×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Всем! Здравствуйте! Еще не купил, но куплю

Подробнее
10 года 10 мес. назад #207584 от Sam
Всем привет.
Хочу взять себе Рэм 2500 Дизельный. 2011 года выпуска.
Подскажите, какую комплектацию брать, и какой расход дизельного топлива у подобной машины?
Спасибо за ответы, вопросов много, начнем с этих! :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #207585 от Ленчик
Правильный, пацанский выбор! Тока двиг уже не тот... Ларэми надо брать, крышку или кунг там сразу ставить. Жрёт новый Камень не менее 11 л, в городе неспехом от 15. Наши старички поэкономичней пока.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207588 от Sam
Хочу узнать, у них дизельный у всех не турбированный мотор?

Мне как раз нужен без турбины. Еще сылшал, что есть мотор до 250 сил.... хочу как раз такой.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207591 от 053
Обратись к Марку (Рыбак) он выставил на продажу своего БАРАШКА . Вот ссылка cars.auto.ru/cars/used/sale/43842174-cdf0c.html
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207592 от Sam

053 пишет: Обратись к Марку (Рыбак) он выставил на продажу своего БАРАШКА . Вот ссылка cars.auto.ru/cars/used/sale/43842174-cdf0c.html


Спасибо, я своего с лАмерики сам повезу:) У нас в городе видел не турбированного, такого найти тоже хочу.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207616 от Ram-Zes
Блин, что значит не турбированного? 6,7 с турбиной -зачетный мотор! Что ты хочешь выиграть ее отсутствием?
Это будет трактор. Не иначе....тупой, громкий, слабый, ну короче, трактор....
ДЛЯ ЧЕГО НЕОБХОДИМА А/М БЕЗ ТУРБИНЫ?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207620 от RAM 970
Здароff! На дворе 2013 год!! Без турбины только бензинки нормальное явление еще пока, а дизеля без турбины поди и не бывает уже............
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207622 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Все здорова! Еще не купил, но куплю
Все Sam'ы ездят на дизельных 2500-х :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207688 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Все здорова! Еще не купил, но куплю
даипох!
Спасибо сказали: Ram-Zes
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207691 от Ram-Zes
И правда, кто-то трет... Стиратель.!?
Зачем?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207693 от Ленчик
Короче, Гена! Я обиделась!!!
Нихрена не повезу на экзотику новый Рэм - лимо с фонтаном!!! :sick:

Чё тут за нафиг??? :blink:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207699 от Sam

Ram-Zes пишет: Блин, что значит не турбированного? 6,7 с турбиной -зачетный мотор! Что ты хочешь выиграть ее отсутствием?
Это будет трактор. Не иначе....тупой, громкий, слабый, ну короче, трактор....
ДЛЯ ЧЕГО НЕОБХОДИМА А/М БЕЗ ТУРБИНЫ?

Суть в том, чтобы было минимум мощности (налоги). Ездить прийдется только в городе в пробках. На тарелку пофигу. Еще раз повторюсь: приоритет минимальная мощность!!!!!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207702 от Garry NYC
Педальный привод ваще минимум.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207709 от Ленчик
Минимум мощности! Я придумала - чур я первая и моё изобретение никому!!! ни-ни!
Берём тут Рэм, типа как у Шерифа, который, уже ссыпался почти... Кулибины - их и тут много, а в Тольятти - вааще до ... много больше! И пришпандориваем Рэму жигуляшний типо -чёта -по радио гутарили какой-то там впрыск по 116 лошадей. С усилиями всех и вся в Клубе - самой интересно, блин! Оформляем тачку как "народный аПтомобиль" и вперёд!
Хрен с ними с налогами))))))))))) давай движки перебирать раз в неделю) Ну, эт я погорячилась. Бывает за неделю кто-то 5000 км проезжает, а бывает, кто-то в год! :unsure:

Парни, это ж провокатор! :laugh:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207736 от Ram-Zes
Так а если задача так стоит, тогда почему именно РЭМ? Как-бы две вещи, не совместимые друг с другом: большая, пардон, ОГРОМНАЯ, машина и минимальная мощность. Тем более РЭМ не самая удобная машина для пробок. Лучше уж тогда мопед или на крайний случай квадр.!? А по налогу - уже не раз тут обсуждалось. Там-то того налога...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард