×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Благодарим Клуб!

Подробнее
14 года 1 мес. назад #43402 от Ленчик
Ленчик создал тему: Благодарим Клуб!
:laugh: Дорогие друзья! В очередной раз хочу поблагодарить Дмитрия Босягина! Тут и Рыбак говорил: Бося - Человек!

Вчера получила совершеннно новый для себя Рэм!
Я не однократно упоминала в постах, что Рэм купила на последние деньги и кредит, потому он никакой модернизации до сих пор после приезда из америки не подвергался. Резина у меня стояла заводская ещё - Мишлен родной. Стёрся он уже прилично - 40 000 миль пробега! Да и маловат размер родной, честно, для съезда с автомагистралей...
Вот Дима мне и предложил забрать его б/у резину Ханкук 35-й во вполне пригодном состоянии, совершенно бесплатно! Диски подогнал, но по ним ещё другой разговор будет...

Ощущения совсем другого автомобиля, но пока сложно сказать за 30 км пробега, тем более по асфальту. Обязательно отпишусь потом!

Ещё раз : СПАСИБО, ДИМА!
Подробнее
14 года 1 мес. назад #43406 от GeneralTLC
GeneralTLC ответил в теме Благодарим Клуб!
Да не оскудеет рука дающего! Золотые слова!
Подробнее
14 года 1 мес. назад #43408 от Mys
Mys ответил в теме Благодарим Клуб!
Ну теперь Черкизон держись.Как раз снег пошел.Поздравляю. :laugh:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #43473 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Благодарим Клуб!
:laugh: Андрей, вчера уже вскапывала слегка... Веселей гребёт - только в разные стороны струи снежные летят. На сугробе ледяном (думала он из снега) подлетела на метр, призимлилась удачно... пока...
Теперь Ленчику необходимы расширители... С наступлением весны станут наиболее актуальны!
Подробнее
14 года 1 мес. назад #43476 от Mys
Mys ответил в теме Благодарим Клуб!
Ленчик писал(а):

:laugh: Андрей, вчера уже вскапывала слегка... Веселей гребёт - только в разные стороны струи снежные летят. На сугробе ледяном (думала он из снега) подлетела на метр, призимлилась удачно... пока...
Теперь Ленчику необходимы расширители... С наступлением весны станут наиболее актуальны!

Лен я не знаю кто такой Микола,но расширители я уже долго жду.Может ты Миколу потаропиш.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #43483 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Благодарим Клуб!
:laugh: Микола в Калининграде! Между нами Евросоюз!
Я завтра буду иметь разговор по з/ч. Мне уже много чего надо "оттуда - из-за океана" притащить ... Ежли чё - свистну. Вот и хотела цену узнать, чтоб меня не напарили :dry:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #43485 от микола
микола ответил в теме Благодарим Клуб!
Ленчик писал(а):

:laugh: Микола в Калининграде! Между нами Евросоюз!
Я завтра буду иметь разговор по з/ч. Мне уже много чего надо "оттуда - из-за океана" притащить ... Ежли чё - свистну. Вот и хотела цену узнать, чтоб меня не напарили :dry:



:laugh: :laugh: :laugh:
вообще живу я в Питере :P
Подробнее
14 года 1 мес. назад #43487 от Mys
Mys ответил в теме Благодарим Клуб!
Ленчик писал(а):

:laugh: Микола в Калининграде! Между нами Евросоюз!
Я завтра буду иметь разговор по з/ч. Мне уже много чего надо "оттуда - из-за океана" притащить ... Ежли чё - свистну. Вот и хотела цену узнать, чтоб меня не напарили :dry:

Свисни.Сам пока не знаю,но точно мне тоже много чего хочется :P
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #43491 от FD_
FD_ ответил в теме Благодарим Клуб!
микола писал(а):

Ленчик писал(а):

:laugh: Микола в Калининграде! Между нами Евросоюз!
Я завтра буду иметь разговор по з/ч. Мне уже много чего надо "оттуда - из-за океана" притащить ... Ежли чё - свистну. Вот и хотела цену узнать, чтоб меня не напарили :dry:



:laugh: :laugh: :laugh:
вообще живу я в Питере :P

фух, я думал мы его теряем :woohoo:
мыль после выходных как у тебя с оттисками :)
Подробнее
14 года 1 мес. назад #43498 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Благодарим Клуб!
:( А я Миколу с Мишелем спутала. Гы!
Простите, деФАчку)
Подробнее
14 года 1 мес. назад #43571 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Благодарим Клуб!
Спасибо большое Дмитрию Босягину за то, что он есть!
Подробнее
14 года 1 мес. назад #43573 от Get
Get ответил в теме Благодарим Клуб!
Ну, в общем, когда возникают мысли, зачем мне все это надо - такие посты помогают обрести позитивный баланс :)
Бося - прекрасен, несмотря на то, что он постоянно зарабатывает деньги на продаже заведомо неподходящих запчастей (в сговоре с Вита-Моторс, которые эти запчасти ставят втихаря).
Но в конце концов, как жить, не зарабатывая. :)
Подробнее
14 года 1 мес. назад #43578 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Благодарим Клуб!
Да он вообще нихрена не зарабатывает, уважаемый Гет, Бося - как мышь церковная, на все мои пожелания построить мини-гостиницу для охотников и рыбаков у меня в деревне - а аналогичного ничего нет в округе 200 км, и спрос на такого рода отдых растёт с каждым днём - он отвечает, что денег нет.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #43595 от Get
Get ответил в теме Благодарим Клуб!
Он просто выбрал себе сложный очень способ заработка... Продавать без наценки заведомо неподходящие запчасти...
Подробнее
14 года 1 мес. назад #43597 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Благодарим Клуб!
Я категорически не согласен, у Босягина всё нормально, проблем никаких нет, я могу ручаться за него так же, как и за себя, и если человек заказывает сам не зная чего - так это его проблемы полностью, и еще при этом себя ведёт не совсем корректно. Это неправильные пчёлы.