×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Full-led фары для 09-18

Подробнее
4 года 8 мес. назад #436031 от Череп
Череп ответил в теме Full-led фары для 09-18
У нас в Питере белые ночи закончились уже более месяца, просто кто-то очень любит поспать :laugh:
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #436061 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18
я сам в Питере живу, ),Встаю в 7 утра, ложусь в 12- ;) 1 ночи), в чем тема?
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436457 от beetle
beetle ответил в теме Full-led фары для 09-18

beetle пишет: Зря я про morimotoRussia, Вадим сразу попросил выслать обратно. Неужели дикие времена прошли? :)


Фары вернулись из Питера. Починенные, установлены, светят хорошо. По крайней мере наголову лучше чем jhbubyfkmyst quad headlights.

Владимиру из моримото спасибо, приятно видеть заботливого продавца.

ps просил фото внутренностей, не выслал, проигнорил. Похоже там всё жутко секретно (страшно) :)
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436467 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Full-led фары для 09-18
Проигнорил, потому что внутри настолько все китацкое, что стыдно фотки делать :laugh:
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436468 от beetle
beetle ответил в теме Full-led фары для 09-18

АнатолиЧ пишет: Проигнорил, потому что внутри настолько все китацкое, что стыдно фотки делать :laugh:


Тайваньское ;)

Но в любом случае свет мне нравиться, дорого, но всё же вариант.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436487 от MEP3AVETC
MEP3AVETC ответил в теме Full-led фары для 09-18

beetle пишет:

АнатолиЧ пишет: Проигнорил, потому что внутри настолько все китацкое, что стыдно фотки делать :laugh:


Тайваньское ;)

Но в любом случае свет мне нравиться, дорого, но всё же вариант.

При подключении есть какие-то проблемы, всё подключается в штатные колодки? Опишите, с какими сложностями столкнулись при установке. Спасибо.
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #436488 от beetle
beetle ответил в теме Full-led фары для 09-18

MEP3AVETC пишет:

beetle пишет:

АнатолиЧ пишет: Проигнорил, потому что внутри настолько все китацкое, что стыдно фотки делать :laugh:


Тайваньское ;)

Но в любом случае свет мне нравиться, дорого, но всё же вариант.

При подключении есть какие-то проблемы, всё подключается в штатные колодки? Опишите, с какими сложностями столкнулись при установке. Спасибо.


При получении потрясите фару, в ней не должны болтаться линзы. Включается всё в штатные колодки. Самая большая проблема, стяжками собрать проводку =).

По поводу регулировки на корпусе написано: "не делайте больше трёх полных оборотов регулировочного винта, иначе есть риск сломать механизм"

Сложностей реально нет.

Светят как то так (должно быть не большое живое фото):
photos.app.goo.gl/NvKy96rd8e5K8ooT6
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем beetle.
Спасибо сказали: MEP3AVETC
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436489 от MEP3AVETC
MEP3AVETC ответил в теме Full-led фары для 09-18
Спасибо ! Мне пришли недавно, попробую сам установить !)
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436490 от MEP3AVETC
MEP3AVETC ответил в теме Full-led фары для 09-18
Светят явно лучше стока !))
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #436517 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18

MEP3AVETC пишет: Светят явно лучше стока !))

Да как бы не то слово...), конечно лучше!, слабее хорошего ксенона конечно(зато не колхоз), но мне нравится, доволен как слон :)
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437930 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18
Кому интересно!, в Моримото пришли ПТФ на 13+ , я лично буду ставить!, но пластик красить придется с черного на серебро, чтобы пустыми бойницами не выглядело ;)
Подробнее
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #437935 от Виктор
Виктор ответил в теме Full-led фары для 09-18

АЛЕКС888 пишет: Кому интересно!, в Моримото пришли ПТФ на 13+ , я лично буду ставить!, но пластик красить придется с черного на серебро, чтобы пустыми бойницами не выглядело ;)

Вот ведь "редиски"))) Неделю назад у них спрашивал, когда появятся в наличии ПТФ? В ответ - тишина. Пришлось пойти на полумеры. В штатные ПТФ поставил светодиодные лампы. Правда продавцы обманули и прислали вместо 4500 лм, скорее всего 5000лм или больше. Свет слишком белый, хотел потеплее. Но тем не менее результатом доволен.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад пользователем Виктор.
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437936 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18

Виктор пишет:

АЛЕКС888 пишет: Кому интересно!, в Моримото пришли ПТФ на 13+ , я лично буду ставить!, но пластик красить придется с черного на серебро, чтобы пустыми бойницами не выглядело ;)

Вот ведь "редиски"))) Неделю назад у них спрашивал, когда появятся в наличии ПТФ? В ответ - тишина. Пришлось пойти на полумеры. В штатные ПТФ поставил светодиодные лампы. Правда продавцы обманули и прислали вместо 4500 лм, скорее всего 5000лм или больше. Свет слишком белый, хотел потеплее. Но тем не менее результатом доволен.

Мне только сегодня письмо на электронку упало от них).
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437957 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18
Договорился с компанией Моримото по окраске корпуса ПТФ в серебро!), у них своя студия по различным доработкам как оказалось.
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437963 от олег
олег ответил в теме Full-led фары для 09-18
А те которые сейчас придут птф.13+ Надо увеличивать отверстия под новый корпус. ? ( мне пришлось увеличивать. Хотя моримото хид. Писали что всё нормально)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард