×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый сайт: ошибки, некорректная работа, проблемы пользователей

Подробнее
8 года 3 мес. назад #380625 от SinnerSpinner

ЯШа пишет: Ифон. При прокрутке страницы форума вверх постоянно вылезает бланк с кнопки "контакты". Можно сделать чтоб не закрывал темы, либо возможность отключать эту кнопку?

Имеется в виду именно открытая форма?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380633 от Wladziu
Вложения:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380635 от ЯШа

SinnerSpinner пишет:

ЯШа пишет: Ифон. При прокрутке страницы форума вверх постоянно вылезает бланк с кнопки "контакты". Можно сделать чтоб не закрывал темы, либо возможность отключать эту кнопку?

Имеется в виду именно открытая форма?

нет. На экране вверху справа красная кнопка "контакты" с конвертиком. Так при прокрутке страницы с темами или с постами вверх эта кнопка вылезает вместе с бланком заполнения на всю страницу.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380636 от Get
Форма контактов открывается/скрывается при нажатии на кнопку контактов. Пишу с айфона
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380641 от ЯШа

Get пишет: Форма контактов открывается/скрывается при нажатии на кнопку контактов. Пишу с айфона

да, только она еще открывается при прокрутке вверх почему-то ( ифон 4s, ios 7)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380767 от Макс
День добрый,

Подскажите:
Как на айфоне открыть подменю после нажатия на кнопку "Барахолка"
По факту сразу переходит в раздел
И как тогда посмотреть "Мои объявления"
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380774 от Роман
сегодня открывал вкладку барахолка или магазин. не помню точно. помню что там были объявления о продаже клубных машин. написал двум клубням личные сообщения. вечером захожу, ни сообщений, не авто нет(.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380775 от SinnerSpinner
Макс, по-моему с телефонов многоуровневые мею не работают. Но все боковые модули в моб версии должны быть внизу, попробуй через них зайти в Мои обьявления.

История с пропажей сообщений и машин печальная и таинственная. Попробуйте написать мне в личку сообщение, проверим как работают лс
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380804 от Макс

SinnerSpinner пишет: Макс, по-моему с телефонов многоуровневые мею не работают. Но все боковые модули в моб версии должны быть внизу, попробуй через них зайти в Мои обьявления.
с


В поиске по барахолке нигде в подменю нет такого раздела
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380815 от SinnerSpinner

Макс пишет: В поиске по барахолке нигде в подменю нет такого раздела


Да, прошу прощения, посмотрел со своего телефона, правда нет. Попробуем что-нибудь изобрести.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380819 от Роман
пытался отправить сообщение в барахолке, но не удалось. зависло на отправке после подтверждения.
может я что то не так делаю?
Вложения:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380822 от АнатолиЧ
Чем глубже в лес, тем толще партизаны, ёпрст...

1) Стала постоянно слетать рега. На всех устройствах. Начинает подбешивать...
2) Последние дни при включении компа и загрузки постоянно висящих сайтов, RDRC постоянно висит с ошибкой и просит пройти на главную.
3) За всё время создания нового сайта он безоговорочно лидирует как самый "тормозной" сайт.

Как сделать так, чтобы боковая панель с новыми объявлениями, сувенирная лавка и т.д. по-умолчанию не показывалась ??
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380874 от Макс

Анатолич пишет: Чем глубже в лес, тем толще партизаны, ёпрст...
1) Стала постоянно слетать рега. На всех устройствах. Начинает подбешивать...
2) Последние дни при включении компа и загрузки постоянно висящих сайтов, RDRC постоянно висит с ошибкой и просит пройти на главную.
3) За всё время создания нового сайта он безоговорочно лидирует как самый "тормозной" сайт.
Как сделать так, чтобы боковая панель с новыми объявлениями, сувенирная лавка и т.д. по-умолчанию не показывалась ??


У меня не так все критично, но последнее время тоже часто висит ошибка при переходе на сайт на компе и телефоне

Плюс на компе через раз выкидывает из регистрации

Пользуюсь яблочной продукцией везде
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380928 от SinnerSpinner

Анатолич пишет: Как сделать так, чтобы боковая панель с новыми объявлениями, сувенирная лавка и т.д. по-умолчанию не показывалась ??


Вот эта стрелочка:

Положение её должно запоминаться.
Рекомендую очистить кэш и куки, багов должно стать меньше.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381196 от Макс
День добрый

вопрос: пытаюсь пользоваться поиском по барахолке, который справа (с компа apple)

ввожу параметры поиска

а дальше? куда нужно нажать чтобы он начал искать?

или у меня какая то кнопка не высвечивается?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок