×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос помогите пож, умер насос

Подробнее
6 года 5 мес. назад #419216 от Fil
Всем привет мер топливный насос хочу обойтись малой кровью и заменить саму помпу подскажите по параметра: давление и производительность какие должны быть. Спасибо
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419217 от Роман
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419229 от Роман
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419231 от ЯШа
ЯШа ответил в теме помогите пож, умер насос
dodgeram.ru/forum/benzinovye-dvigateli/259673-бензонасос?start=75
вот почитай, от газели подойдет на крайняк
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419235 от Fil
Fil ответил в теме помогите пож, умер насос
да за 7,9 вкусно, но сколько поедет?
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419236 от shaman
shaman ответил в теме помогите пож, умер насос
Вальбро в любом магазе что тюнингом торгуют для пузотерок. У меня четыре года пашет без нареканий...
Спасибо сказали: Fil
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419256 от Black_Beard
Black_Beard ответил в теме помогите пож, умер насос

shaman пишет: Вальбро в любом магазе что тюнингом торгуют для пузотерок. У меня четыре года пашет без нареканий...


Привет!) Это который Суба/Эво GSS342 ? 255 литров
Спасибо сказали: Fil
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419261 от shaman
shaman ответил в теме помогите пож, умер насос
Наверняка... у меня было вальбро255. Даже фишка подошла. Он чуть тоньше оригинала. При установке в фильтр на него одели бензостойкое кольцо по размеру чтобы не болтался.
Спасибо сказали: Fil
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419361 от Black_Beard
Black_Beard ответил в теме помогите пож, умер насос

shaman пишет: Наверняка... у меня было вальбро255. Даже фишка подошла. Он чуть тоньше оригинала. При установке в фильтр на него одели бензостойкое кольцо по размеру чтобы не болтался.


Огонь! Тогда цена вопроса 5500 за оригинал и пару тысяч за Китай копию. Буду знать, спасибо!
В таком случае AEM американец на 320 литров так же подойдёт (50-1000 арт), по цене если память не подводит в районе 7000.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419387 от white_devil
white_devil ответил в теме помогите пож, умер насос

Огонь! Тогда цена вопроса 5500 за оригинал и пару тысяч за Китай копию. Буду знать, спасибо!
В таком случае AEM американец на 320 литров так же подойдёт (50-1000 арт), по цене если память не подводит в районе 7000.


Не припомню чтобы американец на 320 литров столько стоил... может конечно ошибаюсь...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок