×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос DRL и ксенон в штатные фары 2013 (в т.ч. и для 2009+). Решение готово.

Подробнее
8 года 2 мес. назад #386098 от Дмитрий
Перелопатил здесь много тем по вопросу установки ксенона в ПТФ на 2013 год, но так и ничего не нашел. Были только ссылки, которые не работали(ошибка 404). И по факту методом тыка нашел блоки ксенона которые работают без каких либо ошибок. И когда устанавливали заодно заглянули и в гловной свет(там уже стоял ксенон, поставленный предыдущим хозяином, который также работает без нареканий и ошибок). На удивление один в один блоки стоят и там тоже. При том лампочки могут быть любого другого бренда. Может кому пригодится. Цена вопроса в Самаре 5500р.
Вложения:
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392028 от Юра
Добрый день, Всем! Подскажите где в Москве можно сделать замену задних поворотников на желтые (RAM 1500 14)? Звонил по тел в первом сообщении темы - про свет вообще не знают
Спасибо сказали: Георгий3
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392050 от Get

Юра пишет: Добрый день, Всем! Подскажите где в Москве можно сделать замену задних поворотников на желтые (RAM 1500 14)? Звонил по тел в первом сообщении темы - про свет вообще не знают


Да, тему на днях переработаем. Завтра уточню и направлю.
Спасибо сказали: Георгий3
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395102 от 555 (Сергей)
РЭМ 2010 года. Потухла галогенка HIR2 в фаре 13+ и таки пора поставить ксенон. Перелопатил раздел, половина ссылок не пашет. Какой комплект посоветуете, чтоб не мешал TPMS, вставал без переделок, светил хорошо и стоил недорого?
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395104 от Тимур

555 (Сергей) пишет: РЭМ 2010 года. Потухла галогенка HIR2 в фаре 13+ и таки пора поставить ксенон. Перелопатил раздел, половина ссылок не пашет. Какой комплект посоветуете, чтоб не мешал TPMS, вставал без переделок, светил хорошо и стоил недорого?

Насчет цены не знаю, но два года работает вроде норм. Правда я и линзы менял.
www.realxenon.ru/shop/23686.html
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395106 от 555 (Сергей)
Спасибо. Машина какого года? Я уже 2 разных комплекта раздарил - глючили, отрубались, зажигали значок давления.
Знаю что древние Sho-me L32.332 должны подойти
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395111 от Тимур

555 (Сергей) пишет: Спасибо. Машина какого года? Я уже 2 разных комплекта раздарил - глючили, отрубались, зажигали значок давления.
Знаю что древние Sho-me L32.332 должны подойти

Машина Спорт 2014 года. Как именно поведут себя свежие - не знаю. Купил 2 года назад и забыл.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395119 от 555 (Сергей)

Тимур пишет:

555 (Сергей) пишет: Спасибо. Машина какого года? Я уже 2 разных комплекта раздарил - глючили, отрубались, зажигали значок давления.
Знаю что древние Sho-me L32.332 должны подойти

Машина Спорт 2014 года. Как именно поведут себя свежие - не знаю. Купил 2 года назад и забыл.

нет, твой опыт мне не годится. Ни разу неслышал, чтобы владельцы 13+ жаловались на глюки от ксенона. Это болячка 2009-2012.
Так что вопрос остается.
У кого какой неглючный комплект встающий без напильника в фары 2013+ на машине до 2009-2012?
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395154 от Александр
Б/у с мерседеса. Но всё равно надо что-то прошивать у Даду, у ближнего идет какая-то пульсация - ксенон на прямую не работает, через реле сама релюха просто трещит. После манипуляций Даду (делал онлайн) все хорошо и без дополнительных реле.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395214 от 555 (Сергей)
Трещат прямоугольные импульсы, которыми питается штатный ближний. Что программно можно убрать тип питания, я сильно сомневаюсь. Но есть куча примеров, когда правильно подобранные блоки розжига решали проблему. Пример тьма - например РЭМ Гета. Вопрос в том, что годные для этого Sho-me L32.332 стары как навоз мамонта и наверно есть только в музеях. Писали и про другие варианты, МТF например, но ссылки после обновления форума побились и потому спрашиваю снова.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395248 от АнатолиЧ
Вообще без проблем Матсушита 3 или 4 поколение, Хелла любые.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400381 от Виталий
Приветствую всех.

Подскажите, поставил линзу Hella 3 с блоками от ауди. При включении света, лампы начинают синхронно моргать, через пару минут начинают нормально светить.
Что может быть?

Заранее благодарен.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400396 от Александр

Виталий пишет: Приветствую всех.

Подскажите, поставил линзу Hella 3 с блоками от ауди. При включении света, лампы начинают синхронно моргать, через пару минут начинают нормально светить.
Что может быть?

Заранее благодарен.

Обратись к Константину Dadu, он тебе поможет убрать пульсацию ближнего света - сто пудов проблема в этом.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400398 от 555 (Сергей)

Александр пишет:

Виталий пишет: Приветствую всех.

Подскажите, поставил линзу Hella 3 с блоками от ауди. При включении света, лампы начинают синхронно моргать, через пару минут начинают нормально светить.
Что может быть?

Заранее благодарен.

Обратись к Константину Dadu, он тебе поможет убрать пульсацию ближнего света - сто пудов проблема в этом.

Не поможет. Придется сменить блоки розжига.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400431 от Виталий
Я бы с радостью обратился к Константину Dadu, но я нахожусь в Екатеринбурге.
А что если поставить обманку, типо такой exsun.ru/ksenon_lampyi__bloki_i_aksessuaryi/obmank...oy_avto_(na_2_faryi)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард