×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Влился как-то незаметно

Подробнее
11 года 7 мес. назад #137066 от kaefer77
kaefer77 создал тему: Влился как-то незаметно
Купил машину еще в апреле. Но, поскольку щенячьего восторга от приобретения не испытал - все-таки мужчина я в возрасте, да и знал, что покупаю - всё как-то откладывал с походом в эту рубрику. У нас в Екатеринбурге с Рэмами никак, все ездят на чучундрах. Поэтому с моей любовью к паранормальным авто - самое то. Оранжевое чудо природы на фотке - тоже мой, естественно.
Про сам Рэм - это машина, где на каждую бочку мёда найдется своя ложка дёгтя. Но из пикапов для меня это оптимальная конфигурация: дача -дети-снегокаты-велосипеды требуют места больше, чем может предоставить багажник большого джипа. Вообще, про выбор Рэма готов написать достаточно взвешенную статью, если это кому-то будет интересно. Наверное тем, кто ещё присматривается.
Ну и готов продвигать идеологию клуба в своём регионе, конечно. Вуаля.
Вложения:
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 7 мес. назад #137067 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Влился как-то незаметно
Мои (и наши) поздравления!

А про то, чтобы написать, да ещё и взвешенно, да ещё и грамотно - это Председатель этого клуба обожает, так что Get, по моему предсказанию, ухватится за это предложение, и будет только приветствовать! Пишите, пишите, и ещё раз пишите, и такое сочинение даже может угодить в отдельную рубрику-статью, чем прославит автора, даст хорошую информацию для всех, и наполнит сайт клуба ещё одной ценной сотой контента!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #137076 от капрал
капрал ответил в теме Re: Влился как-то незаметно
Было бы интересно...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #137124 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Влился как-то незаметно
Käfer - супер!
Спасибо сказали: kaefer77
Подробнее
11 года 7 мес. назад #137126 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Влился как-то незаметно
Отличные авто. Добро пожаловать :)
Спасибо сказали: kaefer77
Подробнее
11 года 7 мес. назад #137129 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Влился как-то незаметно
Присоединяюсь ко всем
Спасибо сказали: kaefer77
Подробнее
11 года 7 мес. назад #137157 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Влился как-то незаметно
kaefer77 поздравляю! Красотища!!!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #137181 от Sined
Sined ответил в теме Re: Влился как-то незаметно
Поздравляю!!! А про Барашка - пишите, это будет очень интересно.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #137235 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Re: Влился как-то незаметно
Кафер - отличный! Давно у Вас? Ищу такой под кастом-проект, но в Киеве их практически нет, а те, что есть дороги.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #137236 от kaefer77
kaefer77 ответил в теме Re: Влился как-то незаметно

Алексей Согомонов пишет: Кафер - отличный! Давно у Вас? Ищу такой под кастом-проект, но в Киеве их практически нет, а те, что есть дороги.

На Украине есть страшный человек под ником Запорожец, мой одноклубник по Битл-клубу. Расчленяет Жуков в больших количествах. Если серъезные намерения, постучись к нему, я дам ссылочку . Наверняка поможет.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард