×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Без 5 минут вливаюсь)

Подробнее
11 года 6 мес. назад #145533 от Shmex (Александр)
Shmex (Александр) ответил в теме Re: Без 5 минут вливаюсь)
В общих чертах все ясно, законы жанра не меняются за радость обладания V8 будь добр плати денежки :)
Спасибо за развернутые ответы!
Еще вопросик один имеется, в QUAD cab если ты еще достаточно молод и не особо огромен сзади сидеть на протяжении
например 5-6 часов нормально? ;)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145534 от SergA
SergA ответил в теме Re: Без 5 минут вливаюсь)

Shmex пишет: В общих чертах все ясно, законы жанра не меняются за радость обладания V8 будь добр плати денежки :)
Спасибо за развернутые ответы!
Еще вопросик один имеется, в QUAD cab если ты еще достаточно молод и не особо огромен сзади сидеть на протяжении
например 5-6 часов нормально? ;)

Тоже вначале хотел купить quad, жена тока села назад и сразу сказал нах...
Так как ездит зади с ребенком иногда и по 12 часов.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145536 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Без 5 минут вливаюсь)
Лучше брать CREWCAB, так как сзади места почти как в лимузине, сидеть удобно и даже очень высокие люди коленками до передних сидений не достают.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145538 от Maximonline
Maximonline ответил в теме Re: Без 5 минут вливаюсь)
Я как замкадыш езжу в Мск каждый день на работу и использую именно так как хочет топикстартер. Расход среднеэксплуатационный 18-20, Хэми с МДС... 16 литров не будет :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145540 от Shmex (Александр)
Shmex (Александр) ответил в теме Re: Без 5 минут вливаюсь)
С расходом все ясно, ужаться на обеде человеческом и попировать на ближайшей заправке :)
А вот с размером кабины неясно. Брать буду скорее всего quad (он так то подешевле будет), жена сидит всегда рядом)
Вопрос случайный попутчик в дальнюю дорогу будет себя как ощущать сзади остался открытым :cheer:
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #145543 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: Без 5 минут вливаюсь)
У меня квад. Пока никто не жаловался! Хотя катаю их по 300 км. И люди не маленькие. А вообще - у меня 4 водилы-дальнобоя на заднем диване и еще 2 спереди вполне нормально себя ощущают!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем aleks13.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145551 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Без 5 минут вливаюсь)
да нормально в кваде сзади, места побольше чем в некоторых легковушках, например VW Bora(там при отодвинутых назад предних сиденьях сзади ваще места для ног нет), а в РЭМе нормально с местом, особенно если передние кресла не отодвигать назад до упора. места хватает и впереди и сзади. большая машина все-таки...
у меня в тачке только сзади посередине коротко, т.к. переднее среднее сиденье не двигается. для ребенка пойдет.
дочка недавно выдала, пойду в свою комнату и полезла на задний ряд :-)
да, кстати, у меня 97 года 2500 квад. в новом немного по другому. ну суть такая же.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145553 от Shmex (Александр)
Shmex (Александр) ответил в теме Re: Без 5 минут вливаюсь)
Все терзающее душу моменты прояснились :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145575 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: Без 5 минут вливаюсь)
у меня расход в городе 25-28. трасса при скорости 100км ч 14-15
5.7 HEMI 2004 год
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард