×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос И все-таки это прекрасно...

Подробнее
10 года 6 мес. назад #230516 от Yar_Kiev
Yar_Kiev создал тему: И все-таки это прекрасно...
Доброго времени суток, господа!
Начну с начала))) Хотелось что-то брутальное и мужское, причем давно. Nissan Murano, которому тогда было 2 года, вроде бы, и неплохая машина, но чем-то меня не устраивала. А тут еще строительство (я в Мурано впихивал невпихуемое :) А потом вообще сел посреди поля (повезло, что недалеко были люди и доски :lol: Короче, пора менять! А на что, неизвестно :( Либо это не едет по-человечески, либо стоит немерено, либо банально не нравится. Сначала я увидел Раптор. И понял, что такого автомобиля для полного счастья мне как раз и не хватало :cheer: Но ценник сильно охладил мой пыл, хоть и не охладил желание к чему-нибудь подобному. Начал целенаправленно просматривать ВСЕ пикапы. Даже собрался было купить Амарок (прошу прощения :) Но потом понял, что пикапы надо просматривать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО американские, чтобы получить все в одном флаконе - и дизайн, и мощь, и размер, и самое главное - кайф! Тундру, кстати, не раз видел в городе, но она вообще не вызывала никаких эмоций. Так в интернете и нашел Рэм, до этого никогда не видев его вживую. По сравнению с остальными внешне он выглядел бомбезно! А потом понеслось (ну, вы знаете :) ) - просмотр кучи американских, русских и украинских сайтов, обзоров, тестов, отзывов, сравнение цен, изучение возможностей покупки, сбор денег B) Понял, что это оно! Но как купить, не попробовав? Нашел в другом городе вживую, проехался и попал окончательно :laugh: Потом была 3-месячная эпопея с продажей Мурано. И когда уже решил, что не суждено мне ездить на Рэме и успокоился, вдруг звонок и тут же продажа :) А деньги-то уже ушли на строительство :( Пришлось в срочном порядке собирать недостающее и ехать за 500 км за Рэмом, который был в наличии, на месте торговался до последнего, чтобы хоть как-то войти в бюджет :) Перед этим я уже разговаривал с Ярославом dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=2027 по поводу покупки Рэма через него, но жена узнав о 2-х месяцах ожидания, сказала, что свою машину мне на 2 месяца не даст. И зачем, мол, ждать, если можно купить сразу? Сорри, Ярослав :( А покупал я машину как раз на свой день рождения, так как Мурано продался ровно за день до этого, а я не хотел с деньгами сидеть и ждать приключений :) Вот так в свой день рождения ровно 10 дней назад возвращался домой уже на Рэме, и это были отличные 500 км!!! Такой вот получился подарочек - Dodge Ram 1500 Quad Cab Laramie 2009 года, черный, хром B)
Спасибо сказали: Yaroslav, Ficus, Виктория
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230518 от Alien
Alien ответил в теме Re: И все-таки это прекрасно...
Поздравляю от души!!! :)
Пусть только радует и приносит исключительно положительные эмоции! :laugh:
Правда, по другому на РЭМе и не может быть... :woohoo:
P.S.: фото давай!!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230521 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: И все-таки это прекрасно...
Поздравляю. Радуйся))
Фото бы еще ...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230522 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: И все-таки это прекрасно...
От души поздравляю!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230524 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: И все-таки это прекрасно...
Поздравляю! Хороший рассказ!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230529 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: И все-таки это прекрасно...
А с фото пока еще не получается. Пытаюсь разобраться, как вставить. Сфотографировал со всех сторон))
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #230534 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: И все-таки это прекрасно...
Пока фото не вставляется, поделюсь впечатлениями:)
он БОЛЬШОЙ, т.е., я это знал, но впечатление все равно яркое. Хотя через пару дней к этому привыкаешь и думаешь: как я ездил на чем-то другом?))) Ездит отлично, быстро, подвеска мягкая, расход умеренный - до 18л 92-го. Салон отличный, даже после Мурано: все солидное, крепкое и отлично выглядит, друзья даже не верят, что это ГРУЗОВИК! Вобщем, рад, что снова испытываю столько положительных эмоций при покупке автомобиля!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Yar_Kiev.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230539 от Sined
Sined ответил в теме Re: И все-таки это прекрасно...
Поздравляю!!!!!!
Черный - правильный цвет!!!
Фотки в студию :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230540 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: И все-таки это прекрасно...
Добро пожаловать в стадо))))))))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230583 от dingo
dingo ответил в теме Re: И все-таки это прекрасно...
Вэлкам в Клуб !!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230604 от Dance
Dance ответил в теме Re: И все-таки это прекрасно...
Машина может быть любого цвета! При условии если она Чёрная! (Генри Форд)
Молодец! Получай удовольствие! И побольше позитива! B)
Поздравляю. B)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230610 от Rumba
Rumba ответил в теме Re: И все-таки это прекрасно...
Хороший ты рассказ накропал, на 5 с плюсом! Поздравляю с Рэмчиком и в строительстве успехов!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230625 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: И все-таки это прекрасно...
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #230626 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: И все-таки это прекрасно...
А вот и фото)) Все, как просили)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Yar_Kiev.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230628 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: И все-таки это прекрасно...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард