×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Спасибо Марку из ДРМ и принимайте в клуб алкоголика!

Подробнее
10 года 4 мес. назад #248793 от Evgen
Почти два месяца я выносил мозг этому человеку звонками, письмами в контакте и смсками, в итоге за 8 дней Марк из ДРМ поставил мне черный Ларами на шикарной бежевой коже. Самое удивительное, я попросил марка подержать машину пару дней у себя, не успевал по работе, в пятницу вечером мы с женой Иришкой поехали к Марку в Валдай забирать нашего красавца на поезде. Отмечать начали еще до отправления поезда. В итоге в Валдае Марку пришлось снимать нас в прямом смысле с поезда. Он не разрешил нам ехать в Москву, отвез два тела к себе домой в глухомань, днем накормил домашними пельменями, что готовит его жена, и мы продолжили отмечать снова. Здесь Вы сможете <a href="shops.mercatos.net/catalog/bagazhniki-na-kryshu-avtomobilya_1967.html">купить багажник на крышу Вашего автомобиля сэкономив деньги Сегодня надеюсь поехать в Москву. Покататься пока мне ну удалось, но обладание этим аппаратом просто приводит в детский восторг. Фотографии позже, в поезде мы потеряли фотоаппарат.
Еще раз огромное спасибо за терпение. Вряд ли кто то может похвастаться таким сервисом и гостеприимством. Марк!! Спасибо!!
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248795 от Валентин
Поздравляю.Ну вы -молодцы. И машинка сразу видно-желанная.А отмечать начать на неделю раньше и закончить на неделю позже-это по нашему.
Спасибо сказали: Evgen
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248796 от Garry NYC
На учет в алкодиспансер,права с ключами отобрать,не отдавать год-два,до полного выздоровления от алкоголизма.Обоих.
Спасибо сказали: Evgen
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248799 от Рыбак
Бррр, опоздай я к поезду минут на 15 - прекрасная ночь в ЛОВД по ст. Валдай вам бы была обеспечена. Как будете уезжать - закройте дом, ключи завезите к любасиним родителям в Ивантеево, я тебе рассказывал, где их дом. Первый по ходу движения справа на въезде. Берегите себя, Женя!
Спасибо сказали: Evgen
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248800 от Рыбак
P.S. Бутылку шнапса в холодильнике не трогать !!! ;) ;) ;)
Спасибо сказали: Evgen
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248807 от Дядя Шломо
Поздравляю!

И не забудьте бутылку шампанского... об борт разбить, так принято, когда спускаешь на воду... О чём это я...?
Спасибо сказали: Evgen
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248809 от Ozzy
Молодцы,да и Марку риспект B)
Спасибо сказали: Evgen
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248812 от Rjevskii
поздравляю! а фото будут?
Спасибо сказали: Evgen
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248813 от dingo
Гуляй душа , РЭМ приехал :) :) :) Поздравляю !!!
Спасибо сказали: Evgen
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248814 от Evgen

Rjevskii пишет: поздравляю! а фото будут?


Будут. Дайте хотя бы домой добраться. Сейчас только передпокупочные
Спасибо всем
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248816 от Opress
Красавцы!! Самый улётный влив!
Удачи в обратной дороге!
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #248824 от Валери
Кошмар какой! Аж глаз задергался от таких откровенных "вливаний". Интересно, что будет, когда они его уже, таки. пригонят?
Марк, тебе надо , как на "горячем" производстве доплачивать и молоко "за вредность" давать
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248839 от TheTall
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248846 от Тохин
Молодцы! УРА!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248847 от Данцер
Первый пост прочел на одном дыхании.Хохотал , как с шедевров Гайдая))) Поздравляю с самым красивым автомобилем!