×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Со дня на день куплю!

Подробнее
11 года 6 мес. назад #149954 от Cover
Cover создал тему: Со дня на день куплю!
Всем привет! Зовут меня Константин. Живу я в г. Новосибирск. Со дня на день жду инвойса из штатов для оплаты своего первого автомобиля подобного класса. Dodge Ram 1500 2008 года выпуска с пробегом 168 тыс миль. До этого был опыт эксплуатации чужой Т. тундра 2009 года, именно поэтому появилось желание обладать подобным автомобилем, так как он показал себя очень удобным и практичным, что для моей работы очень важно. К сожалению, фининсы не позволили приобрести более свежий автомобиль или, хотя бы,с меньшим пробегом, но, надеюсь, что для такого мотора как 5,7 в 168 тыс миль не является критическим, а американские дороги не сильно сказались на ходовой части. Хочу сказать, что машина приобретается у диллера проверенным человеком, живущим в штатах и занимающимся покупкой техники.
Форум читал внимательно, но применительно к моей (надеюсь) машине нашел немногое. Понятно, что автомобить с таким пробегом требует к себе повышенного внимания. Понятно, что все тех. жидкости по приходу будут поменяны. (по маслу в двигатель, коробку, ГУР, охлаждающей и тормозной жидкостям информашию нашел на форуме). Также особое внимание уделю ремню навесного оборудования и его роликам (комплект заказан в штатах).
На что еще обратить внимание и, пока есть возможность, какие расходники и з/ч дозаказать, чтобы они пришли вместе с автомобилем?
за много букв не пинайте :) Вопросов еще будет много, я думаю. Но постараюсь, прежде чем их задать, прошерстить форум.

С уважением!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149956 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Со дня на день куплю!
Попроси обратить внимание на состояние передних шрусов. А с авто лучше тащить негабарит. То что ты не сможеш заказать здесь. ( хорошую резину с дисками, кунг или крышку, пороги)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149957 от Cover
Cover ответил в теме Re: Со дня на день куплю!
Пороги на машине стоят. Резину тоже заказал уже. К сожалению, на диски денег не хватает, так что переобуваться придется.
Где можно крышку отдельно посмотреть? Или как она правильно называется? На ебее ничего не нашел.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #149958 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Со дня на день куплю!
Полазай здесь .. www.pickupspecialties.com/bushwacker_bed_caps.htm И Антар со Степаном тебе в помощь...
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149959 от Cover
Cover ответил в теме Re: Со дня на день куплю!

дайвер(Леонид) пишет: Полазай здесь .. www.pickupspecialties.com/bushwacker_bed_caps.htm И Антар со Степаном тебе в помощь...


Благодарю!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150043 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: Со дня на день куплю!
Крышку или кунг, однозначно , бери в штатах
диски тормозные и супорта , пусть посмотрят
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150050 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Со дня на день куплю!
А Айфон 5 адназначна в Выборге у Андрюхи! :evil:
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150051 от servikk
servikk ответил в теме Re: Со дня на день куплю!

zero67 пишет: А Айфон 5 адназначна в Выборге у Андрюхи! :evil:

Сори, что не в тему, в Выборг соберусь (всёж Родину надо посещать), позвоню Андрюхе, может и афоня перепадёт... :laugh:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150074 от Cover
Cover ответил в теме Re: Со дня на день куплю!

zero67 пишет: А Айфон 5 адназначна в Выборге у Андрюхи! :evil:


:laugh: да, да! Без Афони и Рэм не Рэм!!!!!!!!!
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150076 от Drin
Drin ответил в теме Re: Со дня на день куплю!
Привет! Я из Кемерова, еду в четверг Питер-Москва смотреть новый Рэм 1500. Пока не решился на 100%... . Могу позвонить тебе? Есть вопрос. И еще: с Антаром на прошлой неделе впервые поработал - интересный человек и ценный партнер:-).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150077 от Cover
Cover ответил в теме Re: Со дня на день куплю!
конечно звони. 913-985-2938
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150470 от Cover
Cover ответил в теме Re: Со дня на день куплю!
Трямс! Купил! :) Теперь я владелец Рэма! :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150472 от Watson
Watson ответил в теме Re: Со дня на день куплю!

Cover пишет: Трямс! Купил! :) Теперь я владелец Рэма! :)


Велком !!!

А фотки ?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150500 от Drin
Drin ответил в теме Re: Со дня на день куплю!
Поздравляю Костя! Теперь моя очередь :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150589 от Cover
Cover ответил в теме Re: Со дня на день куплю!

Watson пишет: А фотки ?


Как приедет, обязательно сделаю. А сейчас он с нетерпением ждет погрузки в калифорнии :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард