×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ребята, принимайте новенького!

Подробнее
12 года 1 мес. назад #108789 от Konstantin83
Konstantin83 создал тему: Ребята, принимайте новенького!
Приветствую всех. Вот я и с Вами. Неделю назад получил из рук Марка новенький РЭМ 3500. до этого не сидел даже ни разу. Просто была еще с детских времен мечта. Вот и осуществил, решился. Позвонил Марку, хотел 2500, но после разговора с ним решился на 3500 новый. Видел статью про коробку Славы Рабиновича, но мечта на то она и мечта, ничего с этим не поделать. И вот он и я вместе. После первого дня обладания ложась вечером в кровать был в ужасе - зачем, нужно продавать, я не смогу, он слишком огромен. До этого был и есть только Хайлэндер (тойота). А тут такое чудовище, как же на нем по Москве передвигаться? Ничего, на следующее утро сел и поехал на работу, в гуще, в пробке. Все отлично, жить можно, привыкну. Пол часа езды и я чувствую себя королем дороги. Все оборачиваются, смотрят, норовят обогнать, чтобы посмотреть, что же это за зветь. Через пару дней даже устал от внимания на дорогах. немного о машине: дизель 6,7, машина новая, пришла с пробегом до 1500 (из нью-йорка до балтимора и от питера до москвы). Комплектация Laramie. Попытаюсь фотки прицепить. Только зарегился, не знаю еще пока как это делать.
Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #108790 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
еще фото. Фотки из штатов перед отправкой. Сам еще не успел нафоткать.
Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #108792 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
Марку отдельное душевное спасибо. Все на уровне, будем общаться.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #108795 от zero67
А ты Марка нахваливай,нахваливай-он енто любит!Баудешь в фаворе!Токмо не критикуй!А то сразу бан!И че самое прикольное-за мат!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #108796 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
Добро пожаловать!
зачётный аппарат,молодец,что не испугался брать 3500го для передвижения по Москве...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #108797 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
zero67 писал(а):

А ты Марка нахваливай,нахваливай-он енто любит!Баудешь в фаворе!Токмо не критикуй!А то сразу бан!И че самое прикольное-за мат!

Толя, хорош флудить...
человек поздороватса зашел..а ты..
Подробнее
12 года 1 мес. назад #108798 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
Zero67, незнаю откуда негатив, но с Марком действительно приятно было работать. Бана не боюсь, стараюсь не материться, а если будет недовольство, то выскажу его лично.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #108799 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
О цене забыл сказать. Аппарат сей обошелся мне под ключь в Москве приблизительно в 3,2 млн. Тут в соседней ветке трется тема о том, мол клубные дерут безбожно. А вы зайдите в пикапцентр и посмотрите на их цены. Ничего плохого не скажу о пикапцентре, но у всех есть возможность выбирать. Не нравится, не пользуйтесь услугой клубных
Подробнее
12 года 1 мес. назад #108801 от zero67
Андрей!Снимаю и буду снимать перед тобой шляпу и преклоняться пред тобой-за то что ты ТАКОЙ!!!ЧЕЛОВЕК!!!Но вот за закрытую ветку о стоимости-Марк поступает подло и не честно.Вот есть желание и ресурс прокурорскую проверку устроить на посту чтоб ему не повадно было-но это подло и я этого не делаю.Марк будь честным.Андрюх тыж Человек-объясни ему-если неидогоняет
Подробнее
12 года 1 мес. назад #108804 от zero67
Конечно же поздравляю Константин-конь огонь.Да и Марк чувак прикольный-но поступки у него бывают мягко выражаясь не пацанские...Надо смотреть правде в глаза а не в ...попу.Тыж мужик
Подробнее
12 года 1 мес. назад #108805 от Volk686
zero67 писал(а):

Андрей!Снимаю и буду снимать перед тобой шляпу и преклоняться пред тобой-за то что ты ТАКОЙ!!!ЧЕЛОВЕК!!!Но вот за закрытую ветку о стоимости-Марк поступает подло и не честно.Вот есть желание и ресурс прокурорскую проверку устроить на посту чтоб ему не повадно было-но это подло и я этого не делаю.Марк будь честным.Андрюх тыж Человек-объясни ему-если неидогоняет

Чет какую-то хрень ты несешь! Иди проспись чтоль!
Есть претензии - поедь и выскажи лично!
Не нравится - счастливого пути!
Мы тут дружные, не надо смуту устраивать!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #108807 от Валери
Валери ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
Классный агрегат, поздравляю!
Аж заегозило где-то под мозжечком.
Еще годик своего поэксплуатирую и тоже к Марку на поклон пойду.
А с длинным кузовом такая модификация бывает?
И только 3500 со спаркой!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #108808 от Volk686
Валери писал(а):

Классный агрегат, поздравляю!
Аж заегозило где-то под мозжечком.
Еще годик своего поэксплуатирую и тоже к Марку на поклон пойду.
А с длинным кузовом такая модификация бывает?
И только 3500 со спаркой!

3500 может быть и без спарки и с длинным кузовом! )
Вот тут можешь поразвлеваться пособирать комплектацию: www.ramtrucks.com/hostc/models/CUT201215/bmo/selectModel.do

А новенького поздравляю!
Агрегат зачетнейший!
Мне 3500 со спаркой безумно нравится!
Это мечта конечно! :cheer:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #108809 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
хм...а МЕГИ точно бывают с длинным кузовом 2.4м?Вроде только 1.9.Или я что-то пропустил?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #108817 от Get
Мои поздравления! :)