×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Куплю диски R20

Подробнее
3 года 2 нед. назад #441854 от Владимир
Владимир создал тему: Куплю диски R20
Всем привет! Нужны 4 диска R20 на Ram 1500 2014 (5х139,7, ЕТ19,1). Уже отчаялся найти, ни у кого нет в наличии, нашел только за 200к комплект. Дорого. Рассмотрю новые и б/у (только в идеальном состоянии). Буду признателен за любую помощь, может кто подскажет, куда обратиться. Если подобная тема была - извините, я новенький, только присоединился :)
Подробнее
3 года 2 нед. назад #441855 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Куплю диски R20
Владимир, помониторь Авито и Юлу некоторое время с запросом "5×139.7 r20", иногда выскакивают, свои последние и более редкие 8×165,1 r17 я увидел только выложенными в 7 утра спустя месяца 2-3 постоянного мониторинга и сразу связался купил в Кисловодске, до мск доехали через несколько дней, также можно заказать через Алексея с Рэмсклада, он по новым всегда все знает и у него оптимальные цены и скорость доставки.
Подробнее
3 года 2 нед. назад #441856 от Владимир
Владимир ответил в теме Куплю диски R20
Спасибо, большое
Подробнее
3 года 2 нед. назад #441857 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Куплю диски R20

Владимир пишет: Спасибо, большое

Некоторые проблемы с выбором по оптимальной цене есть, но всегда можно найти это факт. Китайскую дешёвую реплику лучше избегать, они ломаются под нагрузкой и есть в клубе случаи и не один. Если на что-то лично наткнусь то скину ссылку в эту тему. Удачи в поиске
Подробнее
3 года 2 нед. назад #441858 от Владимир
Владимир ответил в теме Куплю диски R20
CaDelPazzo, спасибо огромное за совет и участие. Набрал Алексею, он нашел диски в наличии, цена адекватная. Во вторник заберу.
Подробнее
3 года 2 нед. назад - 3 года 2 нед. назад #441859 от Максимус
Максимус ответил в теме Куплю диски R20

CaDelPazzo пишет:

Владимир пишет: Спасибо, большое

Некоторые проблемы с выбором по оптимальной цене есть, но всегда можно найти это факт. Китайскую дешёвую реплику лучше избегать, они ломаются под нагрузкой и есть в клубе случаи и не один. Если на что-то лично наткнусь то скину ссылку в эту тему. Удачи в поиске


Я брал Китайские новые за 65 тонн, ни каких проблем, уже более 2 лет. Чуть тяжеловаты на мой взгляд, а так норм.

Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад пользователем Максимус.
Спасибо сказали: white_devil
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард