина бензин, по факту каменюга, на моторе турбо-дизель крупными буквами, на передних крыльях камминс дизель, на приборке дизель онли. Мы пошли талоны брать в гибдд, время 5 вечера талонов нету, только на ночь и будут выдаваться с 20.00. Тот человек у которого делали дкп и в птс вписывали говорит, нога сломана ну так идите в справочную давите на жалось просите поставить на учет. Идем, давим на жалость, и нас отравляют в окошко интернет записи и еще значек инвалида там :) :cheer: :P
Все хорошо сняли номера едем на площадку, 15 минут стрема из-за разницы моторов, и все отправляют обратно в окно, там 10 (!!!) минут и отправляют за готовыми номерами р505вр777, номер не блатной но мне очень понравился.
Виват ГИБДД, час на постановку да еще красивые номера в придачу.
Очень благодарен МОГТОРЭР №2 ГИБДД!!!
Машина пока грязная, да и я не в форме :) в будущем новая резина, разобраться с рулевым редуктором, пропылесоситься и почистить кожаный салон.
Принимайте!

ps езда с левой ногой на тормозе и правой, в гипсе, навесу на газе уже доставляла массу удовольствий, даже не представляю что будет в нормальном состоянии!


Вот это вы даете! Поздравляю с покупкой!!!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289656 от Sined
Поздравляю!!! Быстрее поправляйся!!!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289659 от Данцер
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289663 от Михаил (KMM7777)
Поздравляю) Ещё один Красный Красавец)
Поменял бы сведения в Профиле, а отношение к доблестным ГИБДД само собой поменяется, когда письма счастья полетят))
Выздоровления тебе))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289665 от dingo
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #289677 от Ленчик
Поздравляю!
С правой ногой в гипсе... ещё ни разу не пробовала! ;) Наверное сойдёт?
С левой на весу (до таза гЫпс былО) ездила, недалеко, неудобно :ohmy:

Скорейшего выздоровления и под мост!))) Я про Живописный))

А с рулевым редуктором - эт ко мне! я уже в теме! Я уже сама его скоро научусь разбирать и собирать :evil:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289686 от Геннадий70
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья тебе и твоему барашку!
Вспомнилось когда я со Славуты пересаживался на Хюндай Гец с автоматом (до этого автомата не пробовал) мне друг который продавец сказал - если у тебя есть хотябы одна рука, одна нога и один глаз то модешь смело садиться за руль...
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289695 от Рыбак
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289712 от Анатолич
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард