×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Задний правый фонарь на 13 год ларами поиск.

Подробнее
8 года 5 мес. назад #376510 от Machete
да есть..я тоже много вариантов просматривал и дешевле есть на много..и тоже в линзах и диодах...но поковыряв форуумы..эти получаются единственные которые более менее качественные хоть и тайвань..и в плане линзы ближнего света... на остальные тюнинговые жалуются..что линзы мутные и все такое..поэтому и был сделан выбор..
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376511 от Machete
да есть..я тоже много вариантов просматривал и дешевле есть на много..и тоже в линзах и диодах...но поковыряв форуумы..эти получаются единственные которые более менее качественные хоть и тайвань..и в плане линзы ближнего света... на остальные тюнинговые жалуются..что линзы мутные..запотевают и все такое..поэтому и был сделан выбор..
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #376535 от Дмитрий 500
У меня передние фары такие же. Сразу поставил ксенон. СВЕТА НЕТ ВООБЩЕ. Задолбавшись ездить только на противотуманках---решился на "тюнинг оптики". Линзы на покупной фаре унылое говно, даже хуже. Сейчас оптика находится у электрика--переделывается вообще всё. Выкинули линзы, кольца, диоды---всё дрянь. Меняем всю начинку,перекрашиваем всё, от фар останется только корпус---всё остальное будет новое. Что из этого получится выложу чуть позже. Покупал я данные фары через Антара за 8000 руб+ доставка. Кому интересно--спрашивайте, надеюсь получится достойный вариант--электрик вроде с головой))).
У меня будет 2 линзы в каждой фаре+ кольца RGB (управление со смартфона) + поворотник полосой (аля ауди))+ диоды заменены на яркие (аля ходовые огни). Если всё получится достойно, то тему создам обязательно.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376541 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Задний правый фонарь на 13 год ларами поиск.
Вот я не найдя дастойной альтернативки , решил купить фары с бедной коплектухи ( черные) и отдать гуру паяльника ( знакомому ) .. Хочется в итоге получить ДХО в стиле Дюранги новой + ДХО как у Get на спорте , с интегрированным поворотником , и чуть головняка подброшу электрику ( что бы поворотник был бегущим аля ауди ) Уж что то он меня завораживает на моей пузотерке...
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376554 от Machete
ну не знаю..у меня что на армаде такие же фары..что здесь..отрепетировали лучи и все видать также как на моем же кадиллаке 2015 года со штатным ксеноном..ну ничем не хуже..+ у кадилы то что фары с рулем поварачиваются по направлению поворота..все хотя что на додже стоят галогенки 55вт- ксенон сегодня не зажег и снял..что на армаде галагенки 55вт..на фото свет с рэма ближний дальний галоген 55 ВТ..телефон конечно немного полноту не снял..потому как реально ближний светит так как на фото получился дальний..на фото ближний как в реале у меня на рэме одни туманки светят..так что нужно репетировать и ловить...тут мне подсказали какой ксенон нужно ставить со встроенными обманками..уже заказал..прийдут воткну 4300 и 5000 к думаю будет вообще я тебя пну..)))
Вложения:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376583 от green hornet
У меня как раз завалялся правый с белой окантовкой с 13 года, завтра сфотаю
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376673 от Tobolskii

green hornet пишет: У меня как раз завалялся правый с белой окантовкой с 13 года, завтра сфотаю


А где фото? :whistle:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385174 от Xom914ok
Нужен задний левый фонарь диодный на Рам 13г.в. Ларами
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426962 от Zhelezjakka
Ищу задний правый 68093078AC
Новый или в отличном рабочем состоянии
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард