×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос транспортное средство аннулируется

Подробнее
9 года 10 мес. назад #293918 от leshaset
У кого купил? машину покажи.

kot333 пишет: если речь всетаки о рэме а не о некоей абстрактной машине то номер на раме есть в арке заднего колеса смотреть на раму снизу.

Подробнее
9 года 10 мес. назад #293926 от kot333
чо еще сделать?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293937 от RAM 970
Хреново ,что поставили на учет! Надо было озадачить прежнего владельца этой темой. А теперь только самому бодаться. Но все равно муть какая то.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293979 от romandos77
Не надо реально узнать по чьей иннициативе аннулирован учет
Если вы являлись полноправным владельцем то никто этого кроме вас сделать не мог соответственно в гаи должно быть ваше заявление с вашэй подписью
Или вы комуто давали ген доверенность
Или как вариант прежний владелец оннулировал учет а не состыковка произошла из за баз гаи
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #294062 от RAPTOR
ТЕМА: Как я барашка купил...

А если реально то тебе прямая дорога в гаевню, где ставился! Сотрудник миПОЛИЦИИ подписывая бумажку об осмотре увидел номера и сравнил его с записью в ПТС, т.е. получается, что на момент постановки на учет у тебя все номерные агрегаты совпадали с записями в ПТС ТС, т.е. все ок и на основании этого и того, что ТС и его номерные части, а так же спец продукция- (ПТС, свидетельсво о регистрации и ГНЗ) в розыске не значились, что за собой потянуло получения свидетельства о регистрации, записи в ПТС на твое имя...\
РЕЗЮМЕ всему сказанному- НЕТ основания для аннулирования учета ТС!!! иди в гаевню с паспортом гражданина и бумажкой и требуй письменный ответ основания для аннулирования учета... а там адвоката и вперед в суд))))
п.с.- при походе в гаевню не забудь что то типа го-про...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем RAPTOR.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294076 от Timoxa
парни спасибо уже сам голову сломал что и как,нашел юриста в четверг пойду с ним в гаи (сам очкую) а там уже по результатам отпишу. Да кстати,тот кто ставил за деньги ну посредник твердит что дело в таможне и вины моей нет,хотя на сколько знаю по истечению 5 лет все узаконивается, а номерок то на раме кстати нашел преобразователь ржавч... щетка наждачка и все ок все на месте под правой пассажирской (задней) дверью,криминалисты лохи ну или просто олени,но не суть. Четверг все покажет отпишусь.
P.S. Спасибо всем за поддержку и инфу.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294117 от Timoxa
Вложения:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294119 от Timoxa
до меня он был расклеен в царапины и надпись МОНСТЕР ЭНЕРДЖИ
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294131 от Тинки

Timoxa пишет: до меня он был расклеен в царапины и надпись МОНСТЕР ЭНЕРДЖИ

он же? :)
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...13&Itemid=226#230213
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294136 от Timoxa
да именно он номера теже остались :)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294140 от Garry NYC
С наждачкой не переусердствуй там...
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #294278 от Ivan
не всё вроде и туманно ....
Виктор Николаевич давно уже закинул "челобитную" в Главное управление МВД ГИБДД...
вот суть... Челобитной...
Вот и ответ...
ГАИ России согласилась с необходимостью внесения кардинальных изменений в Приказ МВД №605, существенно ограничивший права автовладельцев на владение и распоряжение транспортными средствами в связи с новыми правилами их регистрации. И еще до внесения поправок в приказ предложила регистрационным отделениям ГАИ не препятствовать реализации автовладельцами их законных прав на регистрацию транспортных средств с измененной или уничтоженной маркировкой.



ЗЫ
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


надеюсь полезно... :P
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Ivan.
Спасибо сказали: Timoxa
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294280 от Maxfromusa
На Напольном во дворах стоит?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294330 от Timoxa
ага полный бак ключи в замке все как надо,тока радиатор потек терь еще
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294368 от SinnerSpinner
Если честно, мне слабо верится в СБКТС или справку из НАМИ от 200 тысяч денег. На каком-то этапе начинается полураспад денежных средств) Официальные цены на эти документы можно узнать на таможенном посту.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард