×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Винил. Пленки. Один из лучших в Москве специалистов -- теперь партнер клуба.

Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #330860 от Get
Коллеги, я очень нудный, взыскательный и требовательный клиент.
Я перфекционист в отношении своих машин.
Да и вообще, я редко кого-то хвалю из партнеров.

Позвольте мне предложить вам лучшее. То, в качестве чего я в настоящий момент уверен.
Вообще, виниловая тема -- штука на любителя. Но есть пленочные темы, которые необходимы.
Для меня это, например:
- Бронирование отдельных деталей нового автомобиля пленкой, которая будет лучше сохраняться, чем многие штатные.
- Устранение различных дефектов.

Кроме всего прочего, я ищу комфорта и доверия во взаимодействии с исполнителем. Это мне тоже очень важно.
В сфере пленок и винила я нашел для себя такого партнера. Это Алексей.

Это сочетание высочайшего профессионализма, культуры работ и отличного вкуса. Цены тоже отличные. Это частный мастер высшего уровня. И общение с ним -- одно удовольствие.

Это единственный в Москве кто взялся за ряд уникальных интерьерных восстановительных работ для меня и сделал их с высочайшим качеством.

Больше писать ничего не буду. Всем рекомендую. Для бронирования, винилового тюнинга, тонировки, сложных работ по восстановлению интерьеров и экстерьеров (например, перетяжки хромированных деталей).

Один Рэм на днях был перетянут в винил целиком за 70 тыс рублей в пленку 3М. Клиент, правда, не в ладах с Интернетом, но он очень доволен, и я истребую с него отзыв. Я сам лично обращался к Алексею уже много раз со своими машинами.

Надеюсь, он будет держать марку. Любые недовольства или же, наоборот, восторги, прошу смело высказывать здесь.

Место: Москва, ул. Матросская тишина, 1a (договариваться о времени -- заранее)
Контакт: +7 903 233-43-02, Алексей
Пароль: Додж Рэм Клуб (гарантирует минимальный уровень цен), можно сослаться на меня лично.
Скидка по клубной карте: 10% на работы (без учета стоимости материалов)
Материалы:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Car-a-puzz, SHERIFF, white_devil, veled323, Dim Ok Авто-Профит, Rumba, Brabus, Борис, Impala, Zhelezjakka, Алексей 007, kor1507, MAR
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330964 от Алексей 007
Подробнее
9 года 4 мес. назад #331021 от Jakson

Get пишет:
Это единственный в Москве кто взялся за ряд уникальных интерьерных восстановительных работ для меня и сделал их с высочайшим качеством.

Геннадий, лучше пару фоток, ну из того что понравилось!
Подробнее
9 года 4 мес. назад #331026 от max240p

Jakson пишет:

Get пишет:
Это единственный в Москве кто взялся за ряд уникальных интерьерных восстановительных работ для меня и сделал их с высочайшим качеством.

Геннадий, лучше пару фоток, ну из того что понравилось!


+
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #331028 от Get
То, что делал лично я -- бесполезно показывать на фотках.
Например,
1) Перетяжка за 2000 рублей хромированных элементов решетки радиатора Volvo XC70 после попадения камня (родная решетка до роста курсов валют стоила новая 19 900). Результат: новая решетка.
2) Перетяжка (единственное место, где делают без снятия панелей, а тот, кто в теме, знает, какой это геморрой) планок салона на Х5 (коцки на алюминиевых планках -- косяк). Результат: планки, как новые.
3) Бронирование Х5 пленкой (родная пленка на арках, например, выцветает за 2 года и становится мутной, 3М -- нет).

К тому же фото работ у всех одинаковое. Сфотографировать можно все, что угодно и как угодно. Здесь целый комплекс: чувства стиля, культуры работы, качества общения и т.д.

Фотки сделанного Рэма в ближайшее время выложу.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Jakson
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357346 от Дядя Юра

Get пишет: То, что делал лично я -- бесполезно показывать на фотках.
Фотки сделанного Рэма в ближайшее время выложу.

так где же?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357348 от Get
Клиент пообещал сделать и не прислал. Зато есть фото перетяжки облицовки решетки рэмчарджера в хром. В теме про рэмчарджер :) Уникальная альтернатива хромированию :)
Спасибо сказали: Дядя Юра
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357365 от Car-a-puzz

Get пишет: Клиент пообещал сделать и не прислал. Зато есть фото перетяжки облицовки решетки рэмчарджера в хром. В теме про рэмчарджер :) Уникальная альтернатива хромированию :)


Класс, по хрому инфа полезная и востребована. Пошлю человека на испытания - отпишусь. Спасибо.

P.S. адресок смутил сначала :blush:

Матро́сская тишина́, следственный изолятор № 1 города Москвы. Полное наименование — Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по городу Москве». Сокращённое наименование — ФКУ «СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве». Расположен на улице Матросская Тишина.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357366 от Get
Он сейчас переместился кстати, но недалеко. Бородино плаза на Русаковской.
А в СИЗО #1 пленки клеить тоже умеют:)


Отправлено с iPhone через приложение Tapatalk
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #364292 от JustDoc

Get пишет: Он сейчас переместился кстати, но недалеко. Бородино плаза на Русаковской.



Поднялся благодаря рекламе? :о)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем JustDoc.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард