×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос транспортное средство аннулируется

Подробнее
9 года 10 мес. назад #294553 от pigi

SinnerSpinner пишет: .... На каком-то этапе начинается полураспил денежных средств) ....у.

B)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294796 от Timoxa
Ну вот был я в ГАИ и итог таков,авто аннулировано по выше приведенной причине те кто ставил авто за деньги тот и аннулировал ее ,по причине того что пришел ответ экспертизы о кариозии рамы и из за этого несовпадения а то есть по свидетельству номер есть а по экспертизе его не видно и весь сыр-бор,вот,там был смех инспектор который это все делал выбежал в коридор отвел меня за руку в уголок и говорит-- это я ставил ,это мне платили ----на что я был вынужден принять позу ступор и непонимания (нахер мне этот вагон) ---брат а номер правда есть на раме-- ну да есть я то его как раз на днях надыбал,ну и вот терь меня ждет новое прохождение всех инстанций повторно криминалист-эксперт и постановка на учет.........
Уважаемые форумчане хочется сказать вам огромное СПАСИБО за поддержку советы и что не бросили в биде. С УВАЖЕНИЕМ СПАСИБО
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294798 от Тинки
Во как завернулся сюжет. Главное чтоб в этот раз все было читаемо :) удачной постановки на учет.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294862 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: транспортное средство аннулируется
ну так пусть этот "твоарищ" деньги вернет за свои "услуги".
думаю теперь можно и самому поставить все на учет без посторонней помощи
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард