×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Наказание за изменение клиренса

  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293778 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: Наказание за изменение клиренса

Петровский пишет: До меня сейчас дошло. У меня уаз с зарегистрированными изменениями конструкции. НО большие колеса ни кто не регистрирует. Получается едешь на лесных колесах и, не смотря на имеющиеся разрешения, все равно влетаешь на штраф :laugh:

У нас заставляют вписывать ОБЯЗАТЕЛЬНО колеса
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293790 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Наказание за изменение клиренса

Анатолич пишет:

Петровский пишет: До меня сейчас дошло. У меня уаз с зарегистрированными изменениями конструкции. НО большие колеса ни кто не регистрирует. Получается едешь на лесных колесах и, не смотря на имеющиеся разрешения, все равно влетаешь на штраф :laugh:

У нас заставляют вписывать ОБЯЗАТЕЛЬНО колеса

:laugh: :laugh: у вас лохи :laugh: :laugh: наши тупо отказывают в регистрации больших колес. Представь приезжает максимально подготовленный уаз на штатных колесах на тех осмотр, все ржут :evil: А официально обращался, отказали по большим колесам B)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293792 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Наказание за изменение клиренса

RAM 970 пишет: Слышал я по телеку, что собираются ввести. Пока внесли на рассмотрение. В ПЕРВУЮ очередь закон направлен на заниженные приоры и т.п. Т.к. в последнее время именно эта "эпидемия" широко распространена. Про лифт не заикались, но под трактовку "изменение клиренса" попадает и он. Поживем - увидим.

ахахаха)))
и чем же их заниженные приоры не устраивают? :lol:
как говорится - чем выше горы, тем ниже приоры
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #293794 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: Наказание за изменение клиренса

Петровский пишет:

Анатолич пишет:

Петровский пишет: До меня сейчас дошло. У меня уаз с зарегистрированными изменениями конструкции. НО большие колеса ни кто не регистрирует. Получается едешь на лесных колесах и, не смотря на имеющиеся разрешения, все равно влетаешь на штраф :laugh:

У нас заставляют вписывать ОБЯЗАТЕЛЬНО колеса

:laugh: :laugh: у вас лохи :laugh: :laugh: наши тупо отказывают в регистрации больших колес. Представь приезжает максимально подготовленный уаз на штатных колесах на тех осмотр, все ржут :evil: А официально обращался, отказали по большим колесам B)

А вот тут смотря кто "лохи" :P По всей России колеса прописывают (в том числе и в Москве), а у вас нет. Странно, правда ? )))


В Москве знакомый официально прописал 39-е колеса ))
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293796 от Тинки

Моциля Фигефох пишет:

RAM 970 пишет: Слышал я по телеку, что собираются ввести. Пока внесли на рассмотрение. В ПЕРВУЮ очередь закон направлен на заниженные приоры и т.п. Т.к. в последнее время именно эта "эпидемия" широко распространена. Про лифт не заикались, но под трактовку "изменение клиренса" попадает и он. Поживем - увидим.

ахахаха)))
и чем же их заниженные приоры не устраивают? :lol:
как говорится - чем выше горы, тем ниже приоры

Асфальт царапают и лежачих полицейских портят. А еще свои дощечки разбрасывают на дороге, чтобы через полицейских проехать. Ну и банально пробки собирают :woohoo:

А вообще по дискавери видел программу. Там как раз за колхознозаниженными машинами следят и штрафуют во всю. Только вот страну не помню
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293797 от shaman
2,5дюйма лифта в глаза не бросаются , а вот жигуары ползущие на брюхе это да...
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #293805 от RAM 970

Моциля Фигефох пишет:

RAM 970 пишет: Слышал я по телеку, что собираются ввести. Пока внесли на рассмотрение. В ПЕРВУЮ очередь закон направлен на заниженные приоры и т.п. Т.к. в последнее время именно эта "эпидемия" широко распространена. Про лифт не заикались, но под трактовку "изменение клиренса" попадает и он. Поживем - увидим.

ахахаха)))
и чем же их заниженные приоры не устраивают? :lol:
как говорится - чем выше горы, тем ниже приоры


Да чем..... много их стало таких, глаз режет))) Пробки создают на лежачих полицейских. Ну и сам факт, изменение конструкции автомобиля, причем рукам подростков, это не может быть безопасно.
А про нас, думаю волноваться не стоит. Взгляд полицейских будет как раз на приоры, а не на внедорожники.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем RAM 970.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293807 от SergA
Где вы все видите эти приоры? Скока езжу - не встречал. А на лежачих полецейских все притормаживают, даже жипы, меня это ваще бесит, машины берегут, шо за бред - вечно что ли на них ездить собираются.
Спасибо сказали: Impala
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293809 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Наказание за изменение клиренса

Анатолич пишет:

Петровский пишет:

Анатолич пишет:

Петровский пишет: До меня сейчас дошло. У меня уаз с зарегистрированными изменениями конструкции. НО большие колеса ни кто не регистрирует. Получается едешь на лесных колесах и, не смотря на имеющиеся разрешения, все равно влетаешь на штраф :laugh:

У нас заставляют вписывать ОБЯЗАТЕЛЬНО колеса

:laugh: :laugh: у вас лохи :laugh: :laugh: наши тупо отказывают в регистрации больших колес. Представь приезжает максимально подготовленный уаз на штатных колесах на тех осмотр, все ржут :evil: А официально обращался, отказали по большим колесам B)

А вот тут смотря кто "лохи" :P По всей России колеса прописывают (в том числе и в Москве), а у вас нет. Странно, правда ? )))


В Москве знакомый официально прописал 39-е колеса ))

Нашей деревне до вас как до луны :(
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293811 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: Наказание за изменение клиренса
У нас, типа, "умный город" :woohoo: Ну и "гайки" чуток образовываются. Народ не боится "права качать"+связи очень многие имеют+гаек "продергивают" периодически, устраивая показушные "суды".
В итоге правды добиться не так сложно, если она законна.
Меня самого удивляет, как умудряются ОФИЦИАЛЬНО ставить на учет УАЗки с QD32, на 39-х боггерах, вкруг обвешанных железом, с мостами, коробкой и раздаткой от Патруля или Террано...но факт есть факт, сам видел ПТСки с внесенными изменениями, хотя НАМИ их никогда бы не пропустило..
Это наша Раша...
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293812 от badvik

RAM 970 пишет: Слышал я по телеку, что собираются ввести. Пока внесли на рассмотрение. В ПЕРВУЮ очередь закон направлен на заниженные приоры и т.п. Т.к. в последнее время именно эта "эпидемия" широко распространена. Про лифт не заикались, но под трактовку "изменение клиренса" попадает и он. Поживем - увидим.


т.е. тонировку запретили под видом постоянно затонированныхз ТАЗов, а теперь еще и эту херню пропихнут? Ну-ну, ни у одного авто нет таких сведений в паспорте, к чему привязываться будем?
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293813 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: Наказание за изменение клиренса

badvik пишет:

RAM 970 пишет: Слышал я по телеку, что собираются ввести. Пока внесли на рассмотрение. В ПЕРВУЮ очередь закон направлен на заниженные приоры и т.п. Т.к. в последнее время именно эта "эпидемия" широко распространена. Про лифт не заикались, но под трактовку "изменение клиренса" попадает и он. Поживем - увидим.


т.е. тонировку запретили под видом постоянно затонированныхз ТАЗов, а теперь еще и эту херню пропихнут? Ну-ну, ни у одного авто нет таких сведений в паспорте, к чему привязываться будем?

Так же как нет в паспорте и норм шума, норм светопропускания и т.д. Просто очередной прецедент чем-то занять татупедов, чтобы они "родили" очередной "выкидыш" техрегламента...
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293844 от железный
железный ответил в теме Re: Наказание за изменение клиренса
и как я ездить буду :woohoo:
20140419_150054.jpg

20140419_150054.jpg
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293846 от железный
железный ответил в теме Re: Наказание за изменение клиренса
и как я ездить буду :laugh:
Вложения:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293857 от RAM 970

badvik пишет:

RAM 970 пишет: Слышал я по телеку, что собираются ввести. Пока внесли на рассмотрение. В ПЕРВУЮ очередь закон направлен на заниженные приоры и т.п. Т.к. в последнее время именно эта "эпидемия" широко распространена. Про лифт не заикались, но под трактовку "изменение клиренса" попадает и он. Поживем - увидим.


т.е. тонировку запретили под видом постоянно затонированныхз ТАЗов, а теперь еще и эту херню пропихнут? Ну-ну, ни у одного авто нет таких сведений в паспорте, к чему привязываться будем?


Привязываться будут как с тонировкой. "Ну че, мерить будем или и так согласен?!"
Так же и здесь, если она шкребется по асфальту, то и мерить ничего не надо.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард