Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook

ТЕМА: Что у нас с ТО и диагностическими картами? Кто проходил его на нештатных колесах/выхлопе?

Что у нас с ТО и диагностическими картами? Кто проходил его на нештатных колесах/выхлопе? 7 года 2 мес. назад #237164

• Немцов
  • Немцов аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:177
Всем привет!
Скоро истекает старховка, осаго, чтобы ее продлить нужен ТО(диагностическая карта).
Вопрос: стоит ли суваться на него (стоит 500 руб) на 22х катках и с переваренным выхлопом Борла ?:)
По данному регламенту ( www.a5a.spb.ru/service/uia.php ) нет, а как в жизни?
Поделитесь опытом?

Буду признателен.
С уважением,Юрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что у нас с ТО и диагностическими картами? Кто проходил его на нештатных колесах/выхлопе? 7 года 2 мес. назад #237168

• Garry NYC
  • Garry NYC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:547
Может штукарь добавить и не думать пройду-не пройду?
Спасибо сказали: Немцов

Re: Что у нас с ТО и диагностическими картами? Кто проходил его на нештатных колесах/выхлопе? 7 года 2 мес. назад #237171

• Немцов
  • Немцов аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:177
извиняюсь,я сразу не написал об альтернативе:
не там,а в другом месте предлагают за 1500-2000.(но лично для меня не понятны гарантии внесения при этом в единый реестр)

Re: Что у нас с ТО и диагностическими картами? Кто проходил его на нештатных колесах/выхлопе? 7 года 2 мес. назад #237175

• Gleb
  • Gleb аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:34
Немцов пишет:
не там,а в другом месте предлагают за 1500-2000.(но лично для меня не понятны гарантии внесения при этом в единый реестр)
о ты заморочился..а нельзя в своей страховай сразу все сделать, без всяких там лишних визитов?

Re: Что у нас с ТО и диагностическими картами? Кто проходил его на нештатных колесах/выхлопе? 7 года 2 мес. назад #237176

• Alien
  • Alien аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3250
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Юр, привет! В пн был год, как купил РЭМа, потому на той неделе прошёл сам ТО (300руб.) и получил ОСАГО (4051руб.). Но, в моём случае, всё сток...
Но 10-то лет до этого я отгонял на лифтованном Крейсере (TLC-80VX, 35"катки, с порогами, люстрой, кенгурином с галогенами, шнорхелем, калиткой, тонировкой, 8атм паровозной дудкой)!?!
Правильно. Только за бабос...
А в Реестр внесут, куда денутся-обычная рега, за то и берут...
Удачи!!! :)

Re: Что у нас с ТО и диагностическими картами? Кто проходил его на нештатных колесах/выхлопе? 7 года 2 мес. назад #237183

• Alien
  • Alien аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3250
Gleb пишет:
Немцов пишет:
о ты заморочился..а нельзя в своей страховай сразу все сделать, без всяких там лишних визитов?
Юр, точно в тему: при мне, когда оформлял страховку, двоим делали без ТО с "+". Как и в прошлом годе...

Re: Что у нас с ТО и диагностическими картами? Кто проходил его на нештатных колесах/выхлопе? 7 года 2 мес. назад #237361

• Михаил (KMM7777)
  • Михаил (KMM7777) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:173
Alien пишет:
Gleb пишет:
Немцов пишет:
Юр, точно в тему: при мне, когда оформлял страховку, двоим делали без ТО с "+". Как и в прошлом годе...

ТО всё равно надо пройти. При наступлении страхового случая попросят. Не дай Бог конечное))

Re: Что у нас с ТО и диагностическими картами? Кто проходил его на нештатных колесах/выхлопе? 7 года 2 мес. назад #237403

• kaefer77
  • kaefer77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:38
Михаил (KMM7777) пишет:
Alien пишет:
Gleb пишет:
Немцов пишет:

ТО всё равно надо пройти. При наступлении страхового случая попросят. Не дай Бог конечное))
А с какого перепугу-то его показывать? Просить его могут только в одном случае- при заключении договора ОСАГО. Если он есть, никакие оговорки не слушайте- обычные отмазы страховой.
А по теме- Юра, если еще интересно, есть вариант бездоплатный, позвони или в личку.

Наказание за изменение клиренса 6 года 8 мес. назад #293701

• tonik
  • tonik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:27
У меня товарищ делает то ли за 1, то ли за 1,5. Себе на Рэм делал у него. Вечером прислал смс с номером ТО, поэтому думаю, что вписывает.

Re: Что у нас с ТО и диагностическими картами? Кто проходил его на нештатных колесах/выхлопе? 6 года 8 мес. назад #293730

• ДиМОН`я
  • ДиМОН`я аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
Подходишь к любой газели которые делают страховку, говоришь мне вместе с диагностической картой.
Без вопросов берут и делают.
При тебе же он позвонит и ему скидывают смс номер реестра куда тебя вносят или звонят.
Нормально все проходит, попадал в дтп небольшое все ок, страховка работает.

Re: Что у нас с ТО и диагностическими картами? Кто проходил его на нештатных колесах/выхлопе? 6 года 8 мес. назад #293744

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
    • У меня нет рэма...
ДиМОН`я пишет:
Подходишь к любой газели .
так и сделал)
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2067 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3668 Просмотров

Дни рождения

alex (56), alkanavt (36), Bibikin_the_1st (47), Blinoff (52), Den777 (41), DetHClaW (36), Dimentor (41), DIMON (40), Firn (47), Fisher (42), Isa (47), Kornei (47), Marsel (9), Radesol (38), Reulen (45), Sergio108 (35), Stepin (38), Temocxa (72), ygen (48), Алексей Литвин (30), Владимир (38), Владимир (47), Дмитрий (38), Искатель (36), Муравей (50), Федя Дудкин (44), Юрий (50)