×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Задний правый фонарь на 13 год ларами поиск.

Подробнее
8 года 9 мес. назад #365231 от ЧерныйПлащ
Случилось такое несчастье на парковке товарищ Индейской национальности зацепил мне своей газелью фару в результате произошла её разгерметизация...:( в связи с этим событием ищу себе фонарик.. Может кто ставил тюнинх а родные валяться..
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #365235 от udalman
Ну для начала, какой у вас год машина?)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем udalman.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #365236 от udalman
www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fonar_z..._dodzh_ram_521443426

вот например) это авито

А вот здесь на барахолке есть:
dodgeram.ru/barakholka/zapchasti-na-dodge-ram/entr...a-2011-goda-10-000-r

А еще в этой ветке предлагали неделю назад:
dodgeram.ru/forum/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BF%...D1%80%D1%8B?start=60

Выбирайте!)))
С уважением!
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем udalman.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #365237 от panzerwagen

udalman пишет: www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fonar_z..._dodzh_ram_521443426

вот например) это авито

А вот здесь на барахолке есть:
dodgeram.ru/barakholka/zapchasti-na-dodge-ram/entr...a-2011-goda-10-000-r

Дим, ссылки на 09 модельный год, с13го диодные фонарики, и спорт от лэреми окантовкой отличаются


если топик корректен, то нужен такой.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем panzerwagen.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365238 от Jeep-usa

ЧерныйПлащ пишет: Случилось такое несчастье на парковке товарищ Индейской национальности зацепил мне своей газелью фару в результате произошла её разгерметизация...:( в связи с этим событием ищу себе фонарик.. Может кто ставил тюнинх а родные валяться..


Какого цвета окантовка заднего фонаря?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365254 от ЧерныйПлащ
Машинка 13 года там окантовка светлая идет... Авито я уже смотрел нет там такого..
Вложения:
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #365269 от Юрий
В декабре столкнулся с такой же проблемой (правда был русский на паджеро спорт). У меня 2013г Ларами Европеец.

Я заказал через Анатолия (Антар), с Чикаго в Вологду пришло примерно за 2-2,5 недели. И вышло 18-19 т. рублей все с доставкой, а в Москве только под заказ предлагали и за 30-35 т . р.

А свой я заклеил супер клеем и сверху пленкой для бронировки порогов (500р) И катался с ним с Декабря по Май. Новый берег. :laugh:

Брал вот такой вариант, кажется оригинал.

DODGE RAM светодиодная задняя фара правая OEM Mopar 68093078ac OEM Mopar 13-14 1500-3500

www.ebay.com/itm/Dodge-Ram-LED-Tail-Light-Right-OE...?hash=item1c5096fa99

Почта Анатолия: VoloMart Corporation <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Юрий.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365271 от Егор152
Месяц назад была такая же проблема,правда фонарь левый и разбил сам. Заказывал у наших клубных поставщиков (кнопка наверху),привезли где то через 2 недели. С доставкой до Нижнего Новгорода обошлось около 16000 р.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #365272 от Юрий
Повезло, успели взять по хорошему курсу. Мне бы мой в июне 14500 вышел. Знал бы, подождал пол годика. Все равно новый на подоконнике пять месяцев лежал (выцветал) :laugh:
А фара оказалась made in Honduras, но на форуме пишут, что это нормально.
(перед автором извиняюсь за флуд)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Юрий.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365287 от ЧерныйПлащ
Подожду немного вдруг всплывет тут на форуме или на авито. А так в академии плюс за 16 предлагают через месяц...
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376503 от Machete
да уж ценники..мне полный комплект ...перед... зад... крыша... обошелся уже на руки в 38000руб...так что гуглите ищите не ленитесь и будет счастье...я принципиально вечер убью..но барыг-халявщиков кормить не буду
Вложения:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376504 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Задний правый фонарь на 13 год ларами поиск.

Machete пишет: да уж ценники..мне полный комплект ...перед... зад... крыша... обошелся уже на руки в 38000руб...так что гуглите ищите не ленитесь и будет счастье...я принципиально вечер убью..но барыг-халявщиков кормить не буду


Так это не оригинал вроде...
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376506 от Machete
на замену родным купил..поставил..родные все лежат ровненько на полочке на запас...за такой не оригинал у нас только за перед 50 тыр просят...а еще ведь крыша..зад..на ебей ..на таобао..AliExpress все есть...и ценник не конский найти легко и на оригиналы..
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376507 от Machete
на фото надпись конторы америкосовской..я у них заказывал..у них же можно и штатную оптику заказать..
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376508 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Задний правый фонарь на 13 год ларами поиск.

Machete пишет: на замену родным купил..поставил..родные все лежат ровненько на полочке на запас...за такой не оригинал у нас только за перед 50 тыр просят...а еще ведь крыша..зад..на ебей ..на таобао..AliExpress все есть...и ценник не конский найти легко и на оригиналы..

Ну я думал у нас за ориг 50к просят, да видел такие ,( ищу перед альтернативку ( хром выбешивает , да и посимпатичнее может что есть, эти как то не вдохновили) ) там комплект на 30-40 вроде выходит +- ( ну то что вы поставили )
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард