×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Full-led фары для 09-18

Подробнее
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #434811 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18

Александр пишет:

АЛЕКС888 пишет: Информируем Вас что продукция Morimoto Light LLC на данный момент в России представлена только на нашем сайте, так же можно ознакомится на официальном сайте производителя www.morimotohid.com. В разделе “установочные центры” мы будем информировать Вас о новых местах, где можно установить официальную продукцию Morimoto. Так же уведомляем, в официальной линейке Morimoto нет линз с префиксами G5, G6, Metall, Super и т.д.

С Уважением, Команда Morimoto_Russia.


Такие заявления - в пользу бедных. Любой поставщик без проблем указывает локальных дилеров у себя на сайте. Более того, если дилер не стесняется использовать название производителя(что как бы является нарушением прав брендодержателя), то в таких случаях, компания выдает почтовый ящик в рамках материнского домена. А тут бесплатный ящик на гугле...
Сорян, но что это за дилер, у которого ни одной фары, ни на одну модель нет в наличии? Всё под заказ? Да это просто барыга с узкой специализацией и тройкой по русскому в школе.

Да ктож их знает)), возможно оптовые барыги и есть!,а так привезут чего интересного- вот тогда и посмотрим!, обещают к концу месяца первые партии.....
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #434813 от Denwer
Denwer ответил в теме Full-led фары для 09-18

АЛЕКС888 пишет:

Александр пишет:

АЛЕКС888 пишет: Информируем Вас что продукция Morimoto Light LLC на данный момент в России представлена только на нашем сайте, так же можно ознакомится на официальном сайте производителя www.morimotohid.com. В разделе “установочные центры” мы будем информировать Вас о новых местах, где можно установить официальную продукцию Morimoto. Так же уведомляем, в официальной линейке Morimoto нет линз с префиксами G5, G6, Metall, Super и т.д.

С Уважением, Команда Morimoto_Russia.


Такие заявления - в пользу бедных. Любой поставщик без проблем указывает локальных дилеров у себя на сайте. Более того, если дилер не стесняется использовать название производителя(что как бы является нарушением прав брендодержателя), то в таких случаях, компания выдает почтовый ящик в рамках материнского домена. А тут бесплатный ящик на гугле...
Сорян, но что это за дилер, у которого ни одной фары, ни на одну модель нет в наличии? Всё под заказ? Да это просто барыга с узкой специализацией и тройкой по русскому в школе.

Да ктож их знает)), возможно оптовые барыги и есть!,а так привезут чего интересного- вот тогда и посмотрим!, обещают к концу месяца первые партии.....

Я у них брал. Стоимость такая же как и на ебее. Фары головного света они конечно не держат в наличии, но ПТФ на 2010 год в наличии были. Привезли часа за 3, с момента заказа
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем Denwer.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434814 от Denwer
Denwer ответил в теме Full-led фары для 09-18

Роман пишет: установил ПФ от моримото. на мокрой дороге ночью не тестил. на сухой дороге ночью отлично показали себя. светят горизонтальным лучом. можно и без фар обойтись. очень яркие. доволен полностью пока
правда в бампере выглядят как пустые бойницы. думаю пластик в металлик задуть.

Выглядят действительно пустовато. У меня такие же и в дождь светят, на удивление, хорошо. Но в целом я ожидал чего то более яркого))))
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434815 от Denwer
Denwer ответил в теме Full-led фары для 09-18
Белой ночью фары не нужны)))
Вложения:
Спасибо сказали: Ghost, Роман, АЛЕКС888
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434824 от Роман
Роман ответил в теме Full-led фары для 09-18
нужно пробовать красить в металлик
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435399 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18
Кому интересно!, фары головного света пришли к ребятам на склад! (СПБ) можете звонить и заказывать кому интересно и денег не жалко) :), да забыл- стоимость комплекта 120тр. :whistle:+7 812 986-86-96
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Окорок.
Спасибо сказали: Дакота161
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435411 от Петр33
Петр33 ответил в теме Full-led фары для 09-18
Я хотел заказать у них задние фонари,с февраля месяца вразумительного ответа от них так и не услышал,заказал на Ебей .там на 5 тыр дешевле вышло,и вот они лежат у меня в офисе и ждут своего часа,на неделе внедрю ,фоты скину.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435412 от Петр33
Петр33 ответил в теме Full-led фары для 09-18
кстати седня пришло от них письмо ,что мол на складе все есть ,количество ограничено ,но на головной свет ,ЖАБА душит. :S а так можно было бы.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435414 от Роман
Роман ответил в теме Full-led фары для 09-18
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435415 от Петр33
Петр33 ответил в теме Full-led фары для 09-18
я думаю качество там далеко не на высоте,а это грозит запотеванием постоянным при чем и выходом из строя диодов,были у меня на прошлой машине ,китайские фары,второй раз бы я себе такие не стал брать,сугубо мое мнение.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435454 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18
Я вот решил купить головную оптику от Моримото ! ;) в понедельник привезут в офис!, как поставлю тоже отпишусь о впечатлениях..., на моем годе выпуска ну везде уже диоды стоят, а на фарах сэкономили!((.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435633 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18
Отписываюсь), поставил у них же в фирменном центре установки!, все супер, просто сказать больше даже нечего.... ;)
Спасибо сказали: Get
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435658 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Full-led фары для 09-18
Фото давай!))

АЛЕКС888 пишет: Отписываюсь), поставил у них же в фирменном центре установки!, все супер, просто сказать больше даже нечего.... ;)

Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435659 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18

Zhelezjakka пишет: Фото давай!))

АЛЕКС888 пишет: Отписываюсь), поставил у них же в фирменном центре установки!, все супер, просто сказать больше даже нечего.... ;)

Да некогда пока, уехал в командировку!, посмотри фотку Александр выкладывал, это те же фары #434792 а так фотать нужно в темное время..., для полноты ощущений).
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435685 от pilotKa
pilotKa ответил в теме Full-led фары для 09-18
Подскажите,плиз,120000р это только передние фары,или комплект с задними фонарями?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард