×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Full-led фары для 09-18

Подробнее
4 года 9 мес. назад #434774 от Роман
Роман ответил в теме Full-led фары для 09-18
установил ПФ от моримото. на мокрой дороге ночью не тестил. на сухой дороге ночью отлично показали себя. светят горизонтальным лучом. можно и без фар обойтись. очень яркие. доволен полностью пока
правда в бампере выглядят как пустые бойницы. думаю пластик в металлик задуть.
Вложения:
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 8 мес. назад #434792 от Александр
Александр ответил в теме Full-led фары для 09-18
В целом годный свет. Проигрывают хорошему ксенону по яркости, но выглядят очень хорошо
Вложения:
Спасибо сказали: white_devil, Роман, АЛЕКС888
Подробнее
4 года 8 мес. назад #434796 от Get
Get ответил в теме Full-led фары для 09-18

Александр пишет: В целом годный свет. Проигрывают хорошему ксенону по яркости, но выглядят очень хорошо


А можно побольше фотографий машины с этими фарами? Спасибо!
Подробнее
4 года 8 мес. назад #434797 от Александр
Александр ответил в теме Full-led фары для 09-18

Get пишет:

Александр пишет: В целом годный свет. Проигрывают хорошему ксенону по яркости, но выглядят очень хорошо


А можно побольше фотографий машины с этими фарами? Спасибо!



Да, конечно
www.drive2.ru/l/534597397905408069/
Спасибо сказали: Get
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #434799 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Full-led фары для 09-18
Приехать бы тебе на четверговую встречу и показать лично))

а можно сделать ходовой огонь рыжий?
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Zhelezjakka.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #434800 от Александр
Александр ответил в теме Full-led фары для 09-18

Zhelezjakka пишет: Приехать бы тебе на четверговую встречу и показать лично))

а можно сделать ходовой огонь рыжий?


В четверг на сервисе, будет спец по выхлопам...планы-ураганы))

Ходовой огонь рыжим не сделать. При желании можно наверное разобрать и поменять платы или диоды перепаять. Но смысл?
Подробнее
4 года 8 мес. назад #434801 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18
Александр приветствую!, в целом замена нужная, игра стоит свеч( и денег, вроде 120 тр за обе фары просят)? , у меня штатный свет сейчас(машина 16 год).
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #434802 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Full-led фары для 09-18

АЛЕКС888 пишет: Александр приветствую!, в целом замена нужная, игра стоит свеч( и денег, вроде 120 тр за обе фары просят)? , у меня штатный свет сейчас(машина 16 год).

за такие бабки можно леХко сделать свет лучше. даже ещё денег останется слетать в отпуск на моря...
ЗЫ: Сугубо ИМХО, тапки не кидать...
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #434803 от Александр
Александр ответил в теме Full-led фары для 09-18

АЛЕКС888 пишет: Александр приветствую!, в целом замена нужная, игра стоит свеч( и денег, вроде 120 тр за обе фары просят)? , у меня штатный свет сейчас(машина 16 год).


Даже меньше они выходят. В штатах они по 1350 за комплект. Мне повезло, брал на предзаказе за 1200, ну и плюс доставка авиа. Дороговато, но там коробка большая. Со штатным светом не сравнить. Но как и писал, те, что стояли до этого, светили ярче. Но они и обошлись больше 2К за комплект в штатах
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #434804 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18

АнатолиЧ пишет:

АЛЕКС888 пишет: Александр приветствую!, в целом замена нужная, игра стоит свеч( и денег, вроде 120 тр за обе фары просят)? , у меня штатный свет сейчас(машина 16 год).

за такие бабки можно леХко сделать свет лучше. даже ещё денег останется слетать в отпуск на моря...
ЗЫ: Сугубо ИМХО, тапки не кидать...

НУ ТАК ВОЗМОЖНО, ЭТОТ ЦЕННИК ОЗВУЧЕН НА ИХ ОФ.САЙТЕ МОРИМОТО РАШША.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #434805 от Александр
Александр ответил в теме Full-led фары для 09-18

АЛЕКС888 пишет:

АнатолиЧ пишет:

АЛЕКС888 пишет: Александр приветствую!, в целом замена нужная, игра стоит свеч( и денег, вроде 120 тр за обе фары просят)? , у меня штатный свет сейчас(машина 16 год).

за такие бабки можно леХко сделать свет лучше. даже ещё денег останется слетать в отпуск на моря...
ЗЫ: Сугубо ИМХО, тапки не кидать...

НУ ТАК ВОЗМОЖНО, ЭТОТ ЦЕННИК ОЗВУЧЕН НА ИХ ОФ.САЙТЕ МОРИМОТО РАШША.


На официальном сайте дилеров Моримото - Раши не существует :))
Подробнее
4 года 8 мес. назад #434806 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18
скажем так..., русское отделение)).
Подробнее
4 года 8 мес. назад #434807 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18
Информируем Вас что продукция Morimoto Light LLC на данный момент в России представлена только на нашем сайте, так же можно ознакомится на официальном сайте производителя www.morimotohid.com. В разделе “установочные центры” мы будем информировать Вас о новых местах, где можно установить официальную продукцию Morimoto. Так же уведомляем, в официальной линейке Morimoto нет линз с префиксами G5, G6, Metall, Super и т.д.

С Уважением, Команда Morimoto_Russia.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #434808 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Full-led фары для 09-18

АЛЕКС888 пишет:

АнатолиЧ пишет:

АЛЕКС888 пишет: Александр приветствую!, в целом замена нужная, игра стоит свеч( и денег, вроде 120 тр за обе фары просят)? , у меня штатный свет сейчас(машина 16 год).

за такие бабки можно леХко сделать свет лучше. даже ещё денег останется слетать в отпуск на моря...
ЗЫ: Сугубо ИМХО, тапки не кидать...

НУ ТАК ВОЗМОЖНО, ЭТОТ ЦЕННИК ОЗВУЧЕН НА ИХ ОФ.САЙТЕ МОРИМОТО РАШША.

Леха, я про СВЕТ в принципе.
Если нужен именно такой вид. как эксклюзифф, за бабки и платятся... :P
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 8 мес. назад #434810 от Александр
Александр ответил в теме Full-led фары для 09-18

АЛЕКС888 пишет: Информируем Вас что продукция Morimoto Light LLC на данный момент в России представлена только на нашем сайте, так же можно ознакомится на официальном сайте производителя www.morimotohid.com. В разделе “установочные центры” мы будем информировать Вас о новых местах, где можно установить официальную продукцию Morimoto. Так же уведомляем, в официальной линейке Morimoto нет линз с префиксами G5, G6, Metall, Super и т.д.

С Уважением, Команда Morimoto_Russia.


Такие заявления - в пользу бедных. Любой поставщик без проблем указывает локальных дилеров у себя на сайте. Более того, если дилер не стесняется использовать название производителя(что как бы является нарушением прав брендодержателя), то в таких случаях, компания выдает почтовый ящик в рамках материнского домена. А тут бесплатный ящик на гугле...
Сорян, но что это за дилер, у которого ни одной фары, ни на одну модель нет в наличии? Всё под заказ? Да это просто барыга с узкой специализацией и тройкой по русскому в школе.
Спасибо сказали: white_devil
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард