×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вливаю 3500

Подробнее
10 года 10 мес. назад #208553 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Вливаю 3500
ну давай подробности не томи уже чё почем ,какой пробег , какого года , откуда брал?? фото салона кидай !) ;)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208556 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Вливаю 3500
Поздравляю!
Спасибо сказали: All
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208557 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Вливаю 3500
В полку "тяжелой артиллерии" прибыло!
С приобретением!
Спасибо сказали: All
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208559 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Вливаю 3500

Sebastian Pererro (Эдик)


Красавэц машин, а задние арки как у бразильянки


Мне тоже они нравятца :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208590 от All
All ответил в теме Re: Вливаю 3500

Vlad86 пишет: ну давай подробности не томи уже чё почем ,какой пробег , какого года , откуда брал?? фото салона кидай !) ;)

2007 выпуска, пробег 120 т.миль за 1,7 взял в салоне. А салон как и у всех, стандартный, ничего необычного.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208612 от Lifter
Lifter ответил в теме Re: Вливаю 3500
Мега, да на спарке - красавица.
Из того, что бросилось в глаза - лареми, по описанию. Передний бампер не лареми + туманок нет+ шильдика. Отсутвуют шильдики на дверях 3500 heavy duty RAM - двери красили?
Меги лареми вообще не сильно распространены - slt большинство. Или это я так все время натыкался...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208618 от sas
sas ответил в теме Re: Вливаю 3500
я свой продаю 2009 года с пробегом в три раза меньше 43т. миль на новой резине , черный и дешевле. как так?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208632 от All
All ответил в теме Re: Вливаю 3500

sas пишет: я свой продаю 2009 года с пробегом в три раза меньше 43т. миль на новой резине , черный и дешевле. как так?

2009 - это так понимаю модельный год, тогда у меня 2008; не на много дешевле, к тому же он тогда был в Белоруссии - как его до Москвы гнать непонятно и еще дотомаживать; еще как минимум 30 т.р. на соляру до Читы, наличие кунга тоже сыграло роль; а он тоже лареми и на автомате? единственный главный плюс это конечно пробег. Желаю, что бы твой нашел заботливого хозяина.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208670 от sas
sas ответил в теме Re: Вливаю 3500
2009 чистый год. дотамаживать ничего не надо. А клиента он своего найдет, я даже не сомневаюсь. теперь он стоит в москве.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208671 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Вливаю 3500
братан, велкам. в полку реальных машин прибыло (это я полторашникам в пику) :) баран - красавец. салончик бы еще показал. есть ли планы по улучшайзингу?
Спасибо сказали: All
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208690 от All
All ответил в теме Re: Вливаю 3500

Konstantin83 пишет: братан, велкам. в полку реальных машин прибыло (это я полторашникам в пику) :) баран - красавец. салончик бы еще показал. есть ли планы по улучшайзингу?

сам пока ничего не фотал, есть фото салона из объявления

Вложенный файл:
Вложенный файл:


Вложенный файл:
Вложенный файл:


Вложенный файл:
Вложенный файл:


Глобальных планов нету. Пока другой глобально занимаюсь. А Рэма надо довести до ума, подготовить к зиме.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208725 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Вливаю 3500
Друг, ты знаешь, тут у всех до покупки Рэма не было даже мыслей что-то улучшать. Имхо. Просто жутко хотелось эту машину.
Пацан сказал, пацан -сделал, купил. И вот после месяца езды на машине, может меньше, у кого как думаю, начинается самое интересное......
Надо то, потом это, и так короче до бесконечности...
Тюнинг американских траков невозможно закончить, его можно остановить принудительно.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208739 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Вливаю 3500
Рома, привет, дружище. Я вот тоже горю, горю. Подвеской горю, колесьями от американ форс уилс, выхлопом. Но, работа вообще ничем заняться не дает. По командировкам затаскали. Столько всего запланировано - супермонстра построю. Надеюсь к осени займусь. А ты новенького чего-нить замутил?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208743 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Вливаю 3500

Konstantin83 пишет: Рома, привет, дружище. Я вот тоже горю, горю. Подвеской горю, колесьями от американ форс уилс, выхлопом. Но, работа вообще ничем заняться не дает. По командировкам затаскали. Столько всего запланировано - супермонстра построю. Надеюсь к осени займусь. А ты новенького чего-нить замутил?

Здоров Костян ты куда пропал ,пишу в аське ,там хрень на форум сылаеться на Вражеском -ничего не понятно! :( как сам?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208744 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Вливаю 3500
Привет, Влад. Да сегодня только прилетел домой. Давай в личку, а то топикстартер нас порвет.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард