×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Транспортный налог

Подробнее
12 года 1 мес. назад #110974 от luka1500(олег)
luka1500(олег) ответил в теме Re: Транспортный налог
У меня мой РЭМ стоит на белорусском учете!!! Н и к а к и х налогов! сборов! и прочей обдираловки н е т!!! Я уже помог многим своим знакомым перевести свои AMG! GL! TLC ! и т.п. поставить на учет в РБ ! Парни все довольны!! ТО там стоит всего 500 руб!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110989 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Транспортный налог

luka1500 пишет: У меня мой РЭМ стоит на белорусском учете!!! Н и к а к и х налогов! сборов! и прочей обдираловки н е т!!! Я уже помог многим своим знакомым перевести свои AMG! GL! TLC ! и т.п. поставить на учет в РБ ! Парни все довольны!! ТО там стоит всего 500 руб!

Ну хорошо. тут можно и по доверенности. А как быть со страховкой??
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110992 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Транспортный налог

luka1500 пишет: У меня мой РЭМ стоит на белорусском учете!!! Н и к а к и х налогов! сборов! и прочей обдираловки н е т!!! Я уже помог многим своим знакомым перевести свои AMG! GL! TLC ! и т.п. поставить на учет в РБ ! Парни все довольны!! ТО там стоит всего 500 руб!


скорее всего будет та же история, что и с таможней, погуляли немного и лавочка закрылась... :whistle:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110994 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Транспортный налог
Паша, пока это живёт. И я не спроста спросил про Казахстан и РБ.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #111006 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Транспортный налог
если и ставить на белоруса, то только на родного брата близнеца, шоб в случае чего не того... :whistle: :woohoo:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111008 от susanin
susanin ответил в теме Re: Транспортный налог

banochkin пишет: если и ставить на белоруса, то только на родного брата близнеца, шоб в случае чего не того... :whistle: :woohoo:

насчет гражданства интереснооо... :woohoo: а вот насчет инвалидов фигвам до 100 л.с. льгота и усе, многодетным тож до 100 л.с.
просто наверное нефиг платить эти поборы вот и все. медвегниды видать подзабыли что в раше чем выше налоги тем хуже собираемость(что является фактом). буквально недавно за работников пенсионный подняли таки в прошлом году у нас во всяком случае мало кто белую зарплату получил, опять все в тень ушли. ни нада тут никому ни честных налогоплательшиков ни ответственых предпринимателей. так то вот . не платить и усе, и бумагенции ихнии им обратно отправлять. о весело буит.
представте вся налоговая завалена квитками на налог которые они гражданам разослали :silly: :silly: :silly:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111010 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Транспортный налог

banochkin пишет:

luka1500 пишет: У меня мой РЭМ стоит на белорусском учете!!! Н и к а к и х налогов! сборов! и прочей обдираловки н е т!!! Я уже помог многим своим знакомым перевести свои AMG! GL! TLC ! и т.п. поставить на учет в РБ ! Парни все довольны!! ТО там стоит всего 500 руб!


скорее всего будет та же история, что и с таможней, погуляли немного и лавочка закрылась... :whistle:


Государства таможенного союза смотрят друг на друга и перенимают "опыт". Самой продвинутой в фискальной политике все же считается Россия и, естественно, там, где можно взять побольше с населения - возьмут. Поэтому еще в конце прошлого года ходили слухи, что в РБ введут транспортный налог на подобие российского. Я не отслеживала произошло это или нет, но, думаю, если этого и не произошло, то очень велика вероятность, что произойдет. Как и во всем - какое-то время существуют лазейки, а потом они успешно прикрываются - как было с НДС - его не было в РБ при ввозе автомобилей, теперь он существует.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111035 от luka1500(олег)
luka1500(олег) ответил в теме Re: Транспортный налог
С 1.01.2013 г все транспортные средства (независимо когда ввезены ) выпускаются в свободное обращение на территории Таможенного Союза! Страховка без проблем оформляется в любой страховой (правда -- чуть дороже, чем на авто стоящего на российском учете) Все знакомые имеют два документа- Ген. доверенность и дарственную!
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #111750 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Транспортный налог
Бензин: готовится новое подорожание
Глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев выступил с предложением увеличить акциз на топливо, отчисляемый в федеральный и региональные дорожные фонды, с 3 до 7-8 рублей. По его мнению, без этого невозможно финансирование ремонта российских трасс в полном объеме. При этом депутат ссылается на опыт Украины: там размер акциза, идущего на дорожное строительство, достигает примерно таких величин.
Надо отметить, что в начале года повышение акциза уже состоялось, благодаря чему дорожные фонды должны получить дополнительные 4 млрд руб. Общие объемы дорожных финансов (включая транспортный налог) достигнут почти 100 млрд руб. Но российские дорожники уверяют, что этого недостаточно.
Даже если предложение Евгения Москвичева не будет принято, уже совсем скоро российских автомобилистов ждет новый виток роста цен на бензин. Эксперты рынка заявляют, что несколько месяцев назад крупные нефтяники договорились о «заморозке» цен до выборов. «Рост цен примерно на 10% может быть вполне реальным уже в ближайшие пару недель», – заявил аналитик ИК «Велес Капитал» Василий Танурков, сообщает РИА «Новости».
Следующий скачок цен произойдет летом. Очередное повышение акцизов уже намечено на 1 июля.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111754 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Транспортный налог
Толь,на некоторых это отразится? :)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111775 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Транспортный налог
Ни фартингом выше!!!Всё как и было,Юра! Привет! Мы ж работаем! Эт я так...Про конкурентов!!! :evil:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111837 от igor0208
igor0208 ответил в теме Re: Транспортный налог
Сегодня ехал мимо Пикап центра, заехал посмотреть на RAMы. Менеджер гутарит, что на машинки 1500 только на полуторку транспортный налог как на грузовичёк, на Crew Cab- легковой. Говорит из-за 6-и ступки - вес коробки больше, грузоподъёмность, соответственно меньше. Это на 12 мод. год.
Так ли это?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111859 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Re: Транспортный налог
У меня грузовой-бортовой, налог соответствующий.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111863 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Транспортный налог
Сосед по Воронежу - Данцер, меня тут очень радует! вот налог ему завтра платить за Рэм))) :woohoo:
Он и Рэма-то ни одного в жизни не катал, а почти во всех ветках отметился :silly:

Расслабься, соседушка, когда твой Бараш приплывёт, там уже ни границ... ни нас не будет... :P

а я уже раз вдвадцатый-тридцатый на Воронеж пру на днях... :lol:


Там у Вас в Воронеже, на Комарова вообще беспредел и незбериха во всём)))))))))))))))))))))))))))))))) с налогами и ментами тоже. :laugh:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111866 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Транспортный налог

susanin пишет: вот насчет инвалидов фигвам до 100 л.с. льгота и усе,:

у знакомого под льготой ниссан патфайндер 4л на теще, инвалиде 2-й группы. Я тоже подумываю тестя во владельцы РЭМа впрячь, а за его авто я сам заплачу.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард