×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос LED - лампы в линзованную оптику 2013+

Подробнее
6 года 5 мес. назад #418194 от James Cook

Mikki70 пишет: Поставил в ПТФ Optima multicolor Ultra, 3800 Люмен, 4300 К, светят очень хорошо, широко берут обочину, в ближнем ксенон МТФ с встроеной обманкой, в паре с ПТФ свет просто великолепный


А почему LED в ПТФ? Дорогие модули в треугольники в бампере? А ксенон чей? И фото можете сделать КАК светит?
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418202 от Эдуард

Kirsh пишет:

Эдуард пишет: Я поставил в ближний лампы с Али.
Ничего не переделывал, все встало. Светит получше, хотя до РенджРовера все равно не дотягивает :) Полгода езжу, пока проблем нет.
Но с другой стороны, а чего я хотел за 3 тысячи рублей :))


Что за модель?



Вот эта
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418214 от Mikki70
Ксенон MTF-Light 50W с обманкой Can-bus. Работает без ошибок, цвет приближен к галогену,
Подробнее
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420176 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме LED - лампы в линзованную оптику 2013+
Да.., интересно.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420184 от ЕВГЕН
По размеру бы вошли
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420205 от ЕВГЕН
Посмотрел у меня HIR2
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #420328 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме Re:LED - лампы в линзованную оптику 2013+
Виталий ! Привет! Но, по моему у нас (13+) в ближнем HIR2? а не НВ4! Хотя цоколь с некоторыми доработками подходит... У меня сейчас перегорела правая лампа ближнего, я все таки заказал светодиоды!

takeshi пишет:

Эдуард пишет:

ЯШа пишет: ....... сейчас заказал 4го поколения с ленточным радиатором и какими то новыми диодами (типа спешиал для авто). Единственный вопрос, который меня мучает - будут ли мозги ошибку писать... ибо в тех, которые стояли, фен все таки нагрузку в цепь дает и мозги не ругаются...

Хочу бюджетно и быстро улучшить свет. В связи с чем вопрос:
ну как они работают? Ошибку пишет или обманка спасает?
И если не тяжело - какие именно лампы ставил.

Приветствую, Эдуард!!! Как там Барашка поживает?)))
У нас идут лампы HB3 - дальний и HB4 - ближний
Я, к сожалению, не нашел светодиодных лам с гибкими радиаторами охлаждения для Рэма 13 года.
Может уже что то появилось в продаже за прошедший год.

Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем KonstantinLis.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420339 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме LED - лампы в линзованную оптику 2013+
Какие именно заказал?
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420353 от Александр
Александр ответил в теме LED - лампы в линзованную оптику 2013+
Со светодиодами может быть проблема с запотеванием в прохладную погоду - лампы греются, отток тепла в фаре плохой, поэтому возможно запотевание в нижней части стекла.
У меня сейчас именно эта проблема - грешил на попадание влаги, но оказалось что нет. В любой дождь-слякоть и в теплое время года всё сухо, началась холодная осень и после включения габаритов фара начинает потеть - идет тепло и начинается процесс запотевания низа. Через пару часов после выключения света фара проветривается и становится чистой. Если на улице тепло никакого запотевания нет.
У иномарок со светодиодным светом в фарах предусмотрена принудительная вентиляция с моторчиком...
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420354 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме LED - лампы в линзованную оптику 2013+
Интересно девки пляшут)., не так все и гуд получается с ними?!)
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420366 от ЯШа
Та же беда. Пока стояли диоды с кулерами не постели, поставил с ленточными радиаторами потеют снизу.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423548 от mongoose
Всем привет! Может это тема не для продаж, но попробую предложить, поскольку в других местах никто не найдет. Имеется набор диодных ламп для Ram 2015+ HIR2, вот такой www.ramforumz.com/showthread.php?t=203617

Заказывал у него в Канаде. Через полгода вышла из строя она из ламп, но по гарантии именно такой не оказалась, предлагал купить новые две плюс доставка. Хотел бы реализовать этот комплект по сути проводки для новых ремов. Разъем для лампы там универсальный, поэтому можно докупить лампы отдельно и все подключить. Свет достойный, ошибок никаких не было. При неисправности лампы вышла штатная ошибка.
Вложения:
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423551 от ЯШа

mongoose пишет: Всем привет! Может это тема не для продаж, но попробую предложить, поскольку в других местах никто не найдет. Имеется набор диодных ламп для Ram 2015+ HIR2, вот такой www.ramforumz.com/showthread.php?t=203617

Заказывал у него в Канаде. Через полгода вышла из строя она из ламп, но по гарантии именно такой не оказалась, предлагал купить новые две плюс доставка. Хотел бы реализовать этот комплект по сути проводки для новых ремов. Разъем для лампы там универсальный, поэтому можно докупить лампы отдельно и все подключить. Свет достойный, ошибок никаких не было. При неисправности лампы вышла штатная ошибка.

На АЛИ валом таких на любой вкус и цвет.
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423552 от mongoose

ЯШа пишет:

mongoose пишет: Всем привет! Может это тема не для продаж, но попробую предложить, поскольку в других местах никто не найдет. Имеется набор диодных ламп для Ram 2015+ HIR2, вот такой www.ramforumz.com/showthread.php?t=203617

Заказывал у него в Канаде. Через полгода вышла из строя она из ламп, но по гарантии именно такой не оказалась, предлагал купить новые две плюс доставка. Хотел бы реализовать этот комплект по сути проводки для новых ремов. Разъем для лампы там универсальный, поэтому можно докупить лампы отдельно и все подключить. Свет достойный, ошибок никаких не было. При неисправности лампы вышла штатная ошибка.

На АЛИ валом таких на любой вкус и цвет.


Смысл в том что готов продать проводку за символическую сумму интересующимся, так как он точно работает
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард