×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Никола Питерский

Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #420282 от CaDelPazzo
CaDelPazzo создал тему: Никола Питерский
Кто бы что не говорил, но БИЧшвакеры и прочий пластик рвётся! Рвал и родные и нет.
Так вот, советую брать девайсы у него, у Николы, т.к. можно по одному дозаказывать, а не комплекты. Рассуждения по качеству опустим, осиливший порвёт и сломает всё! Строго! Но у Николы нет необходимости покупать пачками новое и ждать.

P.S. советую правда, и мужик отменный в теме шарящий. Какие лекала и на какой ген сами узнавайте, знаю скоро кунги лепить собирается даже
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем CaDelPazzo.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420287 от Rumba
Rumba ответил в теме Никола Питерский
Спасибо, за совет!
Контакты мастера можно?!
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420288 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Никола Питерский

Rumba пишет: Спасибо, за совет!
Контакты мастера можно?!


+79110175700 Николай
Спасибо сказали: Rumba
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420289 от Роман
Роман ответил в теме Никола Питерский

CaDelPazzo пишет: Кто бы что не говорил, но БИЧшвакеры и прочий пластик рвётся! Рвал и родные и нет.
Так вот, советую брать девайсы у него, у Николы, т.к. можно по одному дозаказывать, а не комплекты. Рассуждения по качеству опустим, осиливший порвёт и сломает всё! Строго! Но у Николы нет необходимости покупать пачками новое и ждать.

P.S. советую правда, и мужик отменный в теме шарящий. Какие лекала и на какой ген сами узнавайте, знаю скоро кунги лепить собирается даже

в Питере ведь уже кто то делает кунги. в рамтраке вроде.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420290 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Никола Питерский

Роман пишет:

CaDelPazzo пишет: Кто бы что не говорил, но БИЧшвакеры и прочий пластик рвётся! Рвал и родные и нет.
Так вот, советую брать девайсы у него, у Николы, т.к. можно по одному дозаказывать, а не комплекты. Рассуждения по качеству опустим, осиливший порвёт и сломает всё! Строго! Но у Николы нет необходимости покупать пачками новое и ждать.

P.S. советую правда, и мужик отменный в теме шарящий. Какие лекала и на какой ген сами узнавайте, знаю скоро кунги лепить собирается даже

в Питере ведь уже кто то делает кунги. в рамтраке вроде.

Хз, я про Николу речь веду, много где кто и чо делают. Делись инфой, авось кому пигодится из банды.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420291 от Роман
Роман ответил в теме Никола Питерский
я как раз обладатель такого кунга. брал б/у. есть недочеты в конструкции, но не фатальные.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420296 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Никола Питерский
3 из 4 расширителя попадали в мелкие дтп и отделались царапинами. Прочно и недорого.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард