×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Где застраховать машину? Как решить проблемы со страховой компанией? В этом разделе мы делимся знаниями и приумножаем опыт.

Важно ОСАГО на 2500 - 3500 изменения в оформлении

Подробнее
7 года 8 мес. назад #397748 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме ОСАГО на 2500 - 3500 изминения в оформлении
Фото, чтоб ранее полученные повреждения за свой счет не оплатить.
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397749 от vitosian

555 (Сергей) пишет: Фото, чтоб ранее полученные повреждения за свой счет не оплатить.



Да именно !


Как мне объяснили .
Участились случаи покупки дров грузовых и зарабатывания бабла в счет страховых выплат вот и все ! B)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404020 от Skipper
Дайте, пожалуйста, ссылочку на контору, что привозит ОСАГу для "С", та, что меня страховала, отказывается, отсылает в спец. офис, а это аж в Реутове... Пару других мест прозвонил - та же хреновина :(
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404022 от Skipper

vitosian пишет:

555 (Сергей) пишет: Фото, чтоб ранее полученные повреждения за свой счет не оплатить.



Да именно !


Как мне объяснили .
Участились случаи покупки дров грузовых и зарабатывания бабла в счет страховых выплат вот и все ! B)



Не понятно как это применимо к ОСАГО, где платят третьей стороне.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404025 от Ленчик
Ой, а "отошлите меня" в Реутов!!! Ибо меня ингос отсылал на Варшавку. РГС в Долгопрудный.

А на дом - ради Бога РЕСО и другие помельче, но за 11000. А мне надо за 5364!!! Ибо так у союза страховщиков оно бьется на сайте! Придется, похож, и с этими "бодаться"... А пока так уже пол-года катаюсь. Правда тут - вблизи.
Спасибо сказали: Skipper
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404055 от ewgen8
Я без страховки уже 1.5 года катаюсь. Один раз оплатил штраф в 400 руб. Сейчас регистрирую ГБО придется видно страховатся
Спасибо сказали: Skipper
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404072 от Skipper

Ленчик пишет: Ой, а "отошлите меня" в Реутов!!! Ибо меня ингос отсылал на Варшавку. РГС в Долгопрудный.

А на дом - ради Бога РЕСО и другие помельче, но за 11000. А мне надо за 5364!!! Ибо так у союза страховщиков оно бьется на сайте! Придется, похож, и с этими "бодаться"... А пока так уже пол-года катаюсь. Правда тут - вблизи.


Росгосстрах меня в Реутов отправил, по телефону сказали, что это единственное место, где можно оформить "С"

У меня на этот год было 6600 р УралСиб. А почему такая большая разница?
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404077 от Skipper
Звонил в Ресо. Страховка в 3 этапа - документы в любой офис, потом осмотр только на Люблинской и по записи. Потом - опять в офис получать полис. Аргументы невнятные - что-то про мошенничество, чушь бессвязная, зато вежливо. А РГС сразу отослали

Ж.. какая-то...
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404079 от Филипп
а в Питере нормуль,правда страховщица говорила про это,но для своих делают)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404081 от Артем

Skipper пишет: Дайте, пожалуйста, ссылочку на контору, что привозит ОСАГу для "С", та, что меня страховала, отказывается, отсылает в спец. офис, а это аж в Реутове... Пару других мест прозвонил - та же хреновина :(

Доброе.
У меня такая же ситуевина была три недели назад. Нашел по интеренету ВТБ страхование.
Был обсмотрен и обфотографирован с ног до головы за 15 минут. Ценник 7018 руб. Здачи у них нет. Вот они мне очень понравились. Ингсстрах куда то посылают и другие еще дальше посылают.
Надеюсь я Вам помог.
С Увжаением.
Спасибо сказали: Skipper
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404219 от Skipper
Спасибо, ВТБ готов все фотки сделать на месте.

Попутно возник вопрос про галочку "ТС используется с прицепом" мне за эту галочку накинули более тысячи рублей. Но прояснить толком нужно ли такую галочку ставить, если прицеп до 750Кг и тягач категории "С" не смогли. Не сталкивались с таким вопросом?
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404228 от Филипп
думаю что нет, так как раньше страховать нужно было только прицепы свыше 750кг
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404232 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме ОСАГО на 2500 - 3500 изминения в оформлении
Про ОСАГО и прицепы
Вкратце. Указывать надо. На любом РЭМе за прицеп придется переплатить 40%.
Спасибо сказали: Skipper
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #404302 от Тохин

Skipper пишет: Дайте, пожалуйста, ссылочку на контору, что привозит ОСАГу для "С", та, что меня страховала, отказывается, отсылает в спец. офис, а это аж в Реутове... Пару других мест прозвонил - та же хреновина :(

Доброго дня! И меня тоже в плюсик можно!!! А то тоже начинаются хождения по мукам :ohmy:
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Тохин.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404315 от Skipper

555 (Сергей) пишет: Про ОСАГО и прицепы
Вкратце. Указывать надо. На любом РЭМе за прицеп придется переплатить 40%.


В ВТБ помимо 40% с меня еще потребовали фотографию с прицепом вместе с тягачом, прикольно :)

Причем надо еще вопрос с Диагностической картой решить, а потом уж фотки слать :(
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард