×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос "мёртвые души" - вопрос к техподдержке

Подробнее
13 года 7 мес. назад #59548 от ramka
от нечего делать полистал список зарегистрированных на сайте, там есть интересная позиция - последнее посещение, так вот просто бросилось в глаза, что многие либо вообще после регистрации не появлялись на сайте, либо были здесь год-два-три назад. знаю, что на многих подобных клубных сайтах существует "самоочищение" регистрационных данных при условии отсутствия на сайте более полугода. ну и собственно вопрос - стоит ли на Доджрэмклубе плодить "мёртвые души"? на самом деле мне лично интересно сколько же здесь по-настоящему живых :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59559 от Цыган
вопрос резонный, поддерживаю, тоже обратил внимание...
ответ за модераторами...
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59574 от Рыбак
На многих клубных сайтах существует аналогичная ситуация, и я со своей стороны не вижу никакой проблемы, что многие, кто зарегистрировался - не появляется, в этом нет ничего страшного, может в конце концов зарегистрировавшийся человек переехал в другое место, где нет интернета, может он решил приобрести Додж Рам, зарегистрировался, но в связи с кризисом приобрёл Ссан-Йонг Акшион, к примеру, покатается месяц и продаст его за убогий внешний вид, может доступ к всемирной паутине отключили за неуплату, может опять же зарегистрировавшийся человек сел в тюрьму за хищение бюджетных средств в особо крупных размерах, да и мало ли какие могут быть ситуации, и удалять аккаунт, на мой взгляд, не совсем корректно.
Рыбак.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59579 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме "мёртвые души" - вопрос к техподдержке
согласен!
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #59581 от Валери
+1 Рыбак
Я, например, все лето от штурвала не отходил. Форум просматривал регулярно, но писнуть чо - только в самых актуальных для меня темах времени хватало, типа "куплю, продам, приму в дар, украду" :blush: Не удаляйте меня пжлста, я бы и на встречку, каку-нибудь, с удовольствием бы сейчас приехал. :(
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59585 от shurik2310
Полностью согласен! Сам из-за работы редко появляюсь здесь. Ненадо так жестко а!
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59586 от опричный
опричный ответил в теме "мёртвые души" - вопрос к техподдержке
Марк! а почему Ссан-Йонг Акшион?(не убогий он) ;) всегда был л200 :P
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59588 от Danila
Удалять пользователей не будем (причин можно придумать много, в том числе и те, что уже были озвучены); касательно статистики - нужно смотреть, так сразу не отвечу.

L200 - (дальше вырезано личное мнение модератора)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59591 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме "мёртвые души" - вопрос к техподдержке
Всех не появляющихся прировнять к владельцам Л200 , и растрелять.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59604 от Car-a-puzz
Рыбак писал(а):

На многих клубных сайтах существует аналогичная ситуация, и я со своей стороны не вижу никакой проблемы, что многие, кто зарегистрировался - не появляется, в этом нет ничего страшного, может в конце концов зарегистрировавшийся человек переехал в другое место, где нет интернета, может он решил приобрести Додж Рам, зарегистрировался, но в связи с кризисом приобрёл Ссан-Йонг Акшион, к примеру, покатается месяц и продаст его за убогий внешний вид, может доступ к всемирной паутине отключили за неуплату, может опять же зарегистрировавшийся человек сел в тюрьму за хищение бюджетных средств в особо крупных размерах, да и мало ли какие могут быть ситуации, и удалять аккаунт, на мой взгляд, не совсем корректно.
Рыбак.


Несколько раз перечитал первый пост - где там про проблему то увидел? :) Ramka слямзил у меня тему - давно хотел об этом же спросить. :cheer: Марк, просто напоминает совковый подход - для галочки, типа посмотрите сколько нас:



аж 1615! О! "Живых" же, думается мне процентов десять....не более. И уж тебе ли не знать, что больше всего "мертворожденных" регистраций здесь из Шеви-конфы - народ ринулся сюда регистрироваться по зову партии и.....здесь по началу было тихо и не многолюдно, обсуждать же Шеви-траки привычнее на авто.ру - все туда и вернулись.....посмотри на НИКи и не говори, что у них командировки и отключенный интернет :P и вот интересно мне, много ли есть мест, где интернета нет вообще??? А?

открой список и прям с первой страницы увидишь - из ТРИДЦАТИ анкет лишь ЧЕТВЕРО были на сайте в этом году, из этой четверки ДВОЕ в течение последнего месяца, кстати один из них, как раз ramka :laugh: третий в списке зарегистрирован и был в последний раз 26/11/2007...и РЭМ, судя по записи у него был тогда ... открой следующую страницу - ПЯТЕРО из ТРИДЦАТИ т.ч. на счёт десяти процентов я не совсем то и "пальцем в небо"! Дальше третьей страницы смотреть уже не охота, но и там ЧЕТВЕРО...... кстати мысль о написании подобного поста меня посетила после поиска...кого уже не помню, мне, кстати, ещё не понятен алгоритм занесения в этот список......и не по дате регистрации, и не по НИКу..... 2 Данила - объясни пожалуйста. И если уж нет желания удалять "мертвые души", как их ramka окрестил, то может хотя бы активных первыми поставить, а то и правда искать тяжело (не всегда НИК помнишь точно, чтобы поиском пользоваться). Ну конечно если всем по барабану, то и я не помру :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59606 от Рыбак
Сергей Карапуз, я соглашусь с тобой, что конечно лучше бы активных пользователей ставить вперёд в списке, но опять же, надо рассматривать технические возможности сайта, можно ли это сделать, вот в чём вопрос. Да и потом главный модератор Данила, дай бог ему здоровья и чистого неба над головой тоже как человек устаёт и много что не успевает сделать, в плане того, что бы ему хотелось, так что понять это можно, ну лично я могу.
Ну а то, что многие зарегистрировались и не появляются на клубном сайте - тоже ничего страшного нет, не холодно и не горячо. Отображённое количество пользователей - количество зарегистрировавшихся на сайте человек, ну и пусть оно будет. Не мешает, я вообще на эту циферь не обращаю внимание....
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59608 от Car-a-puzz
Марк, да я ж просто интересуюсь - нельзя ничего сделать, не вопрос... ну а технически то на самом деле всё очень примитивно! На нет, как говорится, и суда нет!
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59612 от Рыбак
Я позвоню завтра вечером Главному Модератору, обсудим этот вопрос. Сейчас уже поздно.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59614 от Car-a-puzz
дык кто ж про сейчас то? :laugh: спокойной ночи!
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59621 от Danila
Car-a-puzz писал(а):

может хотя бы активных первыми поставить, а то и правда искать тяжело

Готово.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок