×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!!

  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171099 от s450(Станислав)PW2500

Dokas пишет:

manchini пишет: Симпатичный. Почем обошелся?

В личку отпишу.

И мне пожалуйста отпиши, интересно сравнить!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171116 от Артем
А можно по подробнее про прогрессивные рессоры, что они дают, а так же про рычаги?[/quote]
Тут об этом уже давно писали . Дает ощущения ровной дороги на ужасных участках разных направлений.Один минус . Это загружать машину сильно ни ни . Вот для этого и нада ппневма, чтобы не убить дорогущие рессоры. А рычаги хорошее дополнение к лифту. Особенно если любите прохватить по проселку подпрыгивая и подскакивая на всех кочках . У меня их хватило на год. Правда у меня дизель, Вам легче кило на сто будет. :) Поищи тему под названием спортивный тюнинг. Засасывает. Если заболеешь, звони.
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171153 от Dokas

s450 пишет: Привет!
Я тоже перед самым новым годом взял pw, только 2007г. Тоже думал, что накопить смогу только года через 2, и тоже нашел как мне кажется не дорого!
Почем взял если не секрет?

В личку отписал.
Давай фотки выкладывай, хвастай. 2007г- очень красивые бараны!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171157 от Dokas

s450 пишет: а у 2011 pw сзади ровный пол за подлицо?

Там посередине есть невысокий тоннель а по бокам- ниши в полу под ковриками.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171164 от Dokas

Артем пишет:

Dokas пишет:

Артем пишет: Начните с развала-схождения (помогает) :)

Да я сразу комплекс мер ему! Думаю резина мягкая слишком стоит ( АТ-шный гудрич ) поменяю на 35" Мики Томпсон МТ LT. Должна быть пожестче. :)
Артем, подскажи аморты какие поставить вроде кинга, фокса и про рычаги карли ты писал, что они дают?

У меня киги 2,5 или 3 (не помню точно) с выносными бачками. Но под них и башни надобно новыя. Уже год . А про них подробнее
наш Александр расскажет лучше. Считается ,что Кинги понадежнее будут . Но это пол дела, их же еще и настраивать надо . А это целая наука . Короче я купил и ни разу не пожалел счас жду задние тоже с выносными бачками . Еще фоксы вроде как ржавевют .
Я думаю :) ты этим не парся а ставь бильштайны 5100 и будешь оч доволен. Они идут до трех дюймов лифта. Амморты (типо фоксы кинги итд) без замены пружин разница мала.Не почуешь тока в комплексе(дорого) . А вот бильштайн как раз на сток самое оно. А рычаги ну что о них говорить Есть около трех четырех производителей ,которые можно ставить.Остальное гавно. Ну а на первом месте это конечно Карли , тута ребята не дадут обмануть . :)

Артем, а зачем новые башни нужны?
Я наверно аморты Бильштайны 5100 новые поставлю, пружины-рессоры-стабилизаторы менять пока не буду, благо что заводской лифт есть, мне этого вполне достаточно.
Также рулевой демпфер новый и шаровые Карли c тягой 3' вот такой кит
www.thecarlisuspension.com/dodge-ram/components/frontendkit.html
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171178 от Артем
Башни другие потому как крепление амморта другое (ухо ухо) Это для прыгунов и бахи. В твоем случае (бильштайны) идет крепление стандартное. А набор хороший аж завидно. Трек бар (панара) может даже и не нужна т.к. у тебя все нормуль стоит. А его еще и регулировать надо. А спецов чета я не видел (может плохо искал) кто скажет умное и покажет как ее регулировать. А в моем случае (у меня один в один только дядька другой делает а начинка такая же) так вот втулка там гуляет и так ее и этак забил на это дело. А ШС смазать тефлоном сухим перед установкай . И все будет окэй. Хороший набор. Главное не останавливаться на достигнутом . Успехов.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171206 от Dokas
Артем, спасибо тебе за советы, потихоньку в голове складывается картинка что мне надо от авты.
Этот набор я еще не заказывал, думаю...
А панару регулировать наверно одновременно со сход-развалом надо. Мне нравится что она у карли на ШС, наверняка авта будет чуть собраннее и менее подвержена шимми.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171219 от Артем
Регулировать это не про них .Они сами не знают. А на ШС при встрече покажу. Сейчас салент блоки придут на рессоры и машину на подъемник на долго поставлю . А ты приедешь и посмотришь и пальцем ткну и по ушам поезжу :P И сервис не долеко от нас и ВАс и вообще самому дают покаыряться. Если хочешь маякну. :kiss: :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171237 от Dokas
Да! Обязательно маякни! Приеду, расскажешь, обсудим!!! :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171238 от Артем
Тел. в личке оставь. ;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171242 от Dokas

Артем пишет: Тел. в личке оставь. ;)

Готово.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард