×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что у нас с ТО и диагностическими картами? Кто проходил его на нештатных колесах/выхлопе?

Подробнее
10 года 5 мес. назад #237164 от Немцов
Всем привет!
Скоро истекает старховка, осаго, чтобы ее продлить нужен ТО(диагностическая карта).
Вопрос: стоит ли суваться на него (стоит 500 руб) на 22х катках и с переваренным выхлопом Борла ?:)
По данному регламенту ( www.a5a.spb.ru/service/uia.php ) нет, а как в жизни?
Поделитесь опытом?

Буду признателен.
С уважением,Юрий.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237168 от Garry NYC
Может штукарь добавить и не думать пройду-не пройду?
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237171 от Немцов
извиняюсь,я сразу не написал об альтернативе:
не там,а в другом месте предлагают за 1500-2000.(но лично для меня не понятны гарантии внесения при этом в единый реестр)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237175 от Gleb

Немцов пишет: извиняюсь,я сразу не написал об альтернативе:
не там,а в другом месте предлагают за 1500-2000.(но лично для меня не понятны гарантии внесения при этом в единый реестр)

о ты заморочился..а нельзя в своей страховай сразу все сделать, без всяких там лишних визитов?
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237176 от Alien
Юр, привет! В пн был год, как купил РЭМа, потому на той неделе прошёл сам ТО (300руб.) и получил ОСАГО (4051руб.). Но, в моём случае, всё сток...
Но 10-то лет до этого я отгонял на лифтованном Крейсере (TLC-80VX, 35"катки, с порогами, люстрой, кенгурином с галогенами, шнорхелем, калиткой, тонировкой, 8атм паровозной дудкой)!?!
Правильно. Только за бабос...
А в Реестр внесут, куда денутся-обычная рега, за то и берут...
Удачи!!! :)
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237183 от Alien

Gleb пишет:

Немцов пишет: извиняюсь,я сразу не написал об альтернативе:
не там,а в другом месте предлагают за 1500-2000.(но лично для меня не понятны гарантии внесения при этом в единый реестр)

о ты заморочился..а нельзя в своей страховай сразу все сделать, без всяких там лишних визитов?

Юр, точно в тему: при мне, когда оформлял страховку, двоим делали без ТО с "+". Как и в прошлом годе...
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237361 от Михаил (KMM7777)

Alien пишет:

Gleb пишет:

Немцов пишет: извиняюсь,я сразу не написал об альтернативе:
не там,а в другом месте предлагают за 1500-2000.(но лично для меня не понятны гарантии внесения при этом в единый реестр)

о ты заморочился..а нельзя в своей страховай сразу все сделать, без всяких там лишних визитов?

Юр, точно в тему: при мне, когда оформлял страховку, двоим делали без ТО с "+". Как и в прошлом годе...


ТО всё равно надо пройти. При наступлении страхового случая попросят. Не дай Бог конечное))
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237403 от kaefer77

Михаил (KMM7777) пишет:

Alien пишет:

Gleb пишет:

Немцов пишет: извиняюсь,я сразу не написал об альтернативе:
не там,а в другом месте предлагают за 1500-2000.(но лично для меня не понятны гарантии внесения при этом в единый реестр)

о ты заморочился..а нельзя в своей страховай сразу все сделать, без всяких там лишних визитов?

Юр, точно в тему: при мне, когда оформлял страховку, двоим делали без ТО с "+". Как и в прошлом годе...


ТО всё равно надо пройти. При наступлении страхового случая попросят. Не дай Бог конечное))

А с какого перепугу-то его показывать? Просить его могут только в одном случае- при заключении договора ОСАГО. Если он есть, никакие оговорки не слушайте- обычные отмазы страховой.
А по теме- Юра, если еще интересно, есть вариант бездоплатный, позвони или в личку.
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293701 от tonik
У меня товарищ делает то ли за 1, то ли за 1,5. Себе на Рэм делал у него. Вечером прислал смс с номером ТО, поэтому думаю, что вписывает.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293730 от ДиМОН`я
Подходишь к любой газели которые делают страховку, говоришь мне вместе с диагностической картой.
Без вопросов берут и делают.
При тебе же он позвонит и ему скидывают смс номер реестра куда тебя вносят или звонят.
Нормально все проходит, попадал в дтп небольшое все ок, страховка работает.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293744 от Дядя Юра

ДиМОН`я пишет: Подходишь к любой газели .

так и сделал)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард