×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Транспортный налог снижен в два раза

Подробнее
13 года 1 мес. назад #75841 от Яков
ViZaVi писал(а):

А нафига его платить, если даже не присылают.

У меня корешку пришел сразу за 10 лет,за все машины. А сначала тоже удивлялся что не присылают!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75842 от vitosian
Duck писал(а):

ViZaVi писал(а):

А нафига его платить, если даже не присылают.

У меня корешку пришел сразу за 10 лет,за все машины. А сначала тоже удивлялся что не присылают!






вот счастье привалило !Я тоже такое слышал !

родившись однажды в России почему то уже должен всем !А за что никак понять не могу !?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75843 от otez_pimen
Duck писал(а):

ViZaVi писал(а):

А нафига его платить, если даже не присылают.

У меня корешку пришел сразу за 10 лет,за все машины. А сначала тоже удивлялся что не присылают!


Могу поделиться своим опытом, при продаже машины МРЭО (или как там их сейчас) отправляют в налоговую уточнённые данные, по результатам которых приходит откорректированный налог. Несложно догадаться в чью сторону ;) Как пояснили мне по итогам визита в инспекцию, они имеют право доначислять на три последних налоговых года, даже статью показали. Занимается этим отдел камеральных проверок по физ.лицам.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75844 от DDD999
vitosian писал(а):

Duck писал(а):

ViZaVi писал(а):

А нафига его платить, если даже не присылают.

У меня корешку пришел сразу за 10 лет,за все машины. А сначала тоже удивлялся что не присылают!






вот счастье привалило !Я тоже такое слышал !

родившись однажды в России почему то уже должен всем !А за что никак понять не могу !?


чему радуешся ? - это в Москве
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75845 от vitosian
я не радуюсь а сочувствую человеку !налог за 10 лет это ужас !Я и говорю что тоже слышал что человеку пришел налог за годы владения авто !
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75849 от Яков
DDD999 писал(а):

вот счастье привалило !Я тоже такое слышал !

родившись однажды в России почему то уже должен всем !А за что никак понять не могу !?


чему радуешся ? - это в Москве[/quote]
В Королеве.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75852 от DDD999
vitosian писал(а):

я не радуюсь а сочувствую человеку !налог за 10 лет это ужас !Я и говорю что тоже слышал что человеку пришел налог за годы владения авто !

чета я не так понял :blush:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75853 от susanin
за что платить то? вот для нашего региона 16000 это деньги, для вас может и копейки. и еще раз "за что платить"????? твою мать!!!!! попытайтесь доехать с москвы до волгограда!!!!! тока 30 км в час и то по обочине.
а по городу? у кредитопомоек падушки от колдобин открываются.!!!!! пошли они на йух !!!!! со своим налогом. ;)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75854 от vitosian
Жить у нас в стране дороговато стало особенно в мегаполисах !Безбожно давят налогами со всех сторон !В других странах наро отстаивает свои права а мы молча соглошаемся со всем что происходит ! :dry:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75858 от alex065
Ребята из правительства рассказывали, что для того чтобы понизить налог до нынешнего, а собранную сумму оставить прежней надо было прибавить к стоимости бензина 50 копеек на литр. А добавили 2 рубля......... Вот такая она наша раша-чебураша........ :(
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75862 от vitosian
Очень жадные люди !И плевали они на всех !Они у нас Боги ( чиновники ) им можно все абсолютно все !А мы так между прочим !Так почему не снизят ведь все-все понимают !!!!???
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75863 от cccr85
Duck писал(а):

ViZaVi писал(а):

А нафига его платить, если даже не присылают.

У меня корешку пришел сразу за 10 лет,за все машины. А сначала тоже удивлялся что не присылают!


у меня моя работает в налоговой она мне говорила что у них есть срок давность 2 или 3 года но никак не 10 лет
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75866 от romandos77
срок давности чего???
вам выслали квитанцию вы ее получили или не получили (это не важно т.к. идет не заказным письмом) положили на полку подождали три года и усе???
у меня у друга всплыл неоплаченный транспортный за москвич 7ми летней давности +пени он говорит что все платил ему говорят мы не видели принесите квитанцию!!! квитанцию не нашол пришлось оплатить а получается что надо было послать!!!
знакомому принципиально не присылают транспортный налог!!! один раз он улыбался три года потом появились дела в налоговой а ему говорят а у вас долги +пени а машин много и мощные (попадос)!!!
-так я ни чего не получал-
-не может быть мы вам все высылали-
теперь каждый год по расписанию визит в налоговую за квитками чтоб подешевле выходило
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75867 от vitosian
тек еще и в добавок авто арестовать могут !!!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75868 от alex065
vitosian писал(а):

Жить у нас в стране дороговато стало особенно в мегаполисах !Безбожно давят налогами со всех сторон !В других странах наро отстаивает свои права а мы молча соглошаемся со всем что происходит ! :dry:


Тут народ или умирает или устраивает революцию, но спокойно как в Европе никто вопрсы не решает.... :angry:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард