×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Прописал размер колес - фантастические изменения

Подробнее
7 года 1 день назад - 7 года 1 день назад #411892 от Stel
Как то заезжал в сервис (партнеры форума) и мне там прописали размер колес. Но в его диагностическом приборе не было размера 285-70-17. У меня тогда еще в голове екнуло, что за нах... Вы же позиционируете себя как сервис по РАМам... Ну ладно... Тут я проезжал мимо Баракуды и решил заехать к нему в гости. И случайно зашла речь о диагностики, решили поэксперементировать на что его диагностика вообще способна... Короче его диагностика смогла прописать мой размер шин и разницу я ощутил сразу же на МКАДе ))) машина поехала иначе - резвей. Поэтому о разводе, что якобы давайте пропишем по размеру Р20, размер колеса такой же.... не ведитесь, выкинутые деньги. Реальная разница начинается когда укажешь именно свой размер.
Так что вот такой парадокс.
Последнее редактирование: 7 года 1 день назад пользователем Stel.
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 день назад #411897 от servikk
Да будет вам известно, что парадокс не в размере колес, который написан у вас на покрышках... у разных производителей с одинаковыми параметрами соотношений - габариты покрышек разные, это по опыту... нужно высчитывать, это раз... нужно мерять длину окружности колеса под нагрузкой автомобиля - это два... в одном из сервисов - партнеров Клуба мы с третьего или четвертого раза прописали колеса как надо, чтоб было совпадение по GPS, минус три-четыре километра (по моему желанию), чтоб на камеры не попадать...

ЗЫ: озвучьте партнера, можно в ЛС. Спасибо.
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 день назад - 7 года 1 день назад #411903 от Stel
Так мне уверяли что все ОК, из разряда, что всем так делаем. А у Баракуды в компе можно было выбрать не просто размер, а еще марку шин и модель. Но с моим размером разбежаться сильно с выбором не смогли и выбрал я БФГ АТ.
Последнее редактирование: 7 года 1 день назад пользователем Stel.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413858 от demon969
А кто подскажет как решить головоломку когда в городе ни одна станция не берётся прописать колёса? пипец как не хочется на сток переходить и 35, а бульдоги нереально стоят ради прописки колёс.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413870 от Dadu
Спасибо сказали: demon969
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413872 от demon969
Спасибо, в принципе вариант на крайняк, уже думаю себе такую штуку купить на али, в принципе для прописки колес мне не нужны свежие база, я правильно понимаю, подскажите гуру электроники
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413873 от Dadu
Не подскажу насчет неоригинала и АЛИ.
Этот вариант работает, когда надо. Но это предпоследняя инстанция, после нее только садиться на самолет/пароход/паровоз и ехать к Вам лично.
Про другие варианты ответят другие.
Спасибо сказали: demon969
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413874 от Stel

demon969 пишет: А кто подскажет как решить головоломку когда в городе ни одна станция не берётся прописать колёса? пипец как не хочется на сток переходить и 35, а бульдоги нереально стоят ради прописки колёс.

Ты где живешь? Могу бесплатно тебе это сделать . Поигравшись у Баракуды в лаунч. В итоге купил себе такой же. Только чуть круче конечно же )))
Спасибо сказали: demon969
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413890 от Jeep-usa

demon969 пишет: А кто подскажет как решить головоломку когда в городе ни одна станция не берётся прописать колёса? пипец как не хочется на сток переходить и 35, а бульдоги нереально стоят ради прописки колёс.


на ваш год можем прописать 1050 рублей
Спасибо сказали: demon969
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413915 от volkov
пропишите мне 35 колеса в новосибирске
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413917 от demon969
Спасибо большое, я живу в Коми, город Сыктывкар, поэтому я думаю что ваш вариант не очень удобен для вас :( вряд ли вы поедите в коми отдыхать или по каким либо делам.
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413918 от demon969
Такая цена меня бы устроила полностью, но опять же я очень далеко от вас, и пока в ту сторону планов ехать нету, а специально для прописи колёс, как то не дёшево да и по времени пока не как.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем demon969.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413919 от demon969
Тоже блин не самый дешёвый вариант, и напрягающий других, блин как то действительно не особо много вариантов!
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413920 от demon969
А через евро сканер можно прописать??? нашёл 2 человек у которых евро сканер есть, но они не знаю подцепиться или нет.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413950 от Jeep-usa
у меня нет информации о этом сканере((
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард