×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Всем привет !!! Примите в БАНДУ!!!

Подробнее
11 года 5 мес. назад #150520 от zero67

premium пишет:

zero67 пишет: КрасавчеГ! Поздравлямба!
Как там в Казахстане с новыми ставками налогов? Не накладно владеть монстром?

С прошлого года стало очень ощутимо . Четыре года с 2007- по 2011 платил всего в районе 100 USD в год , а сейчас 212000 тенге т.е. около 1400 американских енотов .

И вас значит жмут...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150523 от premium
Ну и само ЛЕПИЛОВО... :laugh:


Вложения:
Спасибо сказали: SHERIFF, Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150524 от premium

zero67 пишет:

premium пишет:

zero67 пишет: КрасавчеГ! Поздравлямба!
Как там в Казахстане с новыми ставками налогов? Не накладно владеть монстром?

С прошлого года стало очень ощутимо . Четыре года с 2007- по 2011 платил всего в районе 100 USD в год , а сейчас 212000 тенге т.е. около 1400 американских енотов .

И вас значит жмут...

Проблемы и предложения от простых смертных в Казахстане не обсуждаются .... :silly:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150525 от zero67
Та не только у вас одних...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150527 от zero67
212000 тенге для Казахстана... Этож состояние целое.. Или я отстал от жизни?
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #150528 от Watson
Классный Рэм получился !!!!!!!!!!!!!!


premium, на видео не Вы ?

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150529 от premium
в Алматы это не деньги по хорошему счету .. а для провинции ДА - можно пол года - год на эти деньги жить...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150530 от premium

Watson пишет: Классный Рэм получился !!!!!!!!!!!!!!


premium, на видео не Вы ?

:woohoo: :woohoo: :woohoo: Немного похож :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Подробнее
11 года 5 мес. назад #150539 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Всем привет !!! Примите в БАНДУ!!!
Зачет!!! :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150548 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Всем привет !!! Примите в БАНДУ!!!
Титанический труд! Респект и уважуха! Но есть огрехи по эстетике, на мой взгляд. Но это не отменяет уважение за барашка!;)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150605 от SHERIFF

premium пишет: Ну и само ЛЕПИЛОВО... :laugh:




выложил бы подробный фотоотчет. многим интересно будет.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150613 от premium

Валерон пишет: Титанический труд! Респект и уважуха! Но есть огрехи по эстетике, на мой взгляд. Но это не отменяет уважение за барашка!;)

Спасибо за критику . Грешки есть , что я и собираюсь исправить , но доработка , как показывает практика - всегда сложнее и дольше . Хочу услышать более подробные от Вас высказывания и пожелания .
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150615 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Всем привет !!! Примите в БАНДУ!!!

premium пишет:

Валерон пишет: Титанический труд! Респект и уважуха! Но есть огрехи по эстетике, на мой взгляд. Но это не отменяет уважение за барашка!;)

Спасибо за критику . Грешки есть , что я и собираюсь исправить , но доработка , как показывает практика - всегда сложнее и дольше . Хочу услышать более подробные от Вас высказывания и пожелания .


Передние арки. Не должна округлая деталь интерьера так обрываться около двери. Надо или делать уже арку или там сводить на нет.
Ну и два креста на мордахе- перебор.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150618 от premium

SHERIFF пишет:

premium пишет: Ну и само ЛЕПИЛОВО... :laugh:




выложил бы подробный фотоотчет. многим интересно будет.


подробных фото нету :( как-то не задавался этой целью , о чем сейчас немного жаль , но не все потеряно - зимой на втором заходе подготовлю качественный фоторепортаж по изготовлению кунга , установки и настройки чарджера , пневмоподвески , и еще много разной мелочи .
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150620 от premium

Валерон пишет:

premium пишет:

Валерон пишет: Титанический труд! Респект и уважуха! Но есть огрехи по эстетике, на мой взгляд. Но это не отменяет уважение за барашка!;)

Спасибо за критику . Грешки есть , что я и собираюсь исправить , но доработка , как показывает практика - всегда сложнее и дольше . Хочу услышать более подробные от Вас высказывания и пожелания .


Передние арки. Не должна округлая деталь интерьера так обрываться около двери. Надо или делать уже арку или там сводить на нет.
Ну и два креста на мордахе- перебор.

по аркам - да , готовили на двери доводку той самой округлости , но почемуто не поставили , думаю сегодня прилеплю для вашего интереса - скажите потом как с ней будет смотреться . По нижнему кресту - тут спорный вопрос , более подходящего моск пока не видит , но думаю в фотошопе можно будет пару эскизов нарисовать на тему будущих модернизаций .
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард