×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Где застраховать машину? Как решить проблемы со страховой компанией? В этом разделе мы делимся знаниями и приумножаем опыт.

Вопрос Не страхуют автомобили понаехавших в Москве

Подробнее
7 года 3 мес. назад #405511 от V.V.
Друзья всё значительно проще. Регионы не хотят страховать потому, что там в основном оформляют ОСАГО, КАСКО оформлять не хотят. А бьются как и везде только в путь.
Попросту страховым это не выгодно.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407251 от DonLeon
Не прошло и месяца как застраховался)) сегодня за час с осмотром в ренессансе. Ну и как всегда КБМ был 0.5 в прошлом году сейчас выдаёт 0.8 написал заявление на пересчёт. Итоговая стоимость 4216,83 а должна была быть 2600 примерно (региональный коэффициент 0,8) Ах да все таки они не знают как страховать грузовики-говорят легковушка)
Будем бороться дальше-)
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407252 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Не страхуют автомобили понаехавших в Москве
Халява Вам в Москве !!!! B) У нас в Уфе я в ноябре страховался 11700. РЭМ 1500 грузовой бортовой в ПТС.
Наверное в Москве зарплаты в два раза меньше чем у нас :laugh:
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407263 от DonLeon
Итоговая стоимость сильно зависит от места регистрации собственника и КБМ(коэффициент безаварийной езды бонус-малус)

Например у меня 0.8 региональный -оренбургская область прочие населенные пункты. Для г. Оренбурга он равен 1.6 в г. Москве он равен 2.

Бонус малую был 0.5 , но всплыл неправильно оформленный полис от Ресо в авто жены с коэффициентом 0.9 или 0,85 и теперь мне не учитывают мои скидки(

На сайте bonus-malus.ru можно все посчитать самому и понять где обманывают страховщики.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407502 от DonLeon
Справедливость и КБМ восстановлены! Ура товарищи! Советую всем свои проверить и при неправильных восстановить)
Вложения:
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415425 от Get
Коллеги, а где категорию С страхуют без осмотра?
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415426 от Jeep-usa
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард