×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Где застраховать машину? Как решить проблемы со страховой компанией? В этом разделе мы делимся знаниями и приумножаем опыт.

Вопрос Как пользоваться ОСАГО. Стоит ли ремонтироваться в страховой?

Подробнее
4 года 3 мес. назад #438510 от Dadu
Идти в суд. Как правило, даже если страховая насчитала правильно и на ремонт не хватило, то разницу между деталью с износом и деталью без износа стрясут с виновника аварии ( по новому постановлению Верховного суда)
Подробнее
4 года 3 мес. назад #438522 от Данцер
Страховщики считают всё как б/у. Независимые конечно больше посчитают, и даже выиграют суд.Но это долго. Около года возможно.И страховая потом внесёт в "чёрный список".ОСАГО они обязаны оформить, а вот любую другую страховку откажут.
Подробнее
4 года 3 мес. назад #438524 от Plantaciy
Мой случай: я пострадавший, мне выплатили компенсацию 18000, хотя весь зад пикапа мазды БТ-50 раскурочен. Я в суд на свою страховую год судился (сам тормозил) итог 245000 присудили и выплатили, никаких санкций моя страховая против меня не произвела.
Мне в моей страховой сразу сказали, что если выплата изначально не устраивает, то только через суд
Подробнее
4 года 3 мес. назад #438525 от Егор
Если скинете фотографии+вин+фотки направлений - скажу вам стоимость ремонта по страховой компании. Если ещё и страховая с которыми я работал - скажу стоимость +- до тысячи. Можете написать в сообщения телефон - отпишу вам в телеграме, работаю в сфере дефектовки машин после дтп.
Спасибо сказали: Get, white_devil
Подробнее
4 года 3 мес. назад - 4 года 3 мес. назад #438528 от Альберт
Страховая Согласие. VIN завтра посмотрю, доки в машине лежат. Longhorn 2013+
Телефон +7-909-383-1575 Ватсап, Вибер. Телеграмм нет.

Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад пользователем Альберт. Причина: Дописка
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард