×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэм 1500 2013 гв теперь и в Новосибирске!

Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #216683 от dsebu
Итак, всем здравствуйте!
Я уже некоторое время общаюсь здесь на форуме, но только теперь имею право полноценно влиться в ряды, так как я хозяин Додж РАМ 1500 2013 гв (апрель), белый спорт, черный салон, рамбоксы, 8АКПП!!!
Брал в Омске, так как ближе. Само собой под заказ, конечно не обошлось без срыва сроков. Но муки ожидания закончились!
Проживаю в Новосибирске, зовут Сергей, 36 лет.
Перевладел многими машинками, лет 10 последних на джипах откатал. Осознанно взял Рам, а своего малыша отдал жене кататься (Хаммер Н3). Все очень нравиться! Большой, резвый, салон ну очень многофункционален...). Кушает по городу 20-21 литр АИ-95 с кондеем. Немного беспокоит задний привод, зима впереди... надеюсь шипы и трезвый ум не дадут оплошать.

Сразу накупил через Анатолия (за что ему огромное спасибо) много всяких штучек с Америки: установил салонный фильтр, амортизатор заднего борта, фонарь задний верхний, коврики от лонгхорна, поставил передний парктроник, брызговики (для этого пришлось перенести подножки на 7 см назад, так как передние не влазили), задние парктроники покрасили в белый цвет, врезали в задний бампер номер, буксировочные крюки.
Сейчас заказал еще расширители Бушвакер спорт с брызговиками под них. Поставлю на днях рацию и ходовые прозрачные огни в крышу.
Кое что не ставиться на Рама, но я создам отдельную тему по этим вопросам.

Итак, принимайте в ряды Рамоводов!

P.S. Извиняюсь, что мало фото.











Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем dsebu.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216684 от Борис
Белый красавец!!! Сегодня видел вживую, в Москве, правда.
Поздравляю!!

Сам жду своего(10 года laramie), но мои мучения только начались

Вы меня извините за глупый вопрос, а что такое амортизатор заднего борта и зачем он нужен? (Можно ткнуть в тему, если знаете, где обсуждалось)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216686 от dingo
Поздравляю !!!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216687 от Boris
Мои поздравления !!!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216688 от Captain Andrew
Дождался - поздравляю!!!
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #216689 от dsebu
Борис:
Вы меня извините за глупый вопрос, а что такое амортизатор заднего борта и зачем он нужен? (Можно ткнуть в тему, если знаете, где обсуждалось)


Чтобы при открывании борта его не придерживать, а можно было отпутить! Он будет плавно опускаться! Ставится за 5 минут!
Ссылка shopotam.ru/catalog/eBay_Motors/Parts_and_Accessor...0851832558-item.html
На форуме где то обсуждалось, поищите.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем dsebu.
Спасибо сказали: Борис
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216690 от Борис
Я протупил. Подумал про амортизатор на кузов. Про борт вкурил, эта тема понятна. Спасибо за ссылку!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216691 от Данцер
Поздравляю! Белый хорош!!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216695 от train33
Поздравляю, я сегодня прикатил своего из Москвы, нового , белого, апрель 13 года, перегонял сам, кайф неописуемыйэ
фото позже выложу
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216699 от shaman
Поздравляю, и до нас новый докатился ! Вживую покажете ? Часто работаю в Новосибе , а скоро там жить буду ... Белый крут !
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216700 от dsebu
Shaman
Поздравляю, и до нас новый докатился ! Вживую покажете ? Часто работаю в Новосибе , а скоро там жить буду ... Белый крут !


Конечно, не вопрос. Телефон в личку кинул. Звоните!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216706 от takeshi
Поздравляю!!! Очень красивая машина
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216721 от TheTall
Поздравляю! Правильный выбор!!!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216733 от Tyler76
белый спорт, круто выглядит, поздравляю!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216736 от Kostia
Поздравляю!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард